Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Magnolia Yardley для женщин

Magnolia Yardley для женщин

Купить Yardley Magnolia на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 12

Magnolia Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Magnolia выпущен в 1970. Композиция аромата включает ноты: Магнолия, Лилия и Гиацинт.

Магнолия Лилия Гиацинт

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Magnolia by Yardley.

Magnolia Мнения об ароматах

липа
липа

интересно, наотмечали, когда парфюм носибелен, но никаких слов не нашли? как же так? ну хотя бы скажите, где тестили

Magnolia by Yardley 4.00 out of 5 based on 4 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yardley Magnolia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yardley Magnolia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Magnolia от Yardley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Magnolia от Yardley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Isabella Rossellini My Manifesto Yves Rocher Pur Desir de Pivoine Bath and Body Works Gardenia Diptyque Ofresia Herve Leger Rose Leger Azzaro Twin for Women Kenzo Eau de Fleur de Prunier Le Jardin Retrouve The Lys Maitre Parfumeur et Gantier Rose Opulente Revlon Love Her Madly Montale So Flowers NANADEBARY Bronze