Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Lavander Spa Yardley для женщин

Купить Yardley Lavander Spa на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 1 Хочу: 5

Lavander Spa Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Lavander Spa выпущен в 2007. Верхние ноты: Лаванда, Мандарин, Груша и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Лилия, Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус и Благородные древесные породы.

Лаванда Мандарин Груша Бергамот

Апельсиновый цвет Лилия Жасмин Роза

Сандал Бобы тонка  Амбра Мускус Благородные древесные породы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lavander Spa by Yardley.

Lavander Spa Мнения об ароматах

принцесса котенька
принцесса котенька

Потрясающий аромат.У меня бывают дни,когда я принадлежу только себе.И тогда он со мной.Я словно бреду через поле с лавандой.В душе спокойствие,собранность и сосредоточенность.Словно после духовных практик и молитвы.Он как медитация.Дает веры в себя.свой силы .Веры в то,что можешь сделать все.Бодрит как чашечка кофе.На мне раскрывается лавандой и вербеной.жаль не стоек.

Lavander Spa by Yardley 5.00 out of 5 based on 1 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yardley Lavander Spa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yardley Lavander Spa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lavander Spa от Yardley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lavander Spa от Yardley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Jean Paul Gaultier Le Male Stimulating Body Spray 2006 Dolce&Gabbana D&G Givenchy Insense Exte J`S Exte Man Candie`s Candie`s Men Lorenzo Villoresi Wild Lavender Hugo Boss Hugo Create Limited Edition s.Oliver QS by s.Oliver Male CB I Hate Perfume Burning Leaves D.S. & Durga Burning Barbershop Michel Germain Tattoo Melvita Floral Water Witch Hazel