Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Купить Yardley Laughter на Ozon.ru

Был: 2 Хочу: 2

кислый
Laughter Yardley для женщин Картинки

Laughter Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Laughter выпущен в 1975. Композиция аромата включает ноты: Фруктовые ноты и Цветочные ноты.

Фруктовые ноты Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Laughter by Yardley.

Laughter Мнения об ароматах

Annita
Annita

У меня этот парфюм есть винтажный. Флакон - прямоугольник на 15 мл, газовый спрей, золотисто-полосатый чехол, и аромат - восхитительный. Вот тут пирамида у современного указана как фрукты-цветы - я такое исполнение не обоняла и не хочу: наверное, фирма пала так же как ШаррьеПарфюмс, утраченные шедевры которой тоже очень жалко.

В моём Laughter есть и мох, и бергамот, и корень ириса, и ветивер - компоненты классических шипров, позволяющие охарактеризовать его именно так, и звучит он прекрасно богато и переливчато, а особенный шарм ему придает определенный аккорд из винтажных Фиджи Ги Лярош, он будто посыпан светящейся цветочной пыльцой.

Очень-очень красивый, волшебный аромат, полный жизни, жаль, что у меня его всего-то половинка маленького флакона, и больше его не найти.

Laughter by Yardley 1.00 out of 5 based on 1 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yardley Laughter. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yardley Laughter, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Laughter от Yardley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Laughter от Yardley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Masaki Matsushima Mat Chocolat Jesus Del Pozo Halloween Tropical Jo Malone Blue Agava & Cacao Pierre Balmain La Mome Amouage Amouage Homage Mona di Orio Nuit Noire Romea D`Ameor The Great Empresses of Japan Van Gils Her Aura by Night Shiseido Zen Concentrated Viktor&Rolf Flowerbomb Pink Sparkle Rasasi Busaina M∙A∙C Asphalt Flower