Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Купить Yardley Laughter на Ozon.ru

Был: 2 Хочу: 2

кислый
Laughter Yardley для женщин Картинки

Laughter Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Laughter выпущен в 1975. Композиция аромата включает ноты: Фруктовые ноты и Цветочные ноты.

Фруктовые ноты Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Laughter by Yardley.

Laughter Мнения об ароматах

Annita
Annita

У меня этот парфюм есть винтажный. Флакон - прямоугольник на 15 мл, газовый спрей, золотисто-полосатый чехол, и аромат - восхитительный. Вот тут пирамида у современного указана как фрукты-цветы - я такое исполнение не обоняла и не хочу: наверное, фирма пала так же как ШаррьеПарфюмс, утраченные шедевры которой тоже очень жалко.

В моём Laughter есть и мох, и бергамот, и корень ириса, и ветивер - компоненты классических шипров, позволяющие охарактеризовать его именно так, и звучит он прекрасно богато и переливчато, а особенный шарм ему придает определенный аккорд из винтажных Фиджи Ги Лярош, он будто посыпан светящейся цветочной пыльцой.

Очень-очень красивый, волшебный аромат, полный жизни, жаль, что у меня его всего-то половинка маленького флакона, и больше его не найти.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yardley Laughter. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yardley Laughter, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Laughter от Yardley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Laughter от Yardley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Calvin Klein Obsession Sheer Avon Extraordinary Princesse Marina De Bourbon Nuit Des Bourbon Al Haramain Perfumes Marwah Corday Toujours Moi Mimmina Mimmina MDCI Parfums Le Rivage des Syrtes Amouage Amouage Epic Woman Oilily Oilily Ovation Thomas Sabo Charm Rose Swiss Arabian Nawaal Bourjois Clin d'Oeil Passionate