Дизайнеры » T-Z » фужерные пряные « Группы

Iris and Lavender Yardley для женщин

Iris and Lavender Yardley для женщин

Купить Yardley Iris and Lavender на Ozon.ru

Iris and Lavender Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Iris and Lavender создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Розовый перец и Цитрусы; ноты сердца: Лаванда, Ирис и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Амбра и Кожа.

Розовый перец Цитрусы

Лаванда Ирис Иланг-иланг

Сандал  Амбра Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Iris and Lavender by Yardley.

Iris and Lavender Мнения об ароматах

sergei.konovalov.7
sergei.konovalov.7

а у меня английская лаванда , без ириса. Винтаж. В принципе не чего особенного , ну лаванда, ну английская. Как успокоительное средство можно использовать . Красивое оформление , в английских традициях.

Ярославка
Ярославка

У меня - просто "Ирис", без лаванды в названии. Но! В аромате я ее чувствую, как это ни странно. Поэтому свои впечатления от аромата опишу, уж позвольте, здесь, т.к. просто "Ирис" не представлен. Может быть, кому-нибудь пригодится.
Аромат чудесный! Тонкий. Благородный. Породистый. Очень легкий в самом начале, он постепенно звучит все увереннее. Это именно английский ирис - он не кричит, он - сдержанный и немного строгий. Совсем чуть-чуть грустный. Мне вспомнилась "Сага о Форсайтах" Голсуорси, там для красавицы Ирэн ее муж Сомс строит дом, проектирует котрый влюбленный в Ирэн архитектор Боссини. И в этом доме, "столкнувшем" судьбы троих людей, устраивают бассейн, обсаженный ирисами, которые любила Ирэн. И, наверное, эти ирисы именно так могли бы пахнуть. Присутствие лаванды (надеюсь, что она присутствует в моем "просто ирисе") не дает аромату скатиться в банальную сладость и пудру, и делает его звонким и "сочным". Мне он очень понравился! Сейчас как раз его время.

Abadesa
Abadesa

Тоже брала вслепую. Опасалась лаванды и иланга. Первая имеет тенденцию на моей коже выдавать ноту перекаленого чугунного утюга, второй - тяжелой сладости. Однако ни того, ни другого не произошло.
Перца не чувствую практически никакого, как и в Офрезии, например. Цитрусы не настырные, ирис прозрачный и тонкий, совершенно звенящий, и за это именно лаванде и спасибо. Очень легкий аромат. С удовольствием носила летом. Его время - тепло и солнышко. В холоде почти неслышен и существенно теряет в очаровании. Стойкость средняя, но для летней воды оно и нестрашно.

guest_мускус

пудра в нем есть?ну хоть немного?

guest_туся
guest_туся

а мне судя по составу кажеться что будет похож на мускусный запах "ле майл"от жана поля готье...а вообще есть тут такие кто его может быть пробовал?поделитесь впечатлениями?пжл.)

guest_мускус

подскажите сей как аромат?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yardley Iris and Lavender. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yardley Iris and Lavender, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Iris and Lavender от Yardley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Iris and Lavender от Yardley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные пряные
Gai Mattiolo Gai Mattiolo Uomo Monotheme Fine Fragrances Venezia Tea Leaves Red Tea & Spices Boudicca Wode (Paint) Azzaro Pure Cedrat James Heeley Esprit du Tigre The Party The Ten Party 1986 Frank Los Angeles Frank D.S. & Durga Coriander Thymes Moonflower Brooksfield B. Green Arno Sorel Shaman Extreme Intelligent Nutrients Attune