Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Heritage Collection: Orange Blossom Yardley для женщин

Купить Yardley Heritage Collection Orange Blossom на Ozon.ru

мыльный
Heritage Collection: Orange Blossom Yardley для женщин Картинки

Heritage Collection: Orange Blossom Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Heritage Collection: Orange Blossom выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Мускус и Африканский апельсиновый цвет.

Мускус Африканский апельсиновый цвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Heritage Collection: Orange Blossom by Yardley.

Heritage Collection: Orange Blossom Мнения об ароматах

Mirabelle
Mirabelle

Пишу о старой версии, выпущенной до 2010 года, которая у меня была, хотя, думаю, новая не сильно изменена.
Типичный английский классический женский цветочный аромат: политкорректный, элегантный, полупрозрачный. Стойкость средняя (учтите, ароматы из этой серии вроде позиционируются, как одеколон), дневной/офисный аромат на теплую погоду. Будет хорош, как для юной мисс, так и для ее матери ))
Но лично мне из ароматов, имитирующих цветение апельсиновых деревьев, нравится более страстная Andalucia от Isabel Derroisne.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yardley Heritage Collection: Orange Blossom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yardley Heritage Collection: Orange Blossom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Heritage Collection: Orange Blossom от Yardley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Heritage Collection: Orange Blossom от Yardley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Amouage Reflection Woman Avon Rare Pearls Aftelier Boronia Single Solid Guy Laroche Clandestine Novae Plus Papillion The Different Company Rose Poivree Durance en Provence Jasmin Stella McCartney Stella in Two Peony Tsi-La Organic Fiori d`Arancio Serge Lutens Bas de Soie Crabtree & Evelyn Gardenia Lalique Fleur de Cristal