Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

English Rose Yardley для женщин

English Rose Yardley для женщин

Купить Yardley English Rose на Ozon.ru

English Rose Yardley для женщин Видео
English Rose Yardley для женщин Картинки English Rose Yardley для женщин Картинки

English Rose Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Герань и Роза; нота сердца: Белые цветы; ноты базы: Древесные ноты, Специи и Мускус.

Герань Роза

Белые цветы

Древесные ноты Специи Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about English Rose by Yardley.

English Rose Мнения об ароматах

oxana.barr
oxana.barr

Этот аромат,я купила только из-за большой скидки на него,не надеясь на стойкость.Но он,если честно, приятно меня удивил.С одежды слетает очень быстро,а вот на коже,в зоне декольте,продержался более 7 часов.Чувствую розу,дерево и герань. Аромат нежный,похож на розовое масло.
Мужу,увы,не понравился.Сказал,что от меня пахнет старушкой О_о

Sleeperrr
Sleeperrr

Мне не положили ни мыла, ни дерева. Для меня это красивая роза с геранью и специями, и эти специи - пожалуй, не то, что мне хотелось бы ассоциировать с английской розой.

Julkins
Julkins

Я не большой любитель розы в парфюмерии, но мн нравится запах деревяшечки с розовым маслом, я даже создавала тему, чтобы мне помогли найти такую розу. Так вот, этот аромат - эта самая деревяшечка.

Такая мыльная роза - как розовое масло, крем с запахом розы, розовое мыло... Десятой дорогой обхожу косметику с таким запахом, абсолютно не мое(( любителям моно-розы понравится!

Valerijanka
Valerijanka

Английская роза подбитая русским морозом)))У меня в саду растут разные сорта роз, есть такая розочка, нежно-розовая, цветет до самых морозов, с легким бергамотовым оттенком, вот этот аромат похож на нее.
В этом аромате, именно скромная, чопорная, пуританская роза,подающая для поцелуя руку в тонкой, замшевой перчатке. Без авансов, без пошлости, полна благородной чистоты и целомудрия. Роза - девственница.

polly87
polly87

роза, классическая зрелая роза. Аромат приятный, стойкость кстати неплохая.Флакончик очень стильный.

Ta$ha
Ta$ha

Это аромат садовой розы, самый натуральный из всего что я слышала, для меня это теперь идеальная роза!!! Честно говоря даже не ожидала, что она будет так роскошна, покупала этот аромат в подарок дочери на НГ, теперь придется подворовывать у нее)))

Дикая штучка
Дикая штучка

Очень хороший аромат. Конечно же для любителей роз. Впервые попробовав его с ужасом подумала, что было бы если бы была такая вода в парфюме. Очень сильный запах роз вначале. Ощущается розовое масло. Минут через 5 пробиваются еще садовые цветы. Древесные ноты не ощущаю. Гвоздики кстати тоже. Роза немного присыпанная специями. Стойкость 3-4 часа на теле. Но на одежде держится сутками! Я никак не могла понять чем пахнет у меня в коридоре. Пока не нашла пальто, висевшее на открытой вешалке. А прошло уже больше суток!!! Отлично для не слишком теплого времени года и для сна. Мой муж одобрил. Кстати флакончик немного не такой. Но очень аристократичный.

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

А мне нравиться, нравиться все,- и аромат и флакон и коробка, и цвет аромата. Роза такая..., "будуарная" что ли. Так и вижу даму около зеркала, за окном летнее солнечное утро. Красавица собирается на прогулку, поправляет широкополую шляпку и длинную шелковую юбку, украшенную затейливой вышивкой... У ее ног крутиться маленький белый пудель, она встает и по комнате проноситься аромат розы, свежей, чуть маслянистой, чуть пудровой, но такой красивой, а на столике флакончик с розовыми духами... Вот она ... Английская роза...

Порой так дурманяще сладко пахнет в саду с пионами, шиповником, розами... Аромат заполняет собой все пространство, у меня шкаф уже благоухает.

Saintkitty
Saintkitty

Скучная розовая водичка, звучащая в одной тональности. Стойкость почти никакая. Я ожидала большего. Хотелось чудес английской countryside, а получилась забитая безликость. У Yardley есть гораздо более впечатляющий аромат роз – Red Roses. У меня только спрей для тела, но даже в такой концентрации запах намного натуральней, ярче и интересней чем Английская Роза.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yardley English Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yardley English Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте English Rose от Yardley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о English Rose от Yardley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Obsession Yves Rocher Vanille Noire Cacharel Eden Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Cacharel LouLou Novaya Zarya Patchouli Magique Lalique Lalique Yves Rocher Ispahan Novaya Zarya Milaya Vetcherom Милая Вечером Robert Piguet Fracas Christian Dior Diorissimo Yves Rocher Rose Absolue Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Cerruti 1881 Issey Miyake A Scent by Issey Miyake Dana Tabu Yves Rocher Voile d'Ambre Guerlain Shalimar La Perla La Perla L`Erbolario Dolcelisir