Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

English Lavender Yardley для женщин

English Lavender Yardley для женщин

Купить Yardley English Lavender на Ozon.ru

травный
English Lavender Yardley для женщин Видео English Lavender Yardley для женщин Видео
English Lavender Yardley для женщин Картинки English Lavender Yardley для женщин Картинки English Lavender Yardley для женщин Картинки

English Lavender Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. English Lavender выпущен в 1913. Верхние ноты: Розмарин, Эвкалипт, Лаванда и Бергамот; ноты сердца: Мускатный шалфей, Белый кедр и Герань; ноты базы: Бобы тонка, Мускус и Дубовый мох.

Розмарин Эвкалипт Лаванда Бергамот

Мускатный шалфей Белый кедр Герань

Бобы тонка Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about English Lavender by Yardley.

English Lavender Мнения об ароматах

Saler
Saler

успокоительное, принимать на ночь... очень лавандово-розмариновый, чопорный, сухощавый . Он умиротворяет, охлаждает пыл, наводит порядок в мыслях. Для дома, для себя , для релакса-не мягкий, не пушистый, не сладкий, ни кислый, не вкусный - это очень хорошо- это проверенный годами сниматель головной боли - набор хороших травок.

Arborea
Arborea

На первом плане все-таки живой, терпкий, горький моно-аромат лаванды. Успокаивает и помогает сосредоточиться. Наводит на ассоциации с маленькими городками, ухоженными садами, домиками, поросшими плющом и хранящими какую-нибудь тайну... Аромат вне возраста, вне времени. Неудивительно, что когда-то был очень популярен в самой Англии - он такая же классика, как и английские детективы )).

Valerijanka
Valerijanka

Аромат-бомба. Лавандовая. Пах еще лежа в посылке. Ну просто мощнейшая лаванда. Теперь моли не будет не только у нас, но и у всего подъезда, а может и дома:-)
Мне показался мужским, на женщине плохо его представляю. Есть еще пена и мыло. Мыло сразу было отправлено в ссылку друзьям из-за сумасшедше-сильного запаха. Пена, еще терпимо..но пару капель на ванну, иначе ...лаванду можно возненавидеть.

На мне это преимущественно герань с примесью гвоздики. В слепом тесте не догадалась бы, что парфюм называется "Лаванда".
У меня старая версия, как на нижней картинке слева.

специалист-ценитель
специалист-ценитель

НАКОНЕЦ-ТО он у меня снова ЕСТЬ!!! Именно духи (!) в маленьком флакончике и коробочке как здесь на основной картинке, ещё производства LONDON UK.
Строгий, классический, ОБЯЗЫВАЮЩИЙ :-)
Лаванда и розмарин преобладают - ОБОЖАЮ!!

PS: жаль, что модераторы фраги меняют картинки флаконов (в т.ч.Ярдли, Моны ди О). Здесь у лаванды был заставкой винтажный, веерообразный флакончик в коробочке, как и у меня. Теперь этого флакончика здесь нет даже в картинках((.
Верните Красоту модераторы!!))

slalenson
slalenson

Из Правил Фрагрантики:

11. На страницах ароматов мы пишем обзоры, которые будут находиться там в течение долгого времени.
Мы не размещаем там объявления, замечания, которые не имеют отношения к аромату или не несут в себе описания аромата.
Комментарий может содержать: описание по нотам, по типу раскрытия, по звучанию, по образу, по ассоциации, по стойкости и шлейфу.
Ваш комментарий может принести большую пользу тем, кто выбирает аромат, вдохновить на покупку и украсить сайт.
Не используйте откровенно оскорбительные высказывания по отношению к аромату и людям, которым он нравится, уважайте тех, кто может быть не согласен с вами.

На страницах ароматов мы НЕ общаемся с другими членами, не спрашиваем, где это можно купить, НЕ создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

Если вы хотите дополнить свой комментарий - пользуйтесь функцией редактирования.

vwizard
vwizard

Один из ароматов детства. Им пользовалась мамина коллега, а потом, году в 1995, она подарила мне этот флакон с парой оставшихся капель на дне. Вот было детской радости! Капли были моментально выпшиканы на себя, и теперь, по прошествии многих лет, лишь остатки запаха еле-еле унюхиваются на кончике спрея.
Тогда этот запах казался мне моно-лавандой, подобной средствам от моли, но имелось в нём и нечто более благородное - должно быть, еле улавливаемые на фоне кричащей лаванды кедр, розмарин и амбра.

Кога
Кога

Много-много лет назад мне привезли подарок из Мадрида: точно в такой коробке лежали три куска мыла с необыкновенно сильным запахом лаванды. Года два они лежали в качестве дезика в бельевом шкафу. За это время я и полюбила запах лаванды, даже как-то срослась с ним. На себе носить не могу. Но в моём доме Лаванда обязательно должна присутствовать. С тех пор покупались одеколоны, масла, саше и конечно бесчисленное множество засушенных букетиков. В конце концов вырастила Лаванду из семян на даче.
Запах лаванды для меня запах надёжноспи, покоя (в смысле нетревоги), стабильности.

sister carrie
sister carrie

Настоящая лаванда, запах превзошел мои ожидания).

evalusha
evalusha

Моя большая мечта. Где бы их раздобыть?

"ушла принимать ванну с лавандовой пеной от Новой Зари и мечтать об английской лаванде"

guest_Юлия, Харьков
guest_Юлия, Харьков

Вечная, но нескучная классика! Благородный и простой, но не простецкий. Если кто любит лёгкость, свежесть, зелёные лужайки, прохладный ветерок - это ваше! Этот аромат даёт ощущение уверенности и бодрости. С ним я чувствую себя чуть-чуть английской леди - что бы ни случилось, всё будет в порядке!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yardley English Lavender. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yardley English Lavender, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте English Lavender от Yardley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о English Lavender от Yardley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Patou Joy Chanel Chanel N°5 D`Orsay Tilleul Penhaligon`s Lavandula Paloma Picasso Paloma Picasso Revillon Turbulences Chanel Cristalle Eau Verte Lancome Magie Noire Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain Shalimar Guerlain Samsara Eau de Toilette Dana Tabu Guerlain Vol de Nuit Yves Saint Laurent Opium Hermes 24 Faubourg Ralph Lauren Safari Christian Dior Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Gres Cabochard Guy Laroche Fidji