Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Chique Yardley для женщин

Chique Yardley для женщин

Купить Yardley Chique на Ozon.ru

кислый

Chique Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Chique выпущен в 1976. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Апельсин, Амальфитанский лимон, Фруктовые ноты и Дубовый мох.

Цветочные ноты Апельсин Амальфитанский лимон Фруктовые ноты Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chique by Yardley.

Chique Мнения об ароматах

forest
forest

Мне то-же, в 50 миликах от Тэйлор оф Лондон, было это жуткое количесво мха, прямо горечь и ничего больше. Долго стоял, плевалась, периодически делала новые попытки,хотела уже выбросить. Потом,через какое-то время, брызнула и вот услышала наконец-то, всю красоту / во флаконе уже было отпшикано миликов 10-15/, да так влюбилась, что побежала и купила сотку. Сотка того-же производителя, но судя по штрихкоду новее выпуск, так в этой сотка мха намного меньше, она как-то мягче, не такая колючая.
Добавлю, я любитель Ла Перлы, Кориандра и вообще шипров. На мой взгляд они очень похожи с Шиком
И еще, я заметила со многими парфюмками такую тенденцию - часто первые пшики из нового флакона как-то идут одной нотой, не раскрываясь и как следствие не очень-то впечатляют. Стоит отпшикать примерно 5- 10 миликов и чтобы постоял подольше, аромат раскрывается и звучит намного красивее. Замечание не о винтажах, а о современных парфюмках.

Valerijanka
Valerijanka

Для меня это не Шик, а Шок!
Правда у меня не Ярдлей, а Тэйлор оф Лондон. Аромат мха в промзоне! Дым, гарь, химреактивы.Очень плохо(((
Хотя может и кому то хорошо))) Помнится темка была на форуме, типа " ищу запах города" . Все предлагали КдГ, ОС, и т.д. а тут за три копейки, и на тебе...все прелести большого города)))
Милости просим леди и джентельмены!

матиола душистая
матиола душистая

девочки подскажите где взять сие чудо! очень хочу! в Украине...

Alysofy
Alysofy

Очень красивый аромат.Древесный мох с горчинкой-кислинкой..Шипра достаточно, не переложили.Стойкий.А цена какая смешная.Супер.

natcipa
natcipa

Вот он недооценённый бриллиант! За такую цену - чудесный классический сухой шипр. Стойкий.Не хуже например Eau de Soir Sisley. Заказала уже второй флакон.

Burlesco
Burlesco

По моему мнению, он чуть дерзкий в первых нотах, этакий лимонно-мандариновый взрыв, чуть приправленный белой цветочной нотой.
Затом потом, несколько минут спустя... Бог мой, какой прекрасный древесно-мховый аккорд выдает этот парфюм! Нежный и тонкий, очень красивый.
В который раз убеждаюсь, что можно отыскать весьма достойный аромат по небольшой цене.

raveena
raveena

Шикарный шипр!Ненавязчивый и очень красивый, да очень похож на Кориандр,но свежее.Просто прелесть!

Марина+
Марина+

Красивый шипровый (несомненно) аромат. В базе есть что-то от Кориандра, классического. А в первых нотах слышу и Агента, и Эксплозив, и Тайну НЗ.....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yardley Chique. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yardley Chique, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chique от Yardley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chique от Yardley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paloma Picasso Paloma Picasso Sisley Eau du Soir Estée Lauder Knowing Courreges Empreinte Christian Dior Diorella Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Sisley Soir de Lune Jacomo Silences Chloe L`Eau de Chloe Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer La Perla La Perla Christian Dior Miss Dior Clinique Aromatics Elixir Rochas Femme Rochas Novaya Zarya Mystere Estée Lauder Azuree Pure Pierre Balmain Jolie Madame Caron Nocturnes de Caron Courreges Courreges in Blue Cartier La Panthere