Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Baroque Yardley для женщин

Купить Yardley Baroque на Ozon.ru

Baroque Yardley для женщин Видео
Baroque Yardley для женщин Картинки

Baroque Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Baroque выпущен в 1996. Парфюмер: Ann Gottlieb. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин, Белая фрезия, Абрикос и Сирень; ноты сердца: Жасмин, Стефанотис и Пион; ноты базы: Мускус, Сандал и Амбра.

Апельсин Мандарин Белая фрезия Абрикос Сирень

Жасмин Стефанотис Пион

Мускус Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baroque by Yardley.

Baroque Мнения об ароматах

Inesskin
Inesskin

Этот аромат получила по обмену. Боялась, что окажется тяжелым, смолистым, будуарным. Но только он коснулся моей кожи-это просто упоительная цветочная нежность, я в восторге!!! Такой женственный, никаких кричащих нот, очень приятный в любую погоду. Мускуса я не почувствовала, только цветы. Стойкость средняя, часа 4 я его слышу отчетливо, потом приходится утыкаться носом в запястья, чтобы уловить его красоту.

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Название оправдывает сей аромат полностью. :) Одев его, ощущаешь себя стоЯщей на сцене театра, годов, эдак, 50-х, за красными, тяжелыми, бархатными, слегка пыльными кулисами, в предвкушении и ожидании волшебного действа!!!... Абсолютно не удушливо-сладкий, а скорее изысканно-интеллигентно-пряный, с едва заметным намеком на Восток. :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Yardley Baroque. Если вы располагаете дополнительной информацией о Yardley Baroque, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baroque от Yardley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baroque от Yardley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yohji Yamamoto Yohji Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain L'Instant Magic Guerlain L'Heure Bleue Cacharel LouLou Guerlain Samsara Eau de Parfum Givenchy Organza Salvador Dali Dalimania Christian Dior Poison Chanel Allure eau de parfum Yves Saint Laurent Nu Van Cleef & Arpels First Love Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Van Cleef & Arpels Feerie Giorgio Armani Acqua di Gio Givenchy Hot Couture Collection No.1 Givenchy Amarige Mariage Guerlain Mahora Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Escentric Molecules Escentric 02