Дизайнеры » T-Z » фужерные водяные « Группы

Есть: 2 Хочу: 3

озоновый
карамельный
Chypre 1990 YanFroloff Perfumer для женщин Картинки

Свежий, цветочно-фруктовый шипр, созданный в лучших традициях своего времени. В составе: основа денатурированная для парфюмерии; парфюмерная композиция включает в себя: бергамот, грейпфрут, эвернил, верамос, лабданум, бензоин, ваниль, этилмальтол, ультразур, флоралозон, арбуз, манго, зеленый чай.

Chypre 1990 выпущен в 2014. Парфюмер: Yan Froloff.

Бергамот Грейпфрут Дубовый мох Лабданум Бензоин Ваниль Карамель Морские ноты Цветочные ноты Арбуз Манго Зеленый чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chypre 1990 by YanFroloff Perfumer.

Chypre 1990 Мнения об ароматах

лиса
лиса

Подруга угостила пробничком Chypre 1990. Собиралась ехать в салон к Яну послушать ароматы, но все как-то не успевала. Неудобное местоположение у этой мастерской. Вот теперь, после знакомства с Шипром, даже не знаю нужен мне этот экскурс или нет! Сейчас буду ругаться...и сильно. Такой бестолковой работы я не встречала уже давно. Вся фруктово-ванильная громкая и нелепая композиция пирамидки навалилась на меня сразу. Это как если бы собрать большой букет из цветов, которые не вяжутся друг с другом никак. Каллы с одуванчиками или васильками, например! Страшная какофония нот. В начале, кое-как, но прорывается приятный арбузно-свежий дуэт, но после пары минут звучания, ирисково-ванильная сладость, от которой аж в горле першит, арбузик убивает напрочь. Наступает полный сливочно-ирисковый ванильный ад! Стойкость убойная! Голова трещит, пришлось пить таблетку. Не могу припомнить ни один другой аромат, который звучал бы с меня таким ужасным образом, как Шипр из 90-х. Духи-раздрай!

ELinaarsenyeva
ELinaarsenyeva

И дыни, и арбузы, и компоты, и море - все 90-е собраны в одном флаконе! При этом не повторяет ни один из существующих,имеет свое лицо. В этой серии, как ни странно, самый любимый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о YanFroloff Perfumer Chypre 1990. Если вы располагаете дополнительной информацией о YanFroloff Perfumer Chypre 1990, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chypre 1990 от YanFroloff Perfumer. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chypre 1990 от YanFroloff Perfumer представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные водяные
Kenzo Kenzo pour Homme Davidoff Cool Water Comptoir Sud Pacifique Aqua Motu Eau de Toilette Lancetti Lancetti Mood Man Nautica Nautica Sunset Voyage The Body Shop Oceanus Nicole Farhi Blue Intense O Boticario Xtreme The American Line Navy - Liberty Tiens Envol Black Phoenix Alchemy Lab Tony Tommy Bahama Set Sail Martinique