Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Chypre 1960 YanFroloff Perfumer для женщин

Купить YanFroloff Perfumer Chypre 1960 на Ozon.ru

Хочу: 13

Chypre 1960 YanFroloff Perfumer для женщин Картинки

Восточный, пудровый шипр, созданный в лучших традициях своего времени. В составе: основа денатурированная для парфюмерии; парфюмерная композиция включает в себя: бергамот, лабданум, дубовый мох,бензоин, амбру, ваниль, розу, иланг-иланг, ирис, туберозу, ветивер, нероли, ландыш, пачули.

Chypre 1960 выпущен в 2014. Парфюмер: Yan Froloff.

Бергамот Лабданум Дубовый мох Бензоин  Амбра Ваниль Роза Иланг-иланг Ирис Тубероза Ветивер Нероли Ландыш Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Chypre 1960 by YanFroloff Perfumer.

Chypre 1960 Мнения об ароматах

spigo
spigo

Моя прелессссть! Настоящее! Спасибо за мох и каплю туберозы. Это пять с плюсом: личный, негромкий, полный, вдвое мягче Диорессанса и Эллипса, хотя их он цитирует, как читает свои стихи Бэллочка Ахмадулина - выспренне, с повышающим тоном, с чисто женской драматической грацией. И главное - как бы ни были критически близки Клима, это не светский салон, дышащий альдегидами. Это жаркое уединённой лето в летнем саду.с книжечкой стихов в руках.

Ян, я в тихом блаженстве, это цвет моих глаз, это жест моей молодой мамы в Эллипсе, это я, бегущая на летнее свидание после выпускного на Патриаршие пруды.

Хочу в Питер, хочу узнать остальное из серии. И не только.

Пока только на этой странице констатирую - проект Возрождения русской парфюмерной индустрии в её дореволюционном очаровании состоялся. И, чёрт возьми, опять-таки, экспорт революции из Петербурга в Москву!!! B-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о YanFroloff Perfumer Chypre 1960. Если вы располагаете дополнительной информацией о YanFroloff Perfumer Chypre 1960, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Chypre 1960 от YanFroloff Perfumer. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Chypre 1960 от YanFroloff Perfumer представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые цветочные
Serge Lutens Daim Blond Montana Montana Mood Sexy Germaine Monteil Royal Secret II Tauer Perfumes Une Rose Chypree Corine de Farme Ibiza Night DSH Perfumes Rose Vert Atkinsons Bizarre Atkinsons Euforia Yves Rocher Diamella Guess Guess Original Jean Patou Caline Parfums Namara Avant L'Amour