Дизайнеры » T-Z » шипровые « Группы

Есть: 3 Хочу: 5

альдегидный
желтые цветы
Винтажный шипр YanFroloff Perfumer для мужчин и женщин Картинки

Собирательный образ винтажных духов с амброво-смолистой базой, кастореумом, пачули и дубовым мхом. В сердце композиции ирис, иланг-иланг, роза, жасмин и ландыш. В верхних нотах бергамот. Парфюмер: Yan Froloff.

Бергамот Альдегиды

Ирис Иланг-иланг Роза Ландыш

Амбра Cмолы Кастореум Пачули Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Винтажный шипр by YanFroloff Perfumer.

Винтажный шипр Мнения об ароматах

Arlata
Arlata

Этот шипр не входит в коллекцию "100 лет парфюмерии в шипрах", но именно его я полюбила сильнее остальных. В нем для меня все на своем месте: неприторная свежесть весенних ландышей и букет цветов, который не разобрать на составляющие, легкая альдегидная пудра, умеренная животинка, нет тяжеловесных деревьев, тонкий шлейф. Пожалуй, идеальный для меня аромат "на хоть когда". Когда нет какого-то особенного настроения, требующего особенный парфюм, а когда просто всё хорошо :-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о YanFroloff Perfumer Винтажный шипр. Если вы располагаете дополнительной информацией о YanFroloff Perfumer Винтажный шипр, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Винтажный шипр от YanFroloff Perfumer. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Винтажный шипр от YanFroloff Perfumer представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые
Tom Ford Noir de Noir Jovoy Paris Chypre Bond No 9 Andy Warhol Lexington Avenue Penhaligon`s Quercus Miller Harris Terre de Bois Animale Animale Revillon French Line Frank Los Angeles Frank No.3 Basile Basile Uomo Detaille Aeroplane Six Scents Six Scents Series Three 1 Alex Mabille: Beau Bow Galimard Seigneur