Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

XXY Xerjoff для мужчин и женщин

Купить Xerjoff на LuckyScent

Купить Xerjoff XXY на Ozon.ru

XXY Xerjoff для мужчин и женщин Картинки

XXY Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. XXY выпущен в 2008. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Персик; ноты сердца: Иланг-иланг, Жасмин, Ирис и Черный перец; ноты базы: Пачули, Ветивер, Сандал, Лабданум, Ваниль и Мускус.

Бергамот Грейпфрут Персик

Иланг-иланг Жасмин Ирис Черный перец

Пачули Ветивер Сандал Лабданум Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about XXY by Xerjoff.

XXY Мнения об ароматах

Анна_35
Анна_35

Какая благородная красота! Согревающий, больше зимний аромат, где пачули играют главную роль, но они ей как бы не кичатся, держатся достойно, что называется, давая проявить себя и нотам фруктов и древесным ноткам. В целом все гармонично, округло, слито в единую композицию, а могло ли быть иначе, люблю Xerjoff!

Padovika
Padovika

Разнашиваю аромат уже несколько дней.

Согревающий унисекс, основная нота - пачули.

Пачули с цветами, персиком и перцем.

Аромат красивый, но где-то я нечто похожее уже слышала (не вспомню, где).

В целом, цветочно-фруктовый аромат, согревающий, немного перченый, с красивой пачулистой базой.

На сейте JOVOY пишут, что первые и средние ноты - с уклоном в женский парфюм, а база - в мужской ("Un départ et un cœur féminin avec une base masculine"). Мне больше по душе тёплая база.

P.S. Цена в 530 евро за 100 мл чересчур завышена, на мой взгляд.

XXY by Xerjoff 3.70 out of 5 based on 11 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff XXY. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff XXY, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте XXY от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о XXY от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Mona di Orio Vanille Xerjoff Fatal Charme Serge Lutens Datura Noir By Kilian Playing With The Devil Stella McCartney Stella Rose Absolute Lorenzo Villoresi Teint de Neige Frederic Malle Iris Poudre Guerlain Cuir Beluga Roja Dove Enigma Amouage Honour Woman Clive Christian No. 1 for Women Frederic Malle Portrait of a Lady Xerjoff More Than Words Xerjoff Dama Bianca SoOud Hajj Chanel Allure Sensuelle Guerlain Vol de Nuit Jean Couturier Coriandre Amouage Amouage Epic Woman