Дизайнеры » T-Z » восточные пряные « Группы

Купить Xerjoff на LuckyScent

Купить Xerjoff XJ 1861 Zefiro на Ozon.ru

коричный
дымный
XJ 1861 Zefiro Xerjoff для мужчин и женщин Картинки XJ 1861 Zefiro Xerjoff для мужчин и женщин Картинки XJ 1861 Zefiro Xerjoff для мужчин и женщин Картинки

XJ 1861 Zefiro Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, XJ 1861 Zefiro выпущен в 2015. Верхние ноты: Бергамот, Артемизия, Белое вино и Элеми; ноты сердца: Кардамон, Корица, Гвоздика и Ирис; ноты базы: Мед, Ладан, Древесные ноты и Амбра.

Бергамот Артемизия Белое вино Элеми

Кардамон Корица Гвоздика Ирис

Мед Ладан Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about XJ 1861 Zefiro by Xerjoff.

XJ 1861 Zefiro Мнения об ароматах

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Смолистый пряный ладан. Очень красивый, и даже лекарственная нотка не портит впечатление.

Johni
Johni

С таким ладаном я только на "Вы".Хочется сначала вытянуться по стойке смирно, а потом замереть в глубоком пардоне).Это не просто ладан,а его Величество Ладан.Аромат стартует наряду с ладаном необычным квартетом меда,гвоздики, кардамона и элеми.Очень яркий,запоминающийся,стойкий,как все Ксержоф.Меня просто ошеломил.Хотелось бы иметь в коллекции хотя бы в колличестве 5 мл.Потому,что 100 мл со стойкостью "Ксержоф" нереально использовать даже за всю жизнь.

leonid.usachev.1
leonid.usachev.1

Это стильный, изысканный и весьма непривычный аромат. Не слышал аналогов, не знаю с чем его сравнить и даже затрудняюсь придумать аллегорию для него. Пряный, солоноватый, несладкий, абсолютно натуральный. Не заигрывает.. Все ноты плотно сбиты и не вызывают потребности вычленять себя. Его носитель однозначно знает толк в темном шоколаде, сухом белом вине и минеральных водах. В старте вызывает легкую ассоциацию с помидорами и итальянской кухней.

Nataly Duhova
Nataly Duhova

Получила пробник в подарок. Ни одного компонента из пирамидки не чувствую, только ладан прям как в церкви , через чур много !!!Пробовала носить в любую погоду и на ночь и по всякому - ДУШИТ ! А отдать кому нибудь тоже душит, только ЖАБА)) Буду пробовать разнашивать еще , посмотрим кто или что быстрее задушит ЖАБА или ЛАДАН )) А вот со стороны чувствовала шлейф просто супер, аж позавидовала ,что у меня с ним не клеется.

Ташуня
Ташуня

С Ксерджофф мне все понятно. Держат свое парфслово. Сказали бергамот, давана, элеми, mosto(винн. сусло)-нате, получите. Только обычно мне такие первые ноты всегда не очень. Стараюсь ждать полного раскрытия и сразу не бегу обонять себярукублоттермужа)). Но эти первые ноты меня покорили. Да, в этом парфтворении низзя слушать музыку со второго акта, смысл весь мимо.
Потому вернусь к моему понравилось-Ну вот и buongiorno, дорогой Зефиро:) В ответ мне сверкает быстрый, пряный, винно-бальзамический и слегка сладковатый запах. Даже горькая острая зелень, которая промелькнула было на старте, меня не напрягла. Неспешно так, почти издалека, подходит Ладан. И тут становится интересно, этот синьор не был в церкви вот уже целых пару недель, так точно. И таки ему здорово влетит за это от его итальянской мамы)). Но это потом. Сейчас он решил посибаритничать, без лишней суеты посидеть за красивым вкусным столом, неспешно выпить своего любимого белого вина, на десерт пригубить лимончелло собственного приготовления. Трапезничает он на веранде, любуясь прекрасными видами на цитрусовые рощи, расположенные рядом с пасекой. Даже цветы, эти красные и белые искорки, которые он с любовью вырастил перед своим домом, щедро дарят свой аромат сидящим за его столом, нежно сплетаясь с ароматом специй и пряностей, доносящимся из дома.
Интересный ты, Зефиро, очень разный. Пряный и острый, терпкий и теплый, прохладный и свежий, сладковатый и бальзамически-цветочный. Сложный и простой, солнечный и мягкий, философский и воздушный. Эт как же надо любить и гордиться свой страной, создавая такое чудо! Которое, вот как на мой взгляд, отражает сложную историю, многогранность самой страны и особенности ее талантливых жителей. Шумных, темпераментных, доброжелательных и открытых. По итогам, это парфюмерное признание в любви к своей стране от Серджио Момо мне понравилось. Все понятно, Ксерджофф-это такая парфюмерия для всех влюбленных в Италию.
Потому тут я согласна, Viva Italia!)))

schulya
schulya

Сухая и терпкая смолисто-древесная плотная дымка, приправленная медом и специями, поэтому мед без сладости, с горчинкой. На мой вкус этот аромат больше мужской.
Стойкость и шлейф замечательные!

duduchka-vredina
duduchka-vredina

Ничоси зефирчик! На моей холодной лягушачьей кожурке только кардамон, обильно приправленный перцем. И раз уж Вы тут о ветре, то таки да, ветер есть....тихий теплый ветер с марокканского базара, где специи возвышаются разноцветными пирамидками, который долетел до нерезиновой и со всей своей несвойственной востоку политкорректностью, поперчил меня и приправил кардамоном. Это все! Больше ничего. Стойкость средняя, шлейф отсутствует.

муза Талия
муза Талия

Действительно ветер для зимы слишком лёгкий, этот воздушный - ладан. Начало полынь с черным перцем, в нотах его нет, а я его чётко слышу. Затем пихтовый ладан с лимоном без цедры, чуть чуть кисленько, цветов в нем я не ощущаю совсем. Очень стойкий я с ним просыпаюсь утром, с учетом, что с меня ароматы быстро уходят. Шлейф тонкий, легкий и при этом заполняет всю комнату. Зефиро - однозначно унисекс и в то же время гармонично сел и на меня и на мужа, а мы с ним в очень разных весовых категориях.

valeri&valeri

Утро следующего дня, делюсь ощущениями, с акцентом))... для особо нетерпеливых.
Глядя на пирамидку, конечно можно себе нафантазировать кухню , специи и ладанищще. Или написать отзыв, по горячим следам, не дав аромату раскрыться.
Тут совершенно другой случай, его надо неспешно прочувствовать , наслаждаясь деталями, смаковать как хорошее вино.
Давно меня так не впечатлял пряный восток.
Он таки изумительно-грациозный.
Роскошный, мягко переливающийся всеми своими гранями. Европейский негромкий восток. Действительно, собран как букет коллекционного деликатного вина, мастерски и с хорошим вкусом.
Очень стойкий, немного опьяняющий, в меру густой. Даже на утро остаётся очень нежный вкусный флёр.
Наслаждаюсь...

valeri&valeri

Уж насколько я осторожно отношусь к ладану, но тут он просто великолепно вплетён в сюжет.
Роскошно и мягко раскрывается, не спешите с оценками.
А сюжет... для каждого свой. Я только после тестирования прочла официальный посыл, заложенный парфюмерами бренда. И отлично, что он не давлел и не забрался в уголок подсознания, помимо моей воли. Хорошо бы все ароматы так оценивать, непредвзято и лишь со своей колокольни.
Для меня это преддверие новогодних праздников, когда все основные дела завершены, и ты никуда не спешишь. Уютно устроившись на мягком диванчике, в мужском свитере, который немного велик и в тёплых носочках. Неспешно наслаждаясь тонким букетом белого вина, типа Pinot Gris. Мне даже показалось, что есть именно еловый намёк. Камин, мерцание и блики огня...
Гвоздика в таком сочетании добавляет изюминку.
Очень даже вижу на мужчине, в том-же свитере:).Такой аромат способен гармонизировать и уравновесить холод и тепло.

Wooster
Wooster

Ветер Зефир - легкий тончайший бриз, несущий аромат душистых средиземноморских цветов и трав, прохладу моря, свежесть весны...
Кто придумал тебя пропустить через коптящие дымоходы средневекового Рима и его винные погреба, сквозь шумные таверны и рынки Вечного города, наполненные запахами стряпни и специй, чтобы на выходе получить дымно-специево-бражный дух, что назовут Зефиром от Xerjoff?
Вопиющее попрание мифологии!

зысь несусветная

Трухлявый пень?))) Такого я еще не слышала)))Никогда не слушайте из крышечки.Аромат должен прожить жизнь,иметь раскрытие.Тогда буит и здоровье,и новизна и счастье))

зысь несусветная

Ветер далеких стран,аромат средиземноморья.Смолы южных деревьев.Красотища!
Нежнейший ладан или мирро,какая же прелесть...

oks1116
oks1116

В дождливую осеннюю погоду целый день отчетливо слышались элеми. Взгрустнулось.

Мишико
Мишико

Задушил чуть ли не до обморока. Видимо ладан - это не моё. Точно такая же реакция у меня на Опиум. Может я чёрт?)

saz
saz

тончайшей выделки и фантастической красоты ладан. негромкий, но ощутимый. с терпко-пряным привкусом кардамона и сладким - дерева

Artur Rezvanovich
Artur Rezvanovich

Ладан, ладан, ладан... Плотным туманом! Но это все только в первые час-два, потом аромат становится мягче и игривее, слышна корица, древесные ноты и медовая композиция. Все сухо и не громко, а вот шлейф у него совсем другой, трансформируется то в запах винного погреба, то медовую дымку ладана. Потрясающий! Обязательно тестить на коже! Он не громкий, но очень стойкий, окружающие его постоянно слышат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff XJ 1861 Zefiro. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff XJ 1861 Zefiro, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте XJ 1861 Zefiro от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о XJ 1861 Zefiro от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Xerjoff XJ 1861 Naxos Nasomatto Black Afgano Amouage Interlude Woman Xerjoff Ivory Route Amouage Memoir Woman Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Chanel Coco Eau de Parfum Serge Lutens Fille en Aiguilles Amouage Interlude Man Tiziana Terenzi Maremma Sospiro Perfumes Laylati Amouage Amouage Lyric Woman Serge Lutens Chergui Xerjoff XJ 1861 Renaissance Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Memoir Man Amouage Fate for Women Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Tom Ford Noir Pour Femme Xerjoff More Than Words