Дизайнеры » T-Z » фужерные пряные « Группы

Купить Xerjoff Uden на Ozon.ru

ром
кофейный
Uden Xerjoff для мужчин Картинки

Uden Xerjoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Uden выпущен в 2009. Верхние ноты: Грейпфрут, Цитрусы и Лимон; ноты сердца: Уд, Ром, Роза и Сандал; ноты базы: Кофе, Ваниль, Мускус и Серая амбра.

Грейпфрут Цитрусы Лимон

Уд Ром Роза Сандал

Кофе Ваниль Мускус Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Uden by Xerjoff.

Uden Мнения об ароматах

Commiphora
Commiphora

Появился в местном РГ. Соглашусь, что до базы напоминает Chanel Allure Poure Homme/Lalique Pour Homme Le Faune. База очень красивая, намного интереснее начала/середины. Собран из качественного сырья. Цена завышена как минимум вдвое (IMO).

лиса
лиса

Мне, как и ниже отписавшимся, аромат не кажется откровенно мужским. На двоих - вот его ниша. В начале на мне слишком сильно слышна алкогольно-кофейная нота, вернее, эспрессо..... где почти одна кофейная пенка - обожаю! Далее все звучание смягчает кремово-ванильная нотка, а от рома остается только приятное нежное послевкусие. Томно, тепло и приятно. Роз на мне случилось((((

nnp0506
nnp0506

Красивый аромат с типично итальянским характером, при раскрытии напомнил Лё Маль Готье - прозвучали те же лосьонно-пенные аккорды, оттенённые ненавязчивым лимончиком, всё это окутала теплая ваниль, в базе - сухие деревяшки. Довольно стойкий и сложный, ладно "скроенный". Тестировать только на коже! (лучше на мужской).

aurora_ru
aurora_ru

Мне кажется, это версия Xerjoff на тему Jicky, пирамида не отображает суть аромата. Я чувствую доминирующую лаванду, но насколько я поняла, это все-же тайный ингредиент КУМАРИН (то-есть как в классических фужерных ароматах!) Так же кофе и цитрусы... дерево Гуаяк пока не так хорошо знаю, чтобы различить. Да, это мужской аромат, характер у него мужской, да и исторически так сложилось, что фужер - это мужское, но женщинам, которые хотят что-то в стиле Jicky Guerlain/J'ose Eisenberg тоже можно посоветовать.

Довольно свежий-деловой, молодой!, но есть в нем и шарм и романтика. Скажу так: аромат для белых ночей. Веселый мужчина-праздник, который катает свою девушку на лодке (или машине-кабриолете) и поет: "Ты не заснешь, пока я рядом".

Или помните, как у Гришковца в романе "Рубашка" игры в Хемингуэев? Как бы отдыхаешь (ром, роза, сандал), но не теряешь остроумие (кофе, цитрусы, фужерные ноты).

мечников
мечников

Почему аромат мужской, мне понять не дано. Не представлю себе на мужчине. Аромат нежный и красивый, но абсолютно нестойкий. Слетает буквально за час. У меня фирменный сэмпл, наносила намазом, но очень щедро, за раз вымазала едва ли не половину пробирки. Наносила на шею, в декольте и на кисти рук. Пока доехала из дому до работы, аромат улетучился. Даже с запястий, при поднесении непосредственно к носу, ничего не чувствовала. Понять, что у него в базе, так и не смогла. Поинтересовалась у коллеги, думаю, может рецепторы заблокированы от чрезмерности нанесения, но та тоже никакого аромата не почувствовала. Обычно я на стойкость не жалуюсь, на мне все держится достаточно долго. После первого затеста задумалась, не купить ли. Теперь не буду. Обновлять в течение дня я не привыкла, а покупать за такие деньги аромат, который улетучивается за полчаса, как-то не хочется.
Может он специально на мужскую кожу рассчитан, потому и не сидит?

numan
numan

Цитрусы как то быстро слетели с блоттера и остались ваниль с розой и амброй...Аромат конечно же больше женский чем мужской..

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Очередное знакомство с Xerjoff не огорчило, но и не шокировало, как я каждый раз наивно ожидаю от селективов. Пока у меня сложилось такое представление, что большинство парфюмов от Xerjoff как нишевые более интеллигентные и спокойные.
Аромат красивый и сбалансированый, где все поют в унисон. Только к базе доминирует нежно-пряный дует ванили и кофе. Начало лимонадно-цитрусовое, а потом вылетают нежные деревяшки. Создается уютная атмосфера. До базы аромат как-то напоминает Chanel Allure Poure Homme, но потом становится более женско пряным. Аромат не сложный, но в нем мне порадовало натуральное и спокойное звучание.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Uden. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Uden, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Uden от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Uden от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Xerjoff More Than Words Xerjoff Comandante Xerjoff 40 Knots Hermes Terre d'Hermes Tom Ford Tuscan Leather Amouage Interlude Man Nasomatto Black Afgano Amouage Jubilation for Men Creed Aventus Xerjoff Ivory Route Xerjoff Mefisto Chanel Egoiste Platinum Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Tom Ford Black Orchid Escentric Molecules Molecule 01 Xerjoff Fiero Amouage Interlude Woman Xerjoff Nio Xerjoff Regio Amouage Dia pour Homme