Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Star Musk Xerjoff для мужчин и женщин

Купить Xerjoff на LuckyScent

Купить Xerjoff Star Musk на Ozon.ru

Star Musk Xerjoff для мужчин и женщин Картинки

Star Musk Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Star Musk выпущен в 2013. Верхние ноты: Мандарин, Цветочные ноты и Амбра; ноты сердца: Пачули, Сандал, Ветивер, Ирис, Гвоздика и Корица; ноты базы: Мускус, Ваниль, Сандал, Опопонакс и Бензоин.

Мандарин Цветочные ноты  Амбра

Пачули Сандал Ветивер Ирис Гвоздика Корица

Мускус Ваниль Сандал Опопонакс Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Star Musk by Xerjoff.

Star Musk Мнения об ароматах

Lisa90
Lisa90

Шлейфа особо нет,близко сидит,как духи.Но как! Женственно,красиво,заманчиво...Плюсуюсь с плотным бело-зефирным звучанием.Хорош))Если бы не цена,то очень хоетла бы его иметь в коллекции.
Отличная стойкость,впрочем,как всегда у Ксерджоф.

лиса
лиса

Мне сладость в аромате показалась немного искусственной, нечто вроде ванилина. Амбра получилась с кислинкой. Мускус качественный и хорошо ощутим, но не надоедлив. Мягко и тепло раскрылась корица. В общем, без особого восторга, конечно. За вечер даже утомил меня слегка этот аромат. В закрытом небольшом пространстве может придушить. В теплое время, думаю, тоже надевать его не стоит!
Пока такие впечатления.
------------------------------------------
Спустя некоторое время примерила ещё раз аромат. Действительно, вышла некая схожесть с воздушным зефиром, где-то даже показалось, что параллель можно провести и с Loukhoum Parfum du Soir Keiko Mecheri.
Но, кислинка и не натуральная сладость мне все-таки мешают. На мой взгляд, уж очень дорого просят за данный аромат. Нечто подобное можно вполне себе найти по более разумной цене.

Иса
Иса

Очень сладко и гурманно стартует)) очень женственно и нежно)) такой воздушно бело-зефирный)) с кусочкой пастилы.)) достойный экземпляр женской коллекции))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Star Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Star Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Star Musk от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Star Musk от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Xerjoff Lira Xerjoff Dama Bianca Tom Ford White Musk Collection White Suede Xerjoff Bouquet Ideale Xerjoff Amber Star Amouage Journey Woman Guerlain Cuir Beluga M. Micallef Royal Muska Atelier des Ors Lune Feline Aedes de Venustas Palissandre d`Or Xerjoff Mamluk Xerjoff Lua Byredo Bal d'Afrique Xerjoff More Than Words Amouage Honour Woman Amouage Sunshine Robert Piguet Visa 2007 Amouage Interlude Woman By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Ubar