Дизайнеры » T-Z » восточные « Группы

Купить Xerjoff Shingl на Ozon.ru

ром
мягкий пряный
Shingl Xerjoff для женщин Картинки

Shingl Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Shingl выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Базилик, Анис и Артемизия; ноты сердца: Ирис, Ром, Пачули и Ветивер; ноты базы: Ваниль, Амбра и Мускус.

Бергамот Базилик Анис Артемизия

Ирис Ром Пачули Ветивер

Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shingl by Xerjoff.

Shingl Мнения об ароматах

5marina555
5marina555

Ну не знаю?! Кому-то ром,кому-то клубника со сливками?! А у меня магнолии,лилии,нарциссы,в мыльной пудре. То ли кожа какая-то не как у всех,то ли хулиганит с дороги.Придётся расставаться

nyc
nyc

Я недолго мучилась выбором, когда захотела себе «алкогольный» парфюм. В итоге решение я принимала в пользу Shingl или кого-нибудь из дома Frapin. Как вы догадываетесь, молодость и Серджио Момо победили опыт Frapin’a!

Shingl для меня – коньячный аромат, и из всей энотеки это был, пожалуй, лучший выбор для парфюмерного прототипа.
Судите сами: сделали бы аромат шампанского – был бы соблазн вдохновиться брютом, не полусладким же! Поставили бы во главу угла вино, ординарное столовое – результат был бы вообще непредсказуемым.
А тут коньяк со всей окружающей его свитой. Здесь все: и дубовые бочечки, и прохладный полумрак хранилища, и покой от того, что никто долго не беспокоил. И, что мне особенно нравится, аромат нетяжелый, как можно было бы ожидать при таком богатом провенансе.
Если бы я придумывала имя для этого парфюма, я назвала бы его «Доля ангелов». Так называются естественные количественные потери, зачастую весьма значительные, которые происходят во время взросления коньяка в бочках. Доля ангелов, дух напитка, а не сам он, уже заключенный в бокал.

В пирамиде этого аромата есть один загадочный для меня компонент – клубника или земляника. Загадочность в том, что я ее, к сожалению, совершенно не улавливаю, чего не могу сказать о других слушателях, для которых ее присутствие очевидно. Я специально проводила эксперименты: предлагала послушать и спрашивала: есть клубника? Да, есть!
Так что вы можете смело рассчитывать на клубнику в Shingl’e, но будьте готовы, что этим десертом вместо вас насладится кто-то другой.

А Frapin я скорее всего тоже куплю. Они очень достойные!

Naxitrall
Naxitrall

Отставить панику! Никто его не собирается снимать ни с какого производства. В линейке Shooting stars он спокойно значится среди остальных ароматов коллекции.

persival81
persival81

Из серии звездной - наверно самый шикарный! Владею им уже более 8 лет. Даже одежда после стирки тоже аромат не отдает! Очень жаль, что сняли с производства!Дорожу каждой капелькой!

valentina.yakovleva
valentina.yakovleva

Клубника со сивками?????
Конечно, у каждого свое МХО, но это уж перебор, поэтому напишу чтобы не вводить ожидающих отзывов в заблуждение. Для тех, кто в раздумье , брать ли на тест, приобретать ли себе этот аромат. Полностью по пирамидке. Безусловно восточный, пряный, сухой. Действительно ром, ветивер, пачули. Я не особый специалист в раскладывании по полочкам, но это действительно типичный пряный восток. Никаких " цветочков". Аромат хорош, безусловно. Но на любителя. Учитывая цену, только затест !

миоб
миоб

Присоединяюсь к Леноза(Лена).Парфюм прекрасен! Действительно похож на клубнику со сливками,такую настоящую садовую.Не путать с магазинной.Очень насыщенный.Очень стойкий и шлейфовый.С вещей по нескольку дней его слышу.Очень довольна покупкой,ну просто очень.Парфюм стоит тех денег,что за него просят.Ну это в наших кругах конечно,а не магазинных))))
Мыльности на мне нет и даже нет намека на это.И к тому же,мне кажется,что женщина,которая в нем-на голову станет выше,чем без него).Имею в виду статусно.Вобщем опять для меня Шедевр!!

Добавляю..Клубника ромовая или клубника в роме.

Леноза
Леноза

Я его обожаю! Один из самых любимых. И вот что скажу, хоть в пирамидке это не заявлено, но я чувствую клубнику. Просто супер! Стойкость превосходная, держится на мне часов 16, а то и больше.

MariaEuphoria
MariaEuphoria

Очень приятный аромат. Какой то интимный что ли...такой мягко обволакивающий. Мыльность присутствует, но как то моментами, уютный, расслабляющий, как красивая мелодия) Я бы такой аромат одела тёплым летним вечером.

Джазмин
Джазмин

Из всей серии понравился больше всех. Очень сладкий, но сладость дурманящая, приятная и не про еду. Я бы даже назвала этот аромат несколько развратным. При больших количествах затуманивает мозги. На любителя конечно.

Sagoto
Sagoto

Грустно, но чем больше ношу, тем больше разочарование. На моей коже безбожно "замыливается". Сладкий ромовый чай с бергамотом обещает много, но, увы, не играет, не раскрывается, даже не сохраняется в своем первоначальном виде, а простеет, "мылится" и... разочаровывает. Уважаю Xerjoff за качество парфюмов (не шедевры, но скроены ладно и доброотно). А вот с этими духами совсем уж не сложилось. Увы.

Нарцисс
Нарцисс

Из звездной серии пожалуй наилучший женский аромат! Такой шлейф и такая база! Красивый аромат! Так пахнет женщина мечты!!!!!

lusja
lusja

из всей серии понравился больше всех. восточный! даже пряно-восточный!на удивление и запах рома слышица долго(а не мелькнет,как в некоторых ароматах, на 2 сек)ваниль сильно не "кричит",а так слегка "попискивает" в последних рядах. стойкость на 5+

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Shingl. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Shingl, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shingl от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shingl от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford Noir de Noir Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Jubilation for Women Xerjoff Ibitira Amouage Ubar Serge Lutens Arabie SoOud Hajj Mona di Orio Musc Le Labo Iris 39 Paloma Picasso Paloma Picasso Amouage Interlude Woman Rochas Mystere Serge Lutens Datura Noir By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Chanel Coco Eau de Parfum Frederic Malle L'Eau d'Hiver Xerjoff Lira Amouage Honour Woman