Дизайнеры » T-Z » древесные шипровые « Группы

Richwood Xerjoff для мужчин и женщин

Richwood Xerjoff для мужчин и женщин

Купить Xerjoff Richwood на Ozon.ru

Richwood Xerjoff для мужчин и женщин Картинки

Richwood Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Richwood выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Танжерин; ноты сердца: Дамасская роза и Черная смородина; ноты базы: Пачули, Сандал, Лабданум, Ваниль и Мускус.

Бергамот Грейпфрут Танжерин

Дамасская роза Черная смородина

Пачули Сандал Лабданум Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Richwood by Xerjoff.

Richwood Мнения об ароматах

Oksanuschka
Oksanuschka

Целый день с этим чудом. Очень нежно и изысканно. В нем по чуть чуть от всех ароматов этой дорогой коллекции - Elle, Daarose, ... и по этому для меня более красив. Стойкость на мне не очень, но может это я его через два часа не слышу? Но даже два часа так нежно и красиво, это уже что то! На мой взгляд он для женщины и для дорогой женщины в Театр, ... вечер, ночь .... ;) Он не может надоесть, в нем все гармонично, гладко, нежно и вкусно. Именно эти духи можно дарить и не переживать что не понравятся. Единственный минус - цена. Но он того стоит, единственный из всей этой дорогой коллекции стоит этих денег.

Napoleone
Napoleone

Очередное открытие для меня от Xerjoff. Просто фантастически хорош ! Сандал не индийский, а тот изысканный с островов Фиджи - теплый, сливочный, шелковый. Пачули здесь служат обрамлением для сандала, ну а украшением конечно будет игра дамасской розы и смородины. Считаю хорошим дополнением то, что в композиции присутствует ваниль - и благодаря ей этот парфюм подойдет женщинам, а также мускус, который не скатывает композицию в чисто женскую и придает ей мужественных оттенков.
Есть что-то свежее в композиции, зеленые нотки и потому парфюм не гурманский, что делает его просто великолепным творением на весну-лето.
Соглашусь с отзывами ниже : это очень дорого звучащий парфюм. Могу представить, что так пахнет в приемной кабинета банкира или CEO инвестиционной компании.

Вывод: Стойкость 10 из 10, Шлейф 6 из 10, Композиция 12 из 10.
P.S. Немного необычно для дома Xerjoff, но он довольно скромный в шлейфе. Не то, чтобы его нет - но не кричащий.
Хотя мне всё ровно - я влюбился.

Addler
Addler

Очень красивая, интересная композиция, но для моего носа совершенно не wood.
Сочные, влажные пачули,толика ванили и терпкий лист смородины.
Шлейфит достаточно сдержанно, без вычурности.
В мыслях возникает образ элегантного мужчины в костюме-тройке, с модным аксессуаром в виде шелкового платка и запонок, или строгая дама в золоте. Статусный ароматец.

saz
saz

ну ооочень красивый, натуральный и породистый! и, как ни странно, ноты особой роли тут не играют - просто хочется им дышать!
НО через час и сила запаха и его очарование резко оседают. а еще через полчаса он исчезает полностью и бесследно.
и с такой ценой это немного расстраивает.

Padovika
Padovika

Я прямо замучилась вспоминать, что эта насыщенная и богатая нота пачули мне напоминает.
Думаю, есть что-то от Angel Thierry Mugler, а также что-то общее с ароматами, где присутствуют горьковатый уд и роза, например, Agarwoud James Heeley или Oud Silk Mood Maison Francis Kurkdjian.

Но это ИМХО. А так это аромат для зрелой статусной дамы, впрочем, подойдёт и для мужчины. Звучит дорого. Я редко такое говорю, но у этого аромата очень богатое звучание. Он прямо кричит о себе : я стою дорого :)

На заметку : если хочется попробовать этот аромат, необязательно выкладывать 500 евро за 100 мл. В парижском бутике JOVOY можно приобрести RED BOX и заплатить 12 евро за 5 мл. И этих 5 мл хватит надолго, так как аромат стойкий и шлейфовый, можно наносить намазом.

Ванильные пачули окутаны черной смородиной, обсыпаны лепестками темных роз, благородный аромат

Iriskis
Iriskis

Поносив Richwood я поняла,что этот аромат мне как родной! В моем случае он идет в ногу с любимыми Шипр палатин и Армянским лесом. Общего у них не очень много -только пачули и ваниль, но это именно то что я люблю.Все остальные компоненты пока для меня загадка - они буд-то есть и в тоже время явных нот цитрусов,смородины или розы нет.Хочу отметить,что аромат игрив, переменчив и очень стоек. Вот уже 5 дней (и чувствую что это не предел) я его не снимаю и не помню когда я так долго носила один аромат.

Climentina
Climentina

Красивый, породистый. Хорошо обыграна смородина. "Для женщин" - только в самом-самом начале.... Я бы его отнесла по нотам сердца скорее к мужским сладковатым ароматам. Но, в любом случае, не стала бы покупать этот аромат за 600 евро.

brizz
brizz

Очень красивый мягкий аромат. Ванильные пачули, тонко обыграные смородиной и розой.

лиса
лиса

Аромат, как и все представители Xerjoff, породистый и идеально скроен. Красивые густые пачули с сандалом и где-то вдалеке нотка листа черной смородины, чувствуется и роза. Очень переливчатый и богатый аромат! Безумно красиво, но дорогооооооо.......

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Richwood. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Richwood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Richwood от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Richwood от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Memoir Woman Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Amouage Amouage Lyric Woman Xerjoff XJ 1861 Renaissance Xerjoff Fars Xerjoff Ivory Route By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Xerjoff Lira Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Tom Ford Tuscan Leather Parfum d`Empire Ambre Russe Amouage Ubar Serge Lutens Chergui Bois 1920 Oro 1920 Guerlain L'Heure Bleue Panouge Isabey Gardenia Amouage Fate for Women Robert Piguet Fracas Clive Christian C for Women Nasomatto Black Afgano