Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Red Hoba Xerjoff для мужчин и женщин

Купить Xerjoff Red Hoba на Ozon.ru

коричный
Red Hoba Xerjoff для мужчин и женщин Картинки

Red Hoba Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Red Hoba выпущен в 2014. Парфюмер: Chris Maurice. Верхние ноты: Бергамот, Корица и Кардамон; ноты сердца: Жасмин, Ирис, Ладан и Пачули; ноты базы: Кашмеран, Уд, Лабданум, Папирус, Мускус и Кастореум.

Бергамот Корица Кардамон

Жасмин Ирис Ладан Пачули

Кашмеран Уд Лабданум Папирус Мускус Кастореум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Red Hoba by Xerjoff.

Red Hoba Мнения об ароматах

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

В начале бодро и интересно пахнет Кампари))) Добавлю в коллекцию алкогольных ароматов)))

SlyFox
SlyFox

Не хочу никого обидеть, но это самый омерзительный запах из всех, что мне доводилось слышать. Просто до отвращения.

lapik
lapik

Очень игривый аромат. Молочная сливочность с фруктовой кислинкой и терпкостью. Постоянно переливается. Яркий, стойкий, сочный(если это тут применимо).Не знаю, будет ли в любимчиках, но стоит внимания точно.

Lana71
Lana71

Если для меня в Blue свежие и сочные абрикосы, то здесь курага с черносливом, инжиром и орехами перемолотые в блендере и намазанные на ванильный корж. На блоттере сразу после нанесения сильно кислит. Может показаться что аромат подпорчен, но потом кисель уходити остаются все те же сухофрукты. Спустя 5 часов на одежде отаромата почти ничего не осталось, а блу еще пахнет. Вот вам и красный цвет флакона, никогда бы не подумала.

Irina_vintage
Irina_vintage

Я очень люблю ксерджофф, но Red Hoba шокировал и удивил не в самом приятном смысле. Причем аромат показался очень знакомым, долго вспоминала на что же именно он похож - и вот! Фруктовый кальянный табак! И не легкий ароматный дымок, а удушливый запах только что открытой пачки влажного табака такой силы, как будто в нее ткнули носом. Купила без затеста полный флакон, теперь буду пристраивать... Затест обязателен даже если Вы хорошо знакомы с маркой!

Лава молока с вкусностями, когда я ищу молочные запахи я просто настоящий маньяк, и когда их нахожу то выделяю себе с большой осторожностью в своих заметках, ну я просто умираю за ним, это чище чистоты, это нежность , это самые лучшие ассоциации, которые могут возникнуть у человека с запахами, мороженое из детства, парк, аттракционы, счастье беззаботности. Этот аромат пахнет и самим ребенком, скушавшим молочную кашку, и еще печенье. Вот. Нашла на что похож). Но эти два запаха на фоне еще горы вкусностей, есть что-то кисленькое, как фруктовый леденец, клубничный что ли, можно его расслышать, но глубоко. Очень похож на Doha, но интереснее и вкуснее, еще похож на PG Mojito chypre если из него чуть убрать клубнику и добавить чуть молока, похож и на Caron 119. Я так ждала корицу)))

ShriShafran
ShriShafran

По универсальности и обтекаемости, для меня, это однозначно сестрица Blue Hope, но та универсальна до совсем невыразительности, а здесь все же дела повеселее - тонкая ладанная кислинка, красивая древесность гуаяка и чуть-чуть бобра вытягивают композицию из полной усредненности древесно-цветочно-пудровой гурманики.
Мне кажется, что и Blue Hope, и Red Hoba - это эксперимент, можно ли сочетать в одном аромате шесть основных вкусов. Он и удался, и не удался, сочетать можно, получается вполне гармонично и носибельно. Но как-то... неинтересно, без изюминки.
Оба парфюма для меня негромкие, нешлейфовые, нестойкие, деликатные.

томфорд
томфорд

По отзывам, парфюм с характером! На мне зазвучал красиво коричной горчинкой и молочной смолой. Хочу!

Bakrem
Bakrem

По отзывам, ждала дымности и копчености (люблю я их в ароматах, грешна). Но на холодной коже в жару проявилась только малина и невероятно красивая, обволакивающая корица. В прохладу к ним добавились свежие листья с малинового куста. Все.
Буду ждать холода в надежде услышать копченость.
Вообще Хоба для меня - это аромат на грани: корица уютная, но ни разу не кондитерская, присутствует сладость, но какая-то холодная нота "заостряет" Хобу, удерживает в рамках парфюма, не давая скатиться во вкусняшку. Этот баланс мне очень нравится.
На холодной коже при погоде +25С аромат держится 6-8 часов без изменений, к концу просто затихает. При нанесении намазом дает скорее кокон, чем шлейф.
Схожести с Вавилонской библиотекой Фуэйи не уловила совсем (очень её люблю и регулярно ношу; имхо, корица у Беделя совсем другая, но вероятно, это специфика индивидуальной посадки)

natle
natle

Красная инопланетянка Hoba, оплавленная стихией, названа в честь самого крупного из обнаруженных на Земле метеоритов. Он дремлет уже 80 тысяч лет в Намибии.
Red Hoba пахнет копчёной малиной и ... чудесами. Люблю.

Взошла на горы черна тень;
Лучи от нас склонились прочь;
Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.

М. В. Ломоносов

Багирка
Багирка

Кошмарное " фу", с первого затеста!!! Пережженый сахар с чем-то еще горелым,какие-то тошнотворно сладкие сухофрукты из восточной лавки...

petite
petite

Да, бренд Xerjoff верен себе. Из множества блоттеров (все ниша), принесенных сегодня мной из РГ, и разложенных на столе, солирует именно ОН, Red Hoba, ну и пожалуй еще Chimaera от Tiziana Terenzi. Оба аромата восхитительны!
Странно, но в Red Hoba я отчетливо слышу кожу, не заявленную в пирамиде. Не могу согласиться с тем, что аромат гурманский. Но, повторюсь, очень, очень красив! Ну что, в первый ряд хотелок?..

naty.zhuk
naty.zhuk

Хороший, качественный, ладно скроенный аромат. НО, для меня это запах Синнабона, булкой которого я когда-то жестоко отравилась и теперь обхожу за три версты, а при одном запахе к горлу подкатывает тошнота. Увы, ассоциации дело серьезное.

ordov
ordov

На мне нет даже и намека на сахар...звучит ладаннищем с древесно-кожаным,жирноватым звуком и меняющимися оттенками.

IntuitioN
IntuitioN

этот аромат разбил в пух и прах мои стереотипы относительно ладана. Очень уж я не любила эту ноту в парфюмерии и всегда ее распознавала во всех ароматах, а в Ред Хоба даже не заподозрила. Безумно красивый аромат, жженый сахар, шоколад, костёр, уют, тепло, хруст тлеющей древесины.

Чрезвычайно необычный! Мягкий, уютный, окутывающий, дурманящий, аппетитный, ни на что не похожий. Сладкий, но не душный, не приторный. Не удержалась и сразу купила. Но через несколько дней ассоциации изменились, жженая сладкая вкусность стала давать намек на копченость. Окружающие слышат древесные нотки и восточные специи, какие именно - не могут определить. Для меня аромат слишком съедобный. С ним я в деревянном домике в лесу у камина, и очень тепло, а за окном дождь, а на столе вино и ... шашлык) В воздухе витает интрига. И все очень нравится, но влюбленность, увы, улетучилась.

МВиктория
МВиктория

Никогда не была поклонницей Xerjoff, с меня все ароматы очень быстро слетали и не вызывали особого восторга. Но этот аромат волшебство, загадка... :wub: Сидит на коже гармонично и не оридинарно настолько самобытный и неповторимый аромат не похожий не на что, хочу его и много :giggle: Влюбил в себя

Анна_35
Анна_35

Ну и очарование! Шок в самом хорошем смысле. А мне вот тоже насыпали жженого сахара прямо на морском берегу с его ветром, влажной соленостью, а потом понеслось по волнам букета... вообще описать этот запах лучше, чем Палома, наверно, не реально... просто скажу, что он по мне- произведение парфюмерного искусства... красота!
Спасибо Светлане!

Nastydamys
Nastydamys

согласна с предыдущим комментарием
какое восхитительное начало! на мой неискушенный нос действительно жженый сахар. это была любовь с первого вдоха.. пока не прошло 30 минут и весь этот натюрморт стал напоминать мне замаринованное подкопченое мясо =/

хотя надо отметить,что мой спутник никакого мяса и маринада не почувствовал)))) сказал что пахнет специями и сам парфюм очень интересный, но моё воображение рисует только то,что я описала выше

заранее извиняюсь если обижу таким нехорошим сравнением любителей данного парфюма

Иса
Иса

стартует жжеными сахарами уходя в увидающие тропические цветы. есть схожесть только по старту с Вавилонской библиотекой от Фугуа.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Red Hoba. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Red Hoba, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Red Hoba от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Red Hoba от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Memoir Woman Amouage Fate for Women SoOud Hajj Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Amouage Jubilation for Women Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Interlude Woman Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Honour Woman Amouage Sunshine Clive Christian C for Women Amouage Journey Woman Amouage Beloved Amouage Ubar SoOud Nur Serge Lutens Chergui Guerlain L'Heure Bleue Tom Ford Oud Wood Yves Saint Laurent Opium Sospiro Perfumes Laylati