Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Oroville Xerjoff для мужчин

Купить Xerjoff Oroville на Ozon.ru

табачный
Oroville Xerjoff для мужчин Картинки

Oroville Xerjoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Oroville выпущен в 2009. Верхние ноты: Ромашка, Мускатный шалфей и Апельсин; ноты сердца: Гвоздика, Африканский апельсиновый цвет, Нероли, Табак и Гальбанум; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра и Ваниль.

Ромашка Мускатный шалфей Апельсин

Гвоздика Африканский апельсиновый цвет Нероли Табак Гальбанум

Мускус Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oroville by Xerjoff.

Oroville Мнения об ароматах

Нарцисс
Нарцисс

"Мы обнаруживаем табачный Oroville на лугу, меж римской ромашкой, гальбаном и мускатным шалфеем. Цветочные ноты в сердце аромата дразнят флердоранжем и нероли, сплетенными в венок с гвоздиками и кубинскими табачными листьями. Шлейф аромата – майсорское сандаловое дерево, ваниль, амбра и аккорд белых мускусов" (описание аромата из буклета) Давно не был так по настоящему очарован! Прекрасный табачный аромат окутаный шалфеем, ромашкой, гвоздикой. Аромат на любителя и покажется старомодным, но он настолько соответствует моему вкусу что - пожалуй я нашел то что так давно искал! Дело за покупкой!!! :-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Oroville. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Oroville, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oroville от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oroville от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Jubilation for Men Aramis Tuscany Per Uomo Creed Bois du Portugal Azzaro Azzaro pour Homme Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Serge Lutens Serge Noire Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Xerjoff Kobe Xerjoff Nio Aramis Havana Frederic Malle Geranium Pour Monsieur Clive Christian C for Men Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic Miller Harris Feuilles de Tabac Thierry Mugler A*Men Pure Malt Annick Goutal Sables Hermes Bel Ami Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Serge Lutens Arabie