Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Oesel Xerjoff для мужчин и женщин

Oesel Xerjoff для мужчин и женщин

Купить Xerjoff на LuckyScent

Купить Xerjoff Oesel на Ozon.ru

Oesel Xerjoff для мужчин и женщин Картинки Oesel Xerjoff для мужчин и женщин Картинки

Oesel Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Oesel выпущен в 2010. Верхние ноты: Петитгрейн, Африканский апельсиновый цвет и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Роза, Мимоза и Белые цветы; ноты базы: Пачули, Кедр из Вирджинии, Амбра и Цветок табака.

Петитгрейн Африканский апельсиновый цвет Лимон

Жасмин Роза Мимоза Белые цветы

Пачули Кедр из Вирджинии  Амбра Цветок табака

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oesel by Xerjoff.

Oesel Мнения об ароматах

valentina.yakovleva
valentina.yakovleva

Среди 4 миников по 15 мл из тревел набора серии Shooting Stars, этот действительно самый цветочный, остальные три это более восток - пряности (Dhajala,Esquel, Shingl). Сладок, изысканен, не избитые "цветочки", а красивый букет обрамленный кедром, амброй, пачули. Будет в любимых)

saz
saz

открытие очень похоже на Fleur du Mâle, только более ярко. затем начинает преобладать мимоза, поэтому аромат похож на любой другой с доминирующей мимозой. в базе то ли животина появляется, то ли сочетание нот дает такое впечатление.
как для Xerjoff на удивление простой и незапоминающийся.
с такой композицией имхо более уместны пастельные неброские тона и тот же Fleur du Mâle с ромашкой вместо мимозы ощущается мягче, спокойней и гармоничней.

mavr
mavr

Мне сказали,что я"пахну "Флёр дю маль" от Жан Поль Готье.А вы говорите "высокая парфюмерия".Не куплю.

alim.dull.1
alim.dull.1

Подарили это чудо. Нравится.
Шикарный флакон, очевидно дорогой запах. Но, Боже мой, как обидно, что он постоянно что-то напоминает

Lenochka
Lenochka

А мне ну совсем мужской, совершенно.... Красивый - да, очень.... Мужу подумываю взять)

Leralina
Leralina

Второй мой любимый, после Ibitira, аромат. Он прекрасен, но немного более неформальный, чем Ибитира, чуть проще. Однако, никто не скажет :"о, я это где-то уже пробовала". Я совсем не чувствую цитрусы, аромат - цветочная мечта.

Oesel by Xerjoff 3.78 out of 5 based on 20 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Oesel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Oesel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oesel от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oesel от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Xerjoff Ibitira Mona di Orio Musc Mona di Orio Vanille Xerjoff Esquel Xerjoff Dhajala Xerjoff Elle Xerjoff Lira Xerjoff Mamluk Amouage Dia pour Femme Byredo La Tulipe Frederic Malle Iris Poudre Tom Ford Noir de Noir By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Xerjoff Shingl Nasomatto Black Afgano Tom Ford Jasmin Rouge Xerjoff Bouquet Ideale Amouage Amouage Lyric Woman Mona di Orio Tubereuse Xerjoff Lua