Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

Nio Xerjoff для мужчин

Nio Xerjoff для мужчин

Купить Xerjoff Nio на Ozon.ru

Nio Xerjoff для мужчин Картинки

Nio Xerjoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Nio выпущен в 2009. Верхние ноты: Нероли, Бергамот и Зеленые ноты; ноты сердца: Мускатный орех, Кардамон, Розовый перец и Жасмин; ноты базы: Ветивер, Пачули, Уд, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Нероли Бергамот Зеленые ноты

Мускатный орех Кардамон Розовый перец Жасмин

Ветивер Пачули Уд Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nio by Xerjoff.

Nio Мнения об ароматах

Olster
Olster

А меня аромат откровенно разочаровал.Столько слышал восторгов как о самом стойком летнем цитрусе !? И вот наконец то добрался. Свежий-да,летний-да. Но вот убивает всю красоту,если она здесь присутствует,пенно-банная нота !Думал ,как обычно у Ксерджофф,аромат раскроется после резкого старта. Но увы. Вот висит шампунь уже третий час и всё тут ! Да...Чистый,дорогой ,свежий....но всё же шампунь. Так он и умер на коже. Чуда не случилось.

RemD
RemD

Лучший аромат на лето,обычно свежаки не претендуют на дорогое звучание,но Nio сделан очень бохато)

Алекс8220
Алекс8220

В базе напоминает Voyage d'Hermes в парфюмированной версии.

ПЪ
ПЪ

Браво КристOFF! Вам удалось очень точно описАть аромат! Подписываюсь под каждым словом... почти. В сильный холод все же не рекомендовал бы - сползает в цитрусовую эссенцию для леденцов. А вообще парфюм замечательный! В любимцах, не смотря на то, что не являюсь поклонником цитрусовых.

Нарцисс
Нарцисс

Очень красивый цитрусовый аромат! В одном направлении с Mefisto, только цитрус здесь обрамлен зеленью и пожалуй нет той бархатистости. Кстати очень напомнил 02 Owari Odin. Мне очень понравился, мягкий в посадке, романтичный, меня например он просто убаюкивает! Цена конечно не слабая как пожалуй и у всей коллекции Xerjoff, но попробовать однозначно советую! Итальянцы знают толк в парфюмерном искусстве (убеждаюсь уже который раз)! ;-)

Андр
Андр

Совершенно согласен с КристOFF, звеняще цитрусово-зелёный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Nio. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Nio, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nio от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nio от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Creed Aventus Amouage Dia pour Homme Clive Christian 1872 Men Clive Christian X Men Lubin Idole Creed Silver Mountain Water Roja Dove Danger Pour Homme Roja Dove Scandal Pour Homme Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah L`Artisan Parfumeur Timbuktu Xerjoff Fiero Clive Christian C for Men Xerjoff Mefisto Tom Ford Tobacco Oud Amouage The Library Collection Opus VI Chanel Allure Homme Edition Blanche Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Xerjoff Comandante Xerjoff 40 Knots Chanel Egoiste Platinum