Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

More Than Words Xerjoff для мужчин и женщин

More Than Words Xerjoff для мужчин и женщин

Купить Xerjoff More Than Words на Ozon.ru

удовый
More Than Words Xerjoff для мужчин и женщин Картинки More Than Words Xerjoff для мужчин и женщин Картинки

More Than Words Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. More Than Words выпущен в 2012. Парфюмер: Chris Maurice. Композиция аромата включает ноты: Олибанум, Лабданум, Серая амбра, Фруктовые ноты, Древесные ноты, Восточные ноты, Уд и Цветочные ноты.

Олибанум Лабданум Серая амбра Фруктовые ноты Древесные ноты Восточные ноты Уд Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about More Than Words by Xerjoff.

More Than Words Мнения об ароматах

Аромамагия
Аромамагия

Уд, роза и специи, очень шлейфовый, красивый, но почему то не могу носить его несколько дней подряд, ношу редко, т.к. быстро надоедает своей монотонностью и навязчивостью.

kpugachev
kpugachev

Классный!! Мягкий чарующий уд,великолепно обрамленный фруктовыми и цветочными нотами, а стойкость просто эталонная!!! Единственное,что как по мне - не хватает мужественности...ну на то он и унисекс...все равно ХОЧУ!!!

Елена.Дашкевич
Елена.Дашкевич

На коже не пробовала, а зря. Сегодня на блотере, в сухом остатке, для меня он звучит в одной тональности с женским Amouage Interlude, если бы из последнего убрали абсолютно всю его громкую кирзу. Кисловатые фрукты, приятные цветы, много дерева и никакого буйного востока.
Такая абсолютно политкорректная унисексовая ниша.

Elli4ka
Elli4ka

При последнем затесте, повеяло мне засаленно -потными нотками и прокисшими фруктами, и с блоттера, и с кожи, нанесла с близкого расстояния, даже поинтересовалась у консультанта, не прокис ли тестер? Понюхала она блоттер, сморщилась, " нет говорит, не прокис, но с ним так нельзя, в облачко надо входить..", предыдущие несколько затестов, аромат потрясал меня в хорошем смысле. Он чемпион по стойкости в клубной линейке, на кожанной куртке шлейфит уже больше недели.
Самым большим откровением для меня, была реакция неподготовленных людей на этот парфюм, я ждала чего угодно от такой мощи, но были: интерес, одобрение и внимание.

spellbound
spellbound

Аромат, безусловно, харАктерный, обращающий на себя внимание, но для меня лично абсолютно неносибельный, потому что наши с ним характеры несовместимы. Это аромат-экстраверт, в нем нельзя остаться незамеченным, и для худенькой интровертной блондинки он будет сильно дисгармоничным. Я люблю что то нерезкое, обволакивающее, тепло-пряное, и удовые ароматы хоть и нравятся, но "тильки для сэбе". А так, если не примерять на себя, то он конечно же, хорош, и для любителей уда, бесценен.

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

В одном ключе с Sospiro Erba Pure. Но менее громкий,менее удушающий.Хотя тоже аромат крикливый, яркий,безумно мощный и шлейфовый. Неподготовленным офисным обывателям его не понять) Сегодня имела глупость отправиться в нем в офис и результат, как у большинства отписавшихся ниже)Для меня в нем нет никакого запаха ацетона, но легко понять тех, кто его слышит - это все шалости серой амбры. А мне, как раз, это в нем и нравится. Не могу надышаться, какой-то гипнотический аромат. Стойкость запредельная. Однозначно в хотелки!

Galker
Galker

Этот аромат не "услышишь" с 1-го, 2-го и даже с 3-го затеста. на мой взгяд нужно быть очень любопытным и терпеливым, чтобы понять его. Вначале может вызвать отторжение у носителя и шок у окружающих. После начинаешь сам понимать, а окружающие привыкать).
Зная прямолинейность и разговорчивость своих коллег, я новые ароматы всегда на них проверял:)
Мой шеф (женщина) каждый раз проходя через офис в свой кабинет и обратно комментировала запах... "ацетон", "такой хороший антистатик", "этот необычный вездесущий аромат" и т.д. притом нос не воротила а внюхивалась так в пространство и вылавливала аромат)). Коллега через перегородку недели 2 каждое утро умоляла наносить мой парфюм в 2 раза меньше (а было всего 2 маленьких пшика). На 3 неделе этот же человек сам сказал, что аромат стал нравиться и приходя на работу его хотелось услышать снова:).
Рекомендую всем экспериментаторам и любителям "тяжелой артиллерии". Он не притягательный и не соблазняющий, но чертовски узнаваемый и какой-то наркотический. невероятно стойкий и доминирующий (где он есть, ничем другим уже не пахнет).
Думаю, не на каждый день

Ksenia991
Ksenia991

Мне сложно раскладывать аромат на составляющие! Но аромат роскошный!!! Цветочный,терпкий! Действительно,нужно аккуратно дозировать,т.к.очень сильный и стойкий! Не уверена,что подошёл бы мужчине,но для уверенной,жизнерадостной роковой красотки - самое то:)))

saz
saz

амбергрис придает ему резкости и жесткости. в целом красиво, но не тронуло. ivory route и fars примерно в том же ключе понравились намного больше

Cherise
Cherise

Нет в нем китов. Нет резины. А также ацетона, трусов и носков. Вообще он притворщик, но гадства не выдает. Может смородина почудиться, которая спелая, цветочные ноты, под конец поет сладостным голосом пряностей.
Дополнение. Пользуюсь разными ароматами. Но именно "Слова" по-особенному радуют. Здесь многие отмечают его тяжесть, неоднозначность. Несведущая подруга и вовсе отметила: "От тебя духами пахнет. Мужскими". А для меня это прежде всего спелая сладкая смородина. И даже одежда, которая насквозь пропахла парфюмом, стала смородиновой)
В общем, думать о них можно что угодно. Но не замеченными им остаться не получится - настолько они яркие и (очень важно) стойкие.
Для тех, кто всё еще считает, что: А). Он похож на Gold Rose Oudh Tiziana Terenzi. Нет. Ни капли. Я вообще не знаю, какие пробники слушают те, кто нахваливает Золотой Уд. Он ужасен, химозен и плосок, самое прекрасное в нем - флакон, не покупайте без затеста даже если финансы не пострадают от этого. Даже "ИМХО" ставить не буду. Б). Что люди "Слов" боятся. Нет, нет, еще раз нет. Проверено на двух коллективах. Работа и френды. Замечают сразу, спрашивают название, в глазах интерес и завороженность.

Ташуня
Ташуня

Благородный, уверенный Удовый аристократ среди прочих удовых композиций.
Этот густой, глубокий, чувственный ярко-пряный красавец потрясает! Благородный уд красиво оттенен лабданумом, и таак деликатно подсласлащен легкими фруктово-цветочными нотками.
Вместе с тем очень харАктерный аромат, стойкий, шлейфовый. СтоЯщий во всех смыслах. Радует лично меня, что здесь играет мягкий Ладан и нет обычного монотонного дуэта Уд-Роза. В базе я слышу красивый шафран.
Для тех кто привык пользоваться лучшим, при этом не привлекая излишего внимания, избегая броских бирок на одежде или аксессуарах. Вот подумала, для породистого цельного такого мужчины будет идеальным подарком.....впрочем, как и для подобной женщины.
"Коллекция Join the Club включает в себя десять ароматов, представляющих десять различных видов виртуальных клубов. More Than Words - мир писателей и поэтов" (с.) На мой взляд можно с таким ароматом идти спокойно в мир...самых влятельных и успешных политиков.

Уважаемый ZZZ, ужасные вещи вы рассказываете.
Мне в аромате так красиво ладан открылся, и я вот думаю, может из Вашего сотрудника бесы таким образом выходили?) Химией такой жуткой окуривать закрытое помещение из-за такого аромата....я не могу запах спирали этой выдержать в открытой беседке, на воздухе.
Вы очень вежливый и воспитанный человек, ловите шарики и от меня!

Ela Mariano
Ela Mariano

Если бы заглянула на страничку прежде, чем взялась тестировать этот аромат и увидела, что многие отметили сходство с Розой Араби Армани, то отказалась бы даже от мимолетного знакомства т.к. у меня к Розе Араби случилось стойкое отторжение! Еще год-полтора назад я очень любила ароматы с активной нотой агарового дерева, многие УДы нашли свое местечко в моем гардеробе и видимо случилось в точности , как у товарища Верещагина " Опять ты мне эту икру поставила. Не могу я её каждый день, проклятую, есть" ! Во всем нужно знать меру(это я о себе ) , не зря Минздрав предупреждает :-))
А на Розу Араби, поразительно похож, во всяком случае 30 минут после нанесения, больше я не выдержала , иначе моя голова взорвалась бы!

Jenja87
Jenja87

Отдаю должное синьору Ксерджофф, за феноменальную стойкость и шлейф - им пахло все: я, одежда, машина, все чего я касалась и где проходила, и даже на следующий день он (с руки) перебил монталь.
Он утопает в комплиментах, и я согласна с тем что он красив и благороден, но как сам по себе аромат, как прекраснейшая вещь, стоящая на полке. Для мужчины он слишком мягок, черезчур сладок, для женщин уж больно назойлив. У More Than Words определенно соло, а человек со своими ностроениями, мыслями, со всей свой сущностью (которые, в общем то, аромат дожен раскрыть и подчеркнуть) остается в стороне. Все это in my mind естественно..

ShriShafran
ShriShafran

Аромат фантастической красоты и силы, по эмоциональному отклику.

Входит в мою первую двадцатку любимцев, несмотря на остальную нишу, арабов и т.д. Если Laylati Sospiro это уд-кедр-табак-амбра-мускус, то More Than Words это мускус-амбра-уд, эти ароматы сильно схожи. Также в холоде действительно может отдаленно напоминать Афганца и родственные ароматы: Черный Уд ЛМ, Кожу Карнер Барселоны, Темный Уд Май Парфюмс и т.п. На мой нос, у него есть арабские кузены, Oud al Fakhir Khalis, и множество других.
При сильной жаре можно услышать в нем фруктово-соковые ноты, похожие на Erba Pura, но не всегда. Цветочных нот не слышно, при большинстве нанесений. Шлейф заполняет помещение примерно 300-400 кв.м, на коллегах проверено, и да, некоторым из них он пахнет ацетоном. Не только он, на многие ароматы Xerjoff и Sospiro такая реакция. На одежде держится неделями, на коже - дней 5-7, несмотря на душ, другой парфюм, и т.п. Подобно арабам, показывает больше нот по жаре, в холоде ведет себя строже. Для меня More Than Words лучший в линейке JTC.

Мускус, сладко-терпкий, бархатный, глубокий и звонкий одновременно, серая амбра, солено-сладкая, с кислинкой, с множеством нюансов и обертонов, дымный уд, смягчающий их, чуть-чуть специй и благородной древесины, привкус сладкого дымного виски... Это действительно More Than Words, так как слова, даже самые цветистые сравнения и ассоциации, здесь бесполезны. Он прекрасен настолько, что это трудно вербализовать. Пьянящая, завораживающая и обжигающая красота.
Просто найдите возможность попробовать.

UPD: про цветочные ноты. Проба была проведена снова, чтобы проверить впечатления и сравнить то, что сейчас в магазинных тестерах, с имеющейся у меня версией. При сохранении общего настроя и звучания аромата - горячий-пьяный-сладко-терпкий - есть особенности в раскрытии. Текущий разлив как раз выдает мне первые полчаса мускус-чернослив-магнолию, дальше все как ранее.

katerynah
katerynah

стартует натуральным (в моем представлении) удом с шоколадным привкусом. Привкус какао бобов, либо горького шоколада. Красивые, ароматные специи и роза, на амбровой подложке.

ЛенЫЧ-ПЕНЫЧ)))))))))
ЛенЫЧ-ПЕНЫЧ)))))))))

Шикарный! На мне сначала раскрываются цветочные ноты,но я терпеливо жду...и дожидаюсь уда. Очень стойкий! Вполне носибельный! Что-то есть общее с творениями Аджмала,мне подарили пробник,теперь хочу флакон)

aurora_ru
aurora_ru

Это серая амбра в этом аромате всех пугает, на подсознательном уровне. А владельцу дает тайную силу. Этот величественный аромат для владык, для Посвященных, для больших людей-завоевателей и для больших просторов, для дворцов, для храмов. Мне кажется это большое кощунство одевать такое в офис (если только ты не владелец этого холдинга... а лучше уж сразу - хозяин этого города).

Конечно - это Больше Слов! На коже эту амбру сам не чувствуешь, но у меня уже месяц лежит блоттер в книжке и вся книжка пропахла КИТАМИ!!! Посторонись!

ZZZ,aspoler)
а у меня в офисе стенания на тему : " кто пролил жидкость для снятия лака?!"
первый раз делала круглые глаза и вообще не приняла на свой счет.
но когда одела во второй раз и услышала , что где-то в углу ,извините за выражение, "котики нассали"...
списала то ли на особенность своей шкурки,то ли на носы коллег, фанатов La Vie Est Belle и тому подобного ...

aspoler
aspoler

согласен, ZZZ. аромат красивийший,стойкий, но в моем окружении тоже мало кто понимает. видимо, правда, для одиночества )))

ZZZ
ZZZ

Был у меня забавный случай с этим ароматом. Сейчас смешно, а тогда было не до смеха.
Летом рискнул выгулять его на работу. Ну что сказать... у народа была истерика :-) Не понимают неподготовленные носы удовые ароматы, да ещё в такой концентрации и сложном замесе. И это при том, что я очень аккуратно дозирую - в данном случае лёгкий намаз.
И фукали, и глаза округляли. Один сотрудник (сижу с ним в одном кабинете) так вообще побежал на рынок и купил спираль от комаров, поджёг её и окуривал вокруг себя, "защищаясь" от моего всепроникающего амбрэ. :-) Хотелось рвать и метать... Не от того, что не приняли, не поняли "Больше, чем слова", а от такого отсутствия элементарной культуры и чувства такта. Молва об этом аромате-убийце всего живого распространилась за минуты.
Итог: за день ради любопытства в моём кабинете побывали все, кому надо и не надо, а с тем сотрудником я не разговаривал больше двух месяцев.
Люди, пожалуйста, будьте терпимее, вежливее и добрее. :-)
Отзыв не отрицательный :-) Аромат очень сложный и красивый, стойкость поражает. Но будьте готовы наслаждаться им в одиночестве.

dianabuj
dianabuj

Ослепительный и вызывающий уд! Он буквально врывается своей яркостью и великолепием в черно-белый мир, словно по взмаху волшебной палочки его раскрашивая и даря новые цветовые переливы блеклым холстам. Он подобен распускающемуся цветку, с каждым мгновением подрастающему и открывающему миру свою необычайную красоту.

Изумительная удовая дымность царит в гармоничном симбиозе с неспешной мягкой розой, слегка разбавленной сладко-фруктовыми нотками. Будто порывами ветра доносятся чуть различимые древесные ноты, обрамляющие это роскошество, и можно застыть от восторга открывшейся картины! Это действительно «больше чем»… Аромат с внутренней силой, с крепким стержнем, аромат-индивидуалист.

Отмечу убийственную стойкость аромата и его шлейфовость.

kbkbn

а где Вы тут мускус унюхали???уд....

Marina_bez
Marina_bez

Основные ноты на мой нос уд и амбра. Слишком навязчивый, слишком резкий и сильный, остальные ноты даже не хочется обсуждать, т.к. эти перебивают все. Мне аромат не понравился. Считаю носить на себе такое женщине дурной тон. Оставим его мужчинам, на них он будет звучать мужественно. А так качество отличное, стойкость на высоте, будете благоухать несколько суток (я имею ввиду верхнюю одежду конечно, а то тут любят обсуждать тему про то кто и как часто моется).
Два месяца!!! держится аромат на рукаве моей куртки. Феноменальная стойкость!

stichm
stichm

Это мой спутник ушедшего лета. Он поддерживал меня в мин. гнева и раздрожения, сообщая своим сладким голосом, что всё пройдёт, а он останется со мной))))И это помогало!!!!Он предавал мне уверенность и где-то даже эпатажности. Чувствуя его поддержку, можно решиться на многое!!!!Из всех моих знакомый и друзей лишь один реагировал на него с негодованием, сообщая что этот аромат нужно носить когда муж в командировке, чтоб отпугивать приближающихся мужчин))))Но мужчины, услыхав на мне "Больше чем слова", принимали это за повод подойти и спросить что это за аромат...Вот он какой!!!

Марина-Краса
Марина-Краса

Извините меня поклонники этого аромата, но мне совсем не понравился, как и все ароматы данной марки. У меня от него разболелась голова и захотелось скорее смыть. Стойкость феноменальная. Все остальное- я не могу разложить по нотам, т.к. явно слышу откровенную химию. Често, не понимаю ажиотажа вокруг этой марки.

sashulka76
sashulka76

Аромат мощен и прекрасен. Стойкость феноменальная! На моей всепожирающей коже держится до сих пор со вчерашнего затеста, и это после душа. Уд здесь главный герой, безусловно. Сходство с Арабской Розой Армани Привэ есть, но она тише, менее стойкая, и не такая звонкая. Ксержофф безусловно интереснее звучит. Для меня он как квинтэссения арабских ароматов с удом и розой, что, в принципе, совсем не ново для меня.
Однако же к запястью так и тянет приложиться носиком!
upd. Не устояла... распробовав, поняла всю его красоту- медовая темная бархатная роза, позолоченная благородным удом, согретая мускусом... пульсирует, живет на коже... В трио агар-роза -мускус- первый, безусловно, солирует. Потрясающий аромат!
"Посмотрите, это я, и я такая, какая есть, и останусь собой, что бы ни случилось". Может слишком громок порой, может иногда резок, нередко сладостно-упоителен, он все время разный, этот аромат. Но всегда он на моей волне, и это самое главное :)

natle
natle

Красив!
На коже из удового, призрачного полумрака медленно, изгибаясь и источая страстный жар, распускается божественно прекрасный цветок , озаряя пространство искрящимся фейерверком очарования.
Невозможно прекратить любоваться! И действительно все слова теряют смысл. Реальны только чувства... и мой неутихающий восторг!
Стоит иметь ввиду, однако, что эта история звучит из баритональных уст бархатного уда. На моей коже он повествует с первых нот и до полного, благородного своего угасания, склонившись у подножья прекрасной мускусной Девы-розы, сутки напролет не меньше!

Greta_otto
Greta_otto

Красивая удовая роза, обернутая в мускус с щепоткой табака. НЕ политкорректный аромат, тихо переминаться в уголочке не станет, заявит о себе решительно, но с достоинством. Породист.))
Перекликается No 2 Eutopie, по крайней мере на моей коже. С Афганцем сравнивать бы не стала.

Вчера,купив это чудо и нанеся на себя, села в машину.
В машине ехали двое попутчиков-мужчин. И вдруг разговоры стихли.Такая неземная красота заструилась по салону! На улице серые, унылые сентябрьские сумерки, а в салоне аромат южной ночи: нежная роза, дымное дерево и что-то такое, тревожаще-нежное, которому нет названия,но от которого так сладко ноет в груди: предчувствие счастья...

Tanyusikk
Tanyusikk

Первый раз щедро брызнула на запястье и чуть не задохнулась-это мускусищееее!!!Прям голова разболелась.Через неделю решила еще раз сделать подходик,только намазом.И ..какой же он красивый,это и правда,больше чем слова.Мускус не кричал,а просто сопровождал сладкие фрукты! Такая красота!!!Я влюблена!!

kisjaelena
kisjaelena

Очень похож сразу на три Монталя! Женственным назвать немогу.

Ланаф
Ланаф

Вообще не понимаю, с чего представлена местная пирамида, тем более что бренд скрывает состав нот клубной коллекции.
Это аромат розы, пачули, мускуса и уда. Субъективно, конечно, на уровне восприятия. Если можно эти перечисленные ингредиенты объединить под категорию "восточные ноты", тогда они во главе угла аромата.
Стойкость и шлейф замечательные.
Сначала Больше чем слова показались похожими на Ардент Боудисеи. Но ближе к базе различия становились всё более явными.
И главное - это мускус, как кто-то из девочек писал, фирменный мускус Ксержоффа. Шикарный, непотный, тонкий, придающий отчетливую остроту аромату.
Если Ардент в базе - теплый мяукающий котенок, то Слова звучат отточено и резко. И бесспорно красиво...
П.С. на Арабскую розу и Афганца ничуть не похож. Разве что наличием уда.

Сластелина
Сластелина

Много подходов я сделала к этому аромату, обхаживаю его с февраля, НО...удивляет сравнение с Афганцем-на мне нет ничего и близко, ни в холод, ни сейчас в +35. Удивляет описание шлейфовости, т.к. на мне очень близко сидит-носом надо уткнуться в кожу чтобы почувствовать...
Удивительно аромат хамелеонит!!!!
Я слышу розу, сладкую, но не приторную розу...Долго вспоминала, на что же похоже, так вот, на мой нос, напоминает Обоженную Розу от Пьера в Parfumerie Generale спустя пару часов, когда уходит приторность...Политкорректный парфюм для гурманов и сладкоежек, абсолютно не представляю его на мужчине, хоть роза и деревяшистая, но это роза:))

Iriskis

Заветный флакончик теперь мой). Удивительно,как он меняется в зависимости от погоды. В прохладный день уд звучит громче и напористей,отчетливо слышу розу, а в жаркий - аромат становится игривым, появляются фрукты и сладость. В обоих случаях уд не сверлящий,а очень комфортный, что позволяет одевать его по поводу и без. Чувствую,этим летом будет моим фаворитом).

Marengo
Marengo

Красивый получился аромат. Выверенный, выхоленный, абсолютно восточный. Первые ноты на мне - сладкая мускусно-ванильная роза с капелькой сандала (перекликнулась с Ванильной розой Мансера и Розовым мускусом Монталя). А по мере раскрытия - мускусный уд. Очень красивый, мягкий, без стоматологических визгов. Самое яркое в этом аромате - шлейф, длинный и переливчатый. Феноменальная стойкость - двое суток на коже даже после принятия душа. Очень обязывающий - его не оденешь на работу, его не оденешь под кэжуал-стиль. Статусный такой аромат. Обувь - из натуральной кожи высокого качества, шейный платок - только шелковый, платье - идеально сидящее по фигуре, прическа - от хорошего стилиста и т.д. Иначе - диссонанс. И соглашусь с предыдущим комментарием - в этом аромате добавляется чувство уверенности и появляется ощущение, что любая проблема - не проблема. Наносить - крайне дозированно, лучше намазами.

GerdaKiev

№ 1 из всей "клубной" линейки!
тем удивительнее было прочитать сразу два отзыва о похожести его на черного афганца насоматто)
для меня они не просто не схожи даже по общему настроению, а и вовсе рядом не лежали)

я бы определила его гендерно как женский,хотя не отрицаю ношения мужчиной. но мужчиной несколько экстравагантным ,даже изысканным. на мускулинном самце , дотошном клерке или простоватом парне все это будет абсолютно неконгруэнтно.

самое подходящее определение для аромата - благородный. но благородство это не чинное и скучное, а легкое, звонкое, даже звенящее ) решительное и отважное
я назвала бы это "благородный порыв" , "шпаги звон, как звон бокала"
это рвутся вперед фрукты! а при усадке слышу послевкусие легкой пудровой горечи ириса и шершавый уд. именно они придают значительность, избавляя от легкомыслия.

при всем этом More Than Words удивительно современный , "сегодняшний" аромат.
если вы давно не можете решиться на что-либо, оденьте его. и с легкостью разрубите проблему и перешагнете через нее)
" если твоя шпага коротка- удлини ее шагом вперед" - это тоже про More Than Words

dafne111
dafne111

На мне тоже оказался очень и очень похож на Черного Афганца. Два человека опредилили его "мальчиком" , хотя лично мне мужским не показался. Дурман... Вроде и хочется, но .... Боюсь носить не буду. Вообще вся серия очень понравилась, что-то больше , что-то меньше.

Leralina
Leralina

Еще и еще раз- нельзя брать аромат по отзывам.. Хотела взять этот без пробы - и бренд любимый, и отзывы восторженные, и пирамида понравилась. В последний момент решила все же взять пробник... Неприятнейшие для меня ноты- от начала и до конца. Сладость навязчивая, как пропавшие фрукты, затыкает все - ни тебе дерева, ни специй... При этом я любитель сладкого... А от этих нот - тошнит реально...

kbkbn

А по мне так "Black Afgano" почти как близнецы. По крайней мере на мне раскрываются одинаково. Очень понравился

Iriskis

Два дня ломала голову на что он похож. Подруга подсказала- Armani Privé Rose d'Arabie. Вчера провела параллельный затест- они братья близнецы, за исключением шершавой гурманской нотки, которая дополнила More Than Words. Разница хоть и незначительная, но мне Xerjoff понравился больше своей сладостью. В целом прекрасный розово-мускусный аромат с капелькой уда, причем роза в нем завуалирована.

Lenochka
Lenochka

Приехал ко мне сегодня мой красавец))) Эдакий арабский скакун, призер и лидер, холеный и породистый... Аромат для меня - воплощение роскоши востока! Однозначно слышу легкие отголоски шепчущего и нежного (оказывается бывает и так) УДА, слышу красивейший мускус и где-то проглядывает сквозь это восточное великолепие - красивый жасмин... Ладана на мне нет, амбра тоже не проявляет себя... Зато какой бесподобный мускуууууус.......
Стойкость - не просто удивила, а поразила... Поход в душ его не отмыл))) Достаточно микродозы - и от вас будет идти благороднейший шлейф))))
Моя новая любовь))))

velb95
velb95

"Не жалею, не зову, не плачу.
Всё пройдёт, как с белых яблонь дым..."
Сергей Есенин. Этот зачитанный до дыр ещё моей мамой томик стихов, по-прежнему стоит на полке среди моих самых любимых книг. Аромат More than Words от XERJOFF, словно старая книга обдаёт тебя волной воспоминаний и потом ещё и надолго оставляет в воздухе стойкий запах сандала и чернил. Словно Алиса с её ключом от потайного сада, я пробираюсь по саду моих ощущений от прочитанных книг, ведомый этим странным и одновременно манящим ароматом. Разве возможно описать словами ощущение, а тем более запах? Не лучше ли просто тихо приоткрыть заветную дверь Клуба Поэтов и, затаив дыхание часами слушать гениальные строки, вдыхая магический аромат старинных фолиантов?..

Зоя Ъ
Зоя Ъ

Попробовала всю линейку Клуба.
Этот, действительно, лучший. Чуть в меньшей степени, но тоже понравился Ivory Route .
Стойкость, как и всё у Ксерджоффа - феноменальная. Такое впечатление, что запах на рукаве кашемирового пальто вцепился намертво))
Унисекс.
Амбра, ладан и лабданум, и конечно, знаменитые ксерджоффовские молекулы. Что они там синтезируют в лаборатории, не знаю - но это новое слово в парфюмерии. Надо брать. Продать что-нибудь, но это купить)).
__________________________________________________________

Купила. Нирвана.)))

Layla-R
Layla-R

Вот и я в клубе поэтов/писателей) Это не тот аромат, который сразу ошарашивает и берет на абордаж. Он тихо, но убедительно становится частью тебя, твоего образа,в нем хочется существовать. Нужен в микродозах. Самое очаровательное в нем - шлейф. Аромат мультигендер, но сперва больше мужских, древесных нот. А вот потом... что-то неуловимое, интеллектуально-элегантное, вне пола и времени.
После неоднократного затеста всех клубных ароматов остановилась только на нем.
Вступление в клуб на сайте по карточке с кодом из коробки ничего ощутимого не дало. Но ход оригинальный, несомненно)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff More Than Words. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff More Than Words, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте More Than Words от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о More Than Words от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Tuscan Leather Xerjoff Fatal Charme Amouage Memoir Woman Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Black Orchid Xerjoff Ivory Route By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Xerjoff 40 Knots Amouage Interlude Man Amouage Interlude Woman Chanel Allure Sensuelle Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens Chergui Xerjoff Comandante Xerjoff Lira Guerlain Samsara Eau de Parfum Amouage Honour Woman