Дизайнеры » T-Z » древесные « Группы

Modoc Xerjoff для мужчин

Modoc Xerjoff для мужчин

Купить Xerjoff Modoc на Ozon.ru

Modoc Xerjoff для мужчин Картинки

Modoc Xerjoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Modoc выпущен в 2009. Верхняя нота: Ирис; нота сердца: Ветивер; базовая нота: Мускус.

Ирис

Ветивер

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Modoc by Xerjoff.

Modoc Мнения об ароматах

Si-Jay
Si-Jay

Симпатичненький такой классический дорогостоящий нафталинчик
И ничего более 8)

covenant

Я уже давно привык к бесконечным "родственникам" в нишевой парфюмерии, на днях наконец-то в мои руки попал Theseus Lorenzo Villoresi к своему удивлению обнаружил, что Модок и Тесей два брата, последний правда поядреней...

covenant

Очень красивый аромат, целостное гармоничное звучание и богатый шлейф, вот такие ароматы не стыдно именовать "ниша". Действительно, в основном чуствуется ветивер и мускус, но звучит он гораздо разнобразнее заявленных нот. Я его нахожу очень похожим на Puredistance M, не клон, но ноты общие есть, впервую очередь это наверное ирис (я чуствую тонкий аромат молодой сладкой морковки).
Думаю девушкам тоже пойдет под зимние меха..

Irinamonti
Irinamonti

Захотелось на весну мужской аромат, заказала по пирамидке( естественно не такая, как приведена здесь), напишу по памяти: артемизия, ирис, ветивер, цитрусовые, ваниль, мускус и амбра.
Получила именно то, что ожидала, не лучше и не хуже. Это аромат про ветивер, слышу отдаленные отголоски ветивера от Frederic Malle, начинается как классический колонь цитрусы-нероли и ветивер, потом выходит вперед ирис и тихо-тихо уходит в горько-сладкую базу ветивер-ваниль.
Не назову его унисексом, это мужской аромат, который вы с преогромным удовольствием подворовываете у мужа.
Аромат мне нравиться, однозначно буду носить.
По поводу стоимости, для тех кто за эту цену ждет парфюмерных откровений, это не про него. Аромат для тех, кто ищет хорошо сделанный парфюм на каждый день или коллекционерам, любящим ветивер.

Top_Tanita
Top_Tanita

Для мужчин? Не только. Я-хочу и буду.
Очень таинственный для того, чтоб быть только мужским.

Irina1119
Irina1119

Очень красивый и стойкий аромат! Ветивер в нем какой-то дымный, как воздух ранним утром. Унисекс имхо

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Modoc. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Modoc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Modoc от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Modoc от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford White Musk Collection White Suede Christian Lacroix Tumulte pour Homme Xerjoff Lira Amouage Ubar Tom Ford Tuscan Leather By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Sospiro Perfumes Opera Sospiro Perfumes Erba Pura Xerjoff Ivory Route Xerjoff More Than Words Tom Ford Champaca Absolute Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Tom Ford Black Orchid Bvlgari Aqva Pour Homme Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Clive Christian 1872 Men Puredistance M Miller Harris Feuilles de Tabac