Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Marquee Xerjoff для мужчин и женщин

Marquee Xerjoff для мужчин и женщин

Купить Xerjoff Marquee на Ozon.ru

Marquee Xerjoff для мужчин и женщин Картинки Marquee Xerjoff для мужчин и женщин Картинки

Marquee Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Marquee выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Красная роза, Жасмин, Фиалка, Фруктовые ноты, Пудровые ноты, Ваниль и Серая амбра.

Красная роза Жасмин Фиалка Фруктовые ноты Пудровые ноты Ваниль Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marquee by Xerjoff.

Marquee Мнения об ароматах

Likapo

Через месяц устоялся, и все слова которые я говорила беру обратно, стойкость умопомрачительная! Но у меня так болит от него голова!!! Не знаю выдержу я эту пытку??

Likapo

У меня с недавних пор живет этот красавецццц! Но за такие деньги Он похож то ли Терри Мюглера Алиен то ли еще на что то знакомое, но это все было ,было. У меня конечно мещанские желания, потратил деньги,дайте мне Стойкость, Шлейф,Неузнаваемость. Я ничего не понимаю.... Стойкость есть вроде, но это не Монталь который опережает свою хозяйку на несколько метров вперед, и тянется за ней километр...

Чуть распылила на любимую лысину моего любимого, ну я вам скажу!!!! Парфюм и на утро пах и после душа он слышился!!!! Я в приятном ожидании одеть его, но только на одежду!

Я не буду называть аромат химозным. Может быть, он очень капризный в посадке, но лично на меня он сел несколькими стадиями.

Вначале была пудровая роза. Пудры очень много, роза жирноватая. Женственно, тяжелый парчовый аромат. Я уж думал так и будет дальше. Длилось это часа полтора максимум. А вот потом началось странное.

Пудру будто сдуло вместе с розой, зато вылезла серая амбра и фиалка с сухофруктами. Однако совсем не так, как звучит в чистом описании ингридиентов. Они мутировали в, да-да, тот самый лак для волос Тафт. Причем очень реалистично переданный аромат. Думаю, его никто ни с чем не спутает, если хоть раз входил в ванну, где женщина только что им укладывала волосы.

Если почитать официальную легенду на сайте, то многое становится понятным. Так как аромат посвящен кулисам театра, где готовятся к какому-то шоу. Отсюда и аромат цветов, пудры и даже лака. Если его рассматривать с этой точки зрения, то он работает на все 100%. И это правда ниша, а не просто люксовый аромат, апгрейднутый элементами. Концепция подготовки к представлению, наэлектризованной атмосферы передана великолепно. Правда носить это постоянно немного странно, но может дамам под публичные выступления или еще что-то сходное в самый раз будет. Или просто ради эпатажа, правда других парф.маньяков, так как остальные не поймут))

Постепенно акцент лака сходит на нет, однако все равно остается насыщенным и каким-то тревожным. Может это волнение перед началом спектакля? Аромат собран, ничего не выпирает, возвращается пудра. Полагаю эту «волнительность» придает жасмин. А потом Marquee просто успокаивается, постепенно садясь в ванильно-цветочную базу. Видимо это уже отходняк после спектакля.

Со стойкостью никаких проблем нет. На мужчине аромат не представляю, познакомиться было интересно, но он очень своеобразный.

Ташуня
Ташуня

Да, эта Фиалочка не уйдет от вас по-английски (не простившись). Так мало того, у нее сегодня все выгорело-шумит и привлекает внимание, и дело тут не просто в феноменальной стойкости Ксерджофф:)
Она блистает в пестрой компании-ярко сладит фруктами, и не хочет утихать даже при появлении Пудры. Разошлась Фиалка со своими друзьями- Розой ( молодая, кисло-сладкая красавица) и Жасмином ( очень красивый, наверное самбак). И оказывается....Фиалки могут и соблазнять). Да, сегодня Она выбрала достойное окружение! Амбру не чувствую вот так прям ярко, но видимо именно она дает густоту и некую привлекательную загадочность аромату. Интересный фиалковый аромат, праздничный и задорный!

katiakaterina
katiakaterina

Пара роза-фиалка это 100% театр. Далеко ходить не надо, вспомнить хотя бы Paris YSL. Так что парфюмер здесь явно изобретал колесо выбрав этот дуэт для создания аромата театральной атмосферы.
Сам аромат оставил двойственное чувство. Хорошие компоненты, очень хорошая стойкость но.... мимо.
По-моему было ошибкой добавления в этот дуэт "фруктовых нот". Именно эти непонятно-фруктовые ноты придают ему какой-то налет парфюмерно-косметической оттдушки. Дешевизны что-ли. Действительно похоже на крем Нивея.
Из всей клубной линейки самое большое разочарование.

P.S. Муж вообще нагрубил. Сказал "бабушкино мыло" :(

зысь несусветная

По поводу лака Тафт понимаю тех,кто об этом пишет.Есть там эта нота,и я схожу от нее с ума,вспоминая шальные 90 тые.Тогда пользовалась флаконами(челки то помните?)))Но только лишь нота!Между тем,как Marque-куда более сложносочиненное произведение.Тема лака для волос обыгрывается вкупе с другим арсеналом артиста.Я слышу и коробку конфет в гримерной,и пудру,и огромную охапку цветов после премьеры.

Delphine
Delphine

Никаких роз, никакого театра или конфет я не услышала вообще. Аромат кричащий и напористый, но это конечно не восток и дымности, дерева и тп. в нем тоже нет. Это очень европейский аромат и я думаю чтобы он раскрылся полностью его нужно наносить "золотым дождиком" (т.е. Вы распыляете его над головой и входите в ароматное облако). Иначе Вы рискуете пахнуть как стиральный порошок и никак по-другому. Концентрация парфюма позволяет наносить его подобным образом. Аромат хорошо шлейфит и вот именно в нем и есть вся прелесть данного шедевра. Это унисекс и подойдет прекрасно как и мужчине, так и женщине. Хотя я вижу его на молодом мужчине, который предпочитает "свежие" ароматы. Флакон очень красивый и притягивает взгляд. Прекрасная работа этого дома.

bfmvlove
bfmvlove

Теперь я поняла для себя, что такое пудровые ноты) ура) пахнет почти,как кокосовая стружка, как баунти + примесь еще чего-то

katerynah
katerynah

старт гурманский…. Сладкая фруктовая пастила. Цветы. Аромат будуарный, пудровый. Очень женственно и гармонично. Парфюм не кричащий, такой округлый т очень натуральный. Сидит близко.

vikivinki
vikivinki

На удивление не восточный аромат, фрукты, цветочки... Очень похож на Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs, но мощнее конечно, т.к. иной ценовой сигмент. Очень стойкий, в сравнее с Дейзи.

зысь несусветная

Понравился..Но тестила сразу несколько разных синих бутыльков,и этот аромат показался каким то тихим и невнятным.Позже снова сделала подход,не впечатлилась..Слышу пудру,травянистость и конфеты.Хотела было убрать из хотелок,но случайно услышала его с рукава на следующий день к вечеру..и провалилась в эйфорию-нежный,пудровый,трогательный и такой вкусный...необычный,действительно,театр,пудра,лак для волос..запах гримерной,волшебства,мистерии,перевоплощения..Да,ради этого хвостика от вчерашней кометы стоит купить целую бутыль! Хочу!!
Добавлю про стойкость: это что то невероятное.Третий день,как будто только нанесла-если помочить водой запястье. Проявляется.как переводная картинка.Самое интересное-напшикала сверхубойным удом,так Марка съела уд начисто и заблагоухала с новой силой!..Еще постскриптум-пошел пятый день.А запах на запястье.Такое первый раз в моей практике..Он вечный,чтоли?)))

Astra700
Astra700

Несколько капель попало на рукав блузки.Эта база тяжелейшая не утихает после стирки уже дней десять.Придется стирать еще-одеть невозможно,всех задушу в кабинете.Показана серая амбра,это что-то очень-очень добротное,хотя и невыносимо неприятное для меня.

Euforgia
Euforgia

Точно что лак для волос Тафт, причем очень слышна характерная мыльная нота средств для ухода, которая больше всего и расстроила.

жужужу
жужужу

Купила без затеста, по описаниям.
При чем тут театр, так и не поняла.
Не буду писать повесть, буду краткой.
Химозный аромат. Так пахнет лак для волос Тафт.

Эльвира
Эльвира

Помадно-пудровая роза. Конечно, после упоминания о театре пошел ассоциативный ряд - чёрное платье, помада, капелька духов за ушко, пуховкой обмахнула носик, в театральном буфете фрукты в вазочках...
К нише отношусь с осторожностью, большинство ароматов на мне совершенно не сидят, но этот оказался милым, нежным, приятным, не перегруженным удом или мускусом, как многие прочие. К сожалению, остался со мной всего на пару часов - хватит только на то, чтобы насладиться пьесой.
Флакон, конечно, излишне стог для такой нежности.

Ясень
Ясень

Муж сказал,что от меня пахнет конфетами))))Очень стойкий!Прекрасен в холод!

Lenochka
Lenochka

Я получила свой флакон и поняла, что это любовь... Бесподобная молодая роза, фрукты... Скорее сладкий сок зрелых плодов... И Пудра, не ирисовая, не фиалковая... Но пудра!!! Он Великолепен!!! Наверное по-мне самый ноский из линейки... Более того, считаю что и на каждый день на ура пойдет)))))

иванова людмила
иванова людмила

Сначала я услышала фрукты . Не те легкие фруктовые нотки, уже привычные для меня, а именно Фрукты. Вдох, выдох, а я все еще чувствую аромат и он уже мне кажется пудровым. Розу сразу я не распознала. Только в процессе использования поняла, что роза здесь на первом месте, конечно. Очень мне он нравится. Нарядный, переливается , запудривается, кажется сначала тяжелым , а наносишь, и насыщенность ралетается в разные стороны чудесной, просто волшебной музыкой. Я могу его носить каждый день , но если честно, он для особых случаев, как мне кажется. Назвать его повседневным нельзя. И еще, он мне напоминает те самые настоящие ароматы из 80-х, которые покоряли наши сердца, делали нас счастливыми ...
Добавлю.
Он теплый для меня. Стала носить чаще, потому, что нашла в аромате ваниль. Вот сейчас он для меня розово-пудрово-ванильный. Пусть ваниль не солирует в нем, но я дожидаюсь ванильных ноток и греюсь.

velb95
velb95

- Что может быть ближе чем театр и элитная парфюмерия?, - скàжите Вы. Дорогой аромат - это та же театральная маска, хорошо еще когда под ней срывается истинный талант, а не ярмарочный Петрушка. В случае элитной парфюмерии от Xerjoff, всё в точности наоборот: это не маска, под ней не скрыть грязные мысли и непростойныне поступки. Она не оградит тебя от взглядов толпы. Это аромат, который открывает двери загадочных и эксклюзивных клубов, где люди чисты душой и помыслами. Вы думаете эти клубы виртуальны? Но ведь и театр далёк от реальности, но именно он заставляет нас плакать и смеяться, забывая о том, что по ту сторону сцены даже солнечный свет воссоздан с помощью мощных юпитеров. В чём то создатель аромата Marquee Сержо Момо воплотил в нём свой автопортрет: наивность и гениальность, малопримечательная внешность и бескомпромиссность характера... Разве не таким должен быть истинно великий актёр? Аромат Marquee это аромат театрального мира: дерево и бархат лож, золото и хрусталь театральной люстры, и эта роскошь ничуть не гнушается скромностью кулис, потому что истинное искусство не чванливо.

лиса
лиса

Шикарный букет роз разных сортов и нежная фиалковая пудра, очень деликатно обозначена фруктовая нотка. Брала без затеста и не ошиблась. Стильный и элегантный аромат. Флакон выглядит на фото красивее чем в реале. Коробка тоже оставляет желать лучшего. Цена, кстати, для Xerjoff поразительно низкая, что порадовало! Прилагается пластиковая карта члена клуба театралов. Пока в членство не вступала)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Marquee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Marquee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marquee от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marquee от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Xerjoff Fatal Charme By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Honour Woman Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Dia pour Femme Amouage Interlude Woman Tom Ford Tobacco Vanille By Kilian Love by Kilian Xerjoff Ivory Route Guerlain Angélique Noire Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Noir de Noir Amouage Memoir Woman Amouage Amouage Epic Woman Amouage Interlude Man Amouage Ubar Frapin 1270 Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Xerjoff More Than Words Panouge Isabey Gardenia