Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Lua Xerjoff для женщин

Lua Xerjoff для женщин

Купить Xerjoff Lua на Ozon.ru

Lua Xerjoff для женщин Картинки

Lua Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Lua выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин и Дыня; ноты сердца: Ландыш, Роза, Ирис и Розовый перец; ноты базы: Белый кедр, Пачули, Ваниль и Мускус.

Бергамот Апельсин Дыня

Ландыш Роза Ирис Розовый перец

Белый кедр Пачули Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lua by Xerjoff.

Lua Мнения об ароматах

a_v
a_v

Действительно как много зависит от кожи, на моей коже это аромат дорогой уверенной в себе женщины. Луа сладковат, но не приторный, он маслянистый и обвалакивающий, одеколонистость его уходит очень быстро и остается нечто цельное, чем то вызывающее ассоциации с дорогой косметикой, парфюмом и чем то аристократичным. Таковы отзывы окружающих меня людей. Близкий к коже и по моему раскрывается во всей красе в тепле. Xerjoff надо давать время, и тогда Вы возможно проникнитесь им и не захотите с ним расставаться никогда. А может быть действительно все дело в коже.

Salsa-malsa
Salsa-malsa

При таком обилии поклонников у аромата трудно будет быть незаминусованной, но всё же попытаюсь, т.к. уверена, что мой отзыв будет кому-то полезен.
Да, первые мгновения и примерно первый час Lua был прекрасен: стильный, самобытный, изысканный. Однако, потом, проявилось нечто из глубин бабушкиного сундука и забило всё остальное. Так пахли престарелые духи, найденные когда-то в глубине комода. Вся магия на моей капризной коже закончилась очень быстро. Вывод: только неоднократный затест, тем более, при нынешней-то цене.

valeri&valeri
valeri&valeri

Ксержофф, большие умельцы искусно плести тонкую интригу, посредством аромата. Настолько ловко завуалировать пьянящую страсть и одновременно волнующую пикантную чувственность под пушистой мускусной шубкой... на это определённо стоит обратить внимания. И шубка эта, не меньше чем из викуньи, мягкая и нежная на ощупь.
Аромат вызывает лёгкое трансовое состояние. Буквально подняв голову вверх, смотришь на бесконечность чернильно-черного неба и кусочки мельчайших метеоритов , кажется вот- вот упадут тебе прямо на ресницы. И от всего этого великолепного, захватывающего дух зрелища, немного кружится голова. А ты всё не можешь заставить себя отвести восторженный взгляд, в котором застыла россыпь золотых огней.
Именно головокружительные нотки и являются визитной карточкой многих ароматов Xerjoff , в частности Lua.
Немного шершавая дыня, мякоть апельсина, горделивый и неприступный ирис, горячий бергамот.... очень плавное переплетение.
Тот аромат, который нет смысла оценивать по пирамидке, всё равно не угадаете. Потому как отдельно дыня и мускус, в доминантных нотках... это-же явный mauvais ton. А вот сумели-таки ловко соединить, ничего не мешает, а лишь пьянит и дарит упоение.
Мне кажется, что такой аромат, ох как способен подчеркнуть интимность, женственную телесность и толику итальянского темперамента. Он оставляет в отголоске пленительный шлейф, наполненный негой и лаской.
Нужна лишь неспешность и некоторое терпение, чтоб расслышать, прочувствовать и в полной мере насладиться красотой.

Беллкор
Беллкор

Аромат-нега... Аромат-сладострастие...Не ожидала, что не любимые мной ноты дыни и ванили, которые хоть и хорошо спрятаны здесь, но ощутимы , в целом будут для меня такой красотой! Сладкий, но не приторный, в какой то момент раскрытия напугал кондитерскими нотами, но тут же исправился)
При всей сложности , нет тяжести. Стоек, изыскан , даже роскошен, на выход идеален...

lokata
lokata

Вот тут первый раз почувствовала мягкий, масляный мускус. Не тот злой, который летит стрелой в мозг, а там уже как осьминог расправляет щупальца с какими-то скребками и свербит изнутри до мигрени. Вот тут он мягко сексуальный, дынный, жирный, обволакивающий.

monochromatique

Ну в общем - аромат к вечеру четко читался. Сидел близко к коже, но на то это и вечер. Это на руке.

Заставляют недоумевать желания чувствовать мощь запаха в течении дня как "минута-после-нанесения".

monochromatique

Так же покупал в Рив Гош.

На стойкость претензий нет.

Сегодня нанес на руку, вечером отпишусь.

Но в первые два часа - LUA на руке уверенно забил приличную дозу второго опуса.

И кстати странно, что он отнесен однозначно к женскому - с руки пахнет достаточно терпко.

Зеленская
Зеленская

Покупала в Рив Гош. Даже не успела разобраться в нотах аромата, так быстро слетел с кожи ((( Может быть он хорошо держится на ткани или волосах? Но за ТАКУЮ цену мог быть и по устойчивее.
---
Почитала предыдущие отзывы. Да, многие отмечают, что аромат мягкий, намекающий, политкорректный и т.п. Да, всё это о нём: вроде как подушилась, а вроде бы и нет.

Chooco
Chooco

Аромат стартует бергамотом, розовым перцем и цветком ириса ,явственно чувствуется мускус. Дыню не слышу совсем,даже намеком.Скорее переспевшие фрукты. Но что очень удивило...база при нанесении на горячую кожу мне напоминает снятую Алхимию Роша...Стойкость достаточная,но,конечно,не сравнится с Фаталь Шарм Ксерджофф.Тот неделю благоухает.

julia140
julia140

Cinema? Вот это неожиданное сравнение. Слушала давно, но в память врезались ощущения: тяжелый термоядерный запах зрелых женщин, воплощающих их представление о сексуальности. Когда все сразу и наубой. Может, сейчас Cinema звучит иначе?
Lua... аромат тоже теплый, глубокий, но более утонченный, более изящный что ли. Не такой откровенный болтун. Намекает на скрытые намерения обладательницы, но не кричит о них. Если кто-то ищет не тревиальный аромат, избавленный от надоевших удов и прочих растиражированных знаков времени, то к Lua стоит прислушаться. Кстати, дыню, как ни старалась, не расслышала. Есть небольшой объем - 13 и 15 мл. Это вполне гуманно)))

Misteria
Misteria

Даже могу сказать какой люкс он напоминает -YSL Cinema.
Опять же не одно и тоже и состав у них разный, но звучание похоже.
Естественно, не может быть аналогов 1 в 1 иначе не было бы нужды переплачивать.
Солнечный, теплый, нежный, стойкий, щлейф присутствует. Небольшая горчинка или терпкость все же есть в нем.

Мне нравится из всех "падающих звезд" больше всего!

То julia140. У Синема больше поклониц, чем у Луа. Рискните там написать про теток. Не?

Nikuzya
Nikuzya

Аромат очень красивый, сбалансированный, мягкий и женственный. На первом плане дыня и мускус. Всё бы здОрово, если б не цена. Думается мне, легко можно подобрать аналог среди люкса. Действительно, простоват.

Upd
Неееет, совсем он не простой! В дождливую погоду просто сказка! Он очень разный и игривый. Мегастойкий и шлейфовый!

katerynah
katerynah

фруктово-карамельное начало. Цирусы и экзотические фрукты. Сладкая ваниль и цветы. Очень женственный парфюм, округлый, громкий. Про такие говорят: - ничего не выпирает.

Lenochka
Lenochka

Моя Луааа, моя новая "любимка"... Иногда все гениальное - просто... Очень сексуальная, игривая, кажущаяся наивной, но на самом деле Луа - повидала много и давно научилась носить маски... Она притягивает своим легким шармом и простотой, но это Омут, самый настоящий Омут... И пусть я в нем тону, там - на дне - сладострастие))))))

MariaEuphoria
MariaEuphoria

Не массовый.Шикарный, достойный, романтичный, красивый, загадочный, заставляющий вспоминать о себе и, о его носящей. Из всей линейки для меня самый-самый.

esta
esta

Lua - аромат теплого августовского вечера,мягкий,обволакивающий,фруктово-цветочный.Поначалу,из коробки,показался одеколонисто-резким,приторно-сладким.После нанесения на кожу,минут этак через 20 аромат превратился в фруктово-ванильное облачко,далее,спустя часа полтора,стал цветочным, с преобладанием запаха черных,дымных лилий(напомнил Черную орхидею Форда).Это послевкусие и понравилось больше всего. Если дешевые ароматы вкусненькое пахнут на блоттере,а спустя сутки превращаются в тройной одеколон,то Lua поначалу шокирует своей резкостью,одаривая после своего обладателя мягким и одновременно глубоким, воистину неземным ароматом.

Очень женственный и сексуальный аромат. На мне открватся долго. Для меня самое красивое раскрытие в сердце. Правда я слышу там не заявленные розу и ландыш, а фрезию. Дынька тоже присутствует, но очень легким фоном. Lua теперь хотелка №1 у меня)

Viktoria de la Conte
Viktoria de la Conte

Какие разные и прямопротивоположные отзывы - дешевый- дорогой, для меня шикарный, позитивный, стойкий, раскрывающийся долго , вначале сладкосвеже потом с перчиком и с деревяшками цветы, которые идут букетом без узнавания отдельных цветов, очень красивый парфюм.

irichka
irichka

Когда хочется быть загадочной и немножко "над суетой" одеваю этот аромат, полюбила не сразу, т.к. он долго раскрывается, меняясь очень сильно от начала до конца, мне кажется пирамидка неполная, чего-то не хватает, может быть даже замшевых ноток. Когда мне его подарили 2 года назад - была в недоумении - зачем мне он, я не люблю размытые ароматы, которые и не поймёшь к какому классу их отнести, но вот уже больше, чем пол-флакона использовано и я его очень люблю.

tanin
tanin

При затесте великолепно раскрылся. Хочу!

Layla-R
Layla-R

После Идеального букета и тех четких ярких картинок-эмоций, которые он вызвал - это творение Xserjoff кажется безликим и невнятным. Может сравнение такую роль играет, но все равно это не по-хорошему неуловимый, а раздражающе непонятный и блеклый запах, но при этом умудряется давить. И что самое ужасное в нем - он дешев, что сперва, что в так называемом шлейфе.

Leralina
Leralina

Резковато-тяжеловатая сладость, но не восточной тяжестью. Аромат звучит дорого и многогранно, но вот именно его все пытаются 'узнать', типа, что-то он неуловимо напоминает. Немного удушает, выглядит навязчиво. Однако, безусловно позволит привлечь к себе внимание на вечеринке. В жаркую погоду- нет.

Рузалия
Рузалия

Безумно красивый, действительно дорогой, насыщенный и просто "вкусный"....люблю, хочу!

Ruzzanna
Ruzzanna

Красивый женский (не девичий) аромат, пока не разобралась со своими ощущениями относительно него. Я люблю сложные, довольно тяжелые парфюмы и этот формально мне подходит, но все равно отношусь к нему неоднозначно, не могу разобрать и разнюхать :)

Veluna
Veluna

Приглядывалась к этому аромату более года. Тестила много раз на себе, но никак не могла определиться и разобраться с чувствами к этому парфюму.Недавно приобрела этот аромат и ни капельки не пожалела. На бумаге и на крышечке запах очень яркий и ядренный. На коже раскрывается и видоизменяется в течение десяти минут. На коже начинает играть, раскрываться, струиться. На мне чувствуется в начале нотки бергамота, апельсин, перец и потом начинает благоухать роза с ирисом и мускусом оттеняющая тонкой ванилью, но не искусственной и приторной, а тонкой и изысканной. Дыня на мне слышна легонечко и ненавязчиво. Стойкость аромата выше среднего, потрясающе держится на волосах. Запах поднимает настроение, становиться как то радостно. Аромат яркий, игривый, солнечный,радостный, шлейф очень длинный, пленящий, цветочный, светлый, легкий (мнение мужчин;-)

Nenilla
Nenilla

Яркий, солнечный. Многогранный, но никаких дынь. Самый вкусный часа через три-четыре. Остаток очень тонкий и благородный, летящий (на следующий день).

armatura
armatura

Обожаю...на мне раскрыватся более легко, чем слышется на бумаге. Сложный аромат, сладкий, вкусный...но, изысканный...

Angeliya
Angeliya

А на мне, как раз таки, вылезает вперёд дыня... А вот стойкость - не "ах"!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Lua. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Lua, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lua от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lua от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Xerjoff Bouquet Ideale Amouage Dia pour Femme Xerjoff Lira M. Micallef Royal Muska By Kilian Good Girl Gone Bad Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Noir de Noir Byredo Bal d'Afrique Xerjoff Ibitira Amouage Memoir Woman Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Amouage Honour Woman By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Jubilation for Women Guerlain Angélique Noire Guerlain Cuir Beluga Nasomatto Black Afgano Xerjoff Dama Bianca Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain