Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Kobe Xerjoff для мужчин

Kobe Xerjoff для мужчин

Купить Xerjoff Kobe на Ozon.ru

Kobe Xerjoff для мужчин Картинки

Kobe Xerjoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Kobe выпущен в 2009. Верхние ноты: Апельсин, Бергамот и Лабданум; ноты сердца: Нероли, Петитгрейн и Апельсиновый цвет; ноты базы: Розовое дерево, Уд, Бензоин, Бобы тонка, Серая амбра, Стиракс и Мускус.

Апельсин Бергамот Лабданум

Нероли Петитгрейн Апельсиновый цвет

Розовое дерево Уд Бензоин Бобы тонка Серая амбра Стиракс Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kobe by Xerjoff.

Kobe Мнения об ароматах

onuni
onuni

Аромат для молодого человека. Ничего женского в нем я не услышал. Нанесение: бергамот и цитрусовые ноты, через минут 15 основные ноты Тонка бобы, палисандр, легкий намек на уд и нероли. Далее появляются стиракс и бензоин они становятся основными играющий нотами. Их даже можно уловить на третьи суток. Аромат сложный, любители востока будут довольны. Kobe на мой взгляд это хороший компромисс традиций Восточной и Западной парфюмерии.

Tolyan
Tolyan

Приобрел, опираясь на отзывы.. Аромат - чисто женский, на работе даже подметили, подкалывать стали девчонки. На девушке думаю будет сидеть как надо. Деньги на ветер, могу свой продать, по цене договоримся. Вывод - без затеста не брать!

Darth Vader
Darth Vader

Приобрел. Доволен весьма. Сравнить аромат не с чем.
В силу небольших познаний, или необычности звучания - но, аналог по нотам подобрать не могу.
Стойкость - с семи утра до семи вечера явственно ощущался на коже. Не думаю, что этого мало. На одежде явственно ощущается на следующее утро.. Шлейф есть, но не настолько сильный, в сравнении с Хистуаровским Маркизом - который, просто впитывается в окружающее пространство. Нежнее чем Амуаж Беловед, не так безапелляционно о себе заявляет.
Про валериану не соглашусь - многим девушкам понравился, не спорю. Но..., некоторых оставил равнодушными.

Приговор: однозначно в любимчики.

ZhiVago
ZhiVago

Ребята, могу сказать с уверенностью на все сто этот аромат действует на некоторых девушек и женщин просто как валериана для кошек. Просто в ступор впадают. Мужики на работу его не одевайте не в коем случае, где женский коллектив. Работа остановится.

Top_Tanita
Top_Tanita

Нанесла на себя, потому что показался ностальгичным.
Можно охарактеризовать его как "отвал башки", но это для него будет грубо. Остальное прозвучало бы банально.
Аромат такой же смуглый и черноглазый, кофейно-ликерно-шоколадный, как я.
Да, в моем случае Он-женский.

Нарцисс
Нарцисс

Аромат красавец! Очень в моем вкусе! Правда с by Kilian Sweet Redemption удивительно похож, но все же шикарен и не важно кто у кого тему сдул - в обоих случаях итог отличный! Стойкость поразительная и на шлейф пока претензий не было. Один из любимчиков! ;-)

Irina1119
Irina1119

У меня в базе четкий церковный ладан - это со мной что-то не так или с пирамидкой?
Сначала раскрывается очень красиво и ярко лимон, а не апельсин почему-то. Как будто брызги! Потом ему на смену пришел этот ладан, намного нежнее Элексира Пенхалигонс. Аромат красивый, но мне кажется не очень стойкий(( Со шлейфом тоже беда.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Kobe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Kobe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kobe от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kobe от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Homme Amouage Jubilation for Men Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Clive Christian X Men Tom Ford Oud Wood Creed Bois du Portugal Xerjoff XJ 1861 Renaissance Tom Ford Tuscan Leather Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Roja Dove Scandal Pour Homme Xerjoff Uden Amouage Amouage Epic Man Nasomatto Black Afgano Chanel Egoiste Hermes Bel Ami Creed Green Irish Tweed Guerlain Mouchoir de Monsieur Miller Harris Feuilles de Tabac Chanel Egoiste Platinum Clive Christian 1872 Men