Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Gran Ballo Xerjoff для женщин

Купить Xerjoff на LuckyScent

Купить Xerjoff Gran Ballo на Ozon.ru

карамельный

Gran Ballo Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Gran Ballo выпущен в 2013. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Жимолость, Жасмин, Ваниль, Амбра и Карамель.

Гардения Жимолость Жасмин Ваниль  Амбра Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gran Ballo by Xerjoff.

Gran Ballo Мнения об ароматах

Lenkin1986
Lenkin1986

Для меня один в один Juicy Couture Viva la Juicy...

darialisios
darialisios

Копия viva la juicy. Только Джуси дешевле )

Misteria
Misteria

Кто сказал, что аромат простой? Не вся ниша бьет наповал раскрытием. Есть ароматы в которых отдыхаешь от сложносочиненных)
Аромат действительно сбалансированный, никого не задушит, от него не будут фыркать и фукать. Он не из тех, про который пишут, что не для всех, а только для ценителей. Которых, как выясняется, не так уж и много в реальной жизни. Он комфортный. Дорогой и утонченный. Не свербяще - цветочный и не сладко - карамельный. И, да, исполнение флакона и коробка - шик.
Очень впечатлил! Лучший для меня из этой линейки.
Напоминает больше Armani Mania в облегченном виде.

neurotoxxic
neurotoxxic

Красивый, нежный, деликатно-сладковатый аромат. Гардения здесь легкая, ажурная, но при этом сливочная. Карамель есть, но её не много, не утомляет своей гурманской напористостью. Если описать аромат кратко - это гардения в ванильных взбитых сливках.
Но есть и "ложка дегтя" - аромат с меня слетает за каких-то 1-2 часа и сидит близко к коже. Эх...

Shakespeare
Shakespeare

Гардения здесь очень громкая, а с жасмином и карамелью сливаются в сладкий, но не приторный приятный аромат. Немного кондитерский, очень легкий. К сожалению, не знаю, как пахнут цветы жимолости, лишь плоды, поэтому цвета жимолости выделить не получатся. Он какой-то медовый, теплый, бежевого цвета. Розовый, что на флаконе-это не про него))
Бал подойдёт и для повседневного ношения, никого не задушит, вас самое главное тоже, можно наносить и возле лица.

Флаконы этой серии вообще отдельная история. Обожаю модерн и кажется, что флаконы разрисовал сам Жорж Барбье, но это конечно только кажется, думаю, что это вообще специально кто-то для Ксерджоффа из современников нарисовал. На полке они выглядят пластмассовыми, как игрушечные. А на самом деле из толстого стекла, какого-то немного витражного с выпуклыми надписями и рисунками.

tiusia
tiusia

Gran Ballo - это первый и пока единственный аромат дома Xerjoff с которым я знакома. Ожидания были огромны. Нанесла его намазом на запястье и поняла, что я слышу только красивые белые цветы в карамельном обрамлении. Да, аромат красив. Да, аромат вне возраста. Да, аромат универсален (его можно надеть куда угодно и когда угодно). НО! Я хочу нишу! Я хочу сложные ароматные аккорды и прелесть из раскрытия. Особенно за 250 евро.

Natulechka
Natulechka

Яркий цветочный старт с мягкой сладостью. Из цветов слышу жасмин и жимолость, красотка гардения здесь лишь слегка уловима. В базе сплошная цветочно-освежающая нежность с амбровой округлостью и ирисовым (цветочным) послевкусием.

Для мило, не более.

Анюта83
Анюта83

Универсальный, приятный, женственный, очень стойкий и яркий! Похож на некоторые люксовые ароматы цветочного направления, только более гладко и качественно скроен. Карамели не слышу, также как и жасмина, тем более индольного. А вот в Лире действительно для меня сплошная карамельная карамель. В общем Бал понравился больше, чем Лира.

Dellinda
Dellinda

У меня этот аромат больше года, и прочла предыдущий отзыв о жасмине индолящем в Gran Ballo... очень удивилась. Может,это новые выпуски? А может, мы все слышим по-разному?
В моем флаконе очень гармоничный цветочный букет,изысканный, благордный и дорого звучащий, причем жасмина совсем не слышу. Я не люблю жасмин в ароматах,и любое напоминание о нем меня отталкивает от парфюма, в котором слышу данную ноту,поэтому всегда осторожно отношусь к ноте жасмина. Вот в Мамлуке Ксерджофа жасмин сильно индольный.
Я это написала к тому, что если кто не любит жасмин, не пугайтесь, не все его там слышат)) А, может, конечно, и разные выпуски. Например, Идеальный букет,после того, как стали разливать в полупрозрачные красные флаконы,и объем парфюма увеличили до 100 мл. превратился в некое разбавленное подобие того аромата,который ранее разливался по 75 мл. в темно-красном стекле.

Ноэль
Ноэль

В описании было обещано:
"Аромат GRANBALLO закружит вас в вальсе вкусных Лесных ягод, пьяня и очаровывая золотом искрящихся и сладостных нот Мандарина и Жимолости" и т.д. Да и цвет флакона обещал наличие ягод.
Ни одной ягодки я там не услышала. Море цветов, ваниль, амбра. Стойкий. Один пшик затмевает все другие ароматы в округе. Шлейфовый.
Но для меня здесь есть существенный минус -жасмин индолит. Вот это все портит. Ассоциации не самые приятные.
Причем этот индол так и остается до самой базы. Он уже к базе не такой яркий, но есть.
Даже на второй день слышу от одежды эти неприятные нотки.
В отзывах никто об этом не пишет. Мой нос вычленяет иногда то, что большинство людей не слышат.
В общем, на балу я бы так пахнуть не хотела. Да и в будни тоже.
Стойкость и шлейф - на "пятерку".

Irina_vintage
Irina_vintage

Xerjoff люблю искренне. И Gran Ballo очередная удачная покупка (из 11 только 1 "не сел"). По отзывам и пирамиде ожидала "сладко сладко", иногда и такого хочется, но неожиданно получила сложный, красивый, переливчатый цветочный аромат умеренной сладости. Думаю носить буду куда чаще чем планировалось изначально. Рада что купила полный флакон, может и за дублем сбегаю... посмотрим

mary.urban
mary.urban

Прекрасный букет ,поднимает настроение!!!Сочные ягоды ...легкомысленный,но очень запоминающийся ,куплю бутыль!)))

oksana34
oksana34

Потестила сегодня, думаю на что похоже? Мучилась пол дня, пока меня не осенило Джуси Кутюр, потом сравнила ноты а они практически одинаковые. Дома еще раз нанесла Джуси, ага оно и есть. Вот как такое может быть?

amrita_anna

Немного добавлю, чтобы не обидеть другие ароматы прослушанные мной.
Без химозности - это значит, что в начале, в течении дня и в конце нет нот, непонятного для меня происхождения. Обычно даже в обожаемых ароматах где то проскальзывает то мыльце, то дезодорант.
Здесь все распознаваемо вполне и очень очень натурально, близко к природным запахам. И в составе говорят, минимум спирта.

amrita_anna

Захотелось себя порадовать в преддверии холодной осени. Давно засматрелась на Dama Bianka, но я не такой уж частый ходок по магазинам. И в перерыве заплутав наконец в магазин, схватила этот флакон из-за яркого цвета. В итоге между Bianka и Gran Balo выбрала последний. Заверили что аромат очень стойкий.
На мне он очень уютно сел, для меня это первый аромат без химозности! Честно! Наношу одним пшиком дабы не перегрузить.
И весь день он то появляется, то прячется) но там где попадает на одежду действительно очень стоек. Аромат слышится дорого и достаточно сложно. К вечеру с кожи я чувствую в основном амбру и чуть карамели.
Не пожалела ни на грамм!
В своих арома-предпочтениях я довольна нехитра, люблю мягкие девичьи ароматы, иногда даже компотные бестселлеры)))
Но этот аромат на порядки выше компотов.

Ravenielle
Ravenielle

какие мы все разные..при затесте ждала карамель, а получила свежий цветочно-зеленый аромат явно для весны-лета...кожа холодная. немного даже одеколонит, попробую его весной, сейчас имхо явно не его время. да, кстати - карамели и сладкого не нашла вообще в отличие от Лиры, что возьму на зиму, - вот там идеальная для меня карамель!

magenta.by

Ну вот, прошло 4 дня, он все еще держится на кашемировом джемпере.При такой стойкости, он не назойлив и не криклив, не тяжел. Приятен как аромат в булочной).

AnastasiaO
AnastasiaO

А мне кажется на Viva la Juicy Juicy Couture похож и очень сильно, только Viva la Juicy немного более сладкий

giggiola
giggiola

Девушки, а на Джуси Кутюр похоже?

magenta.by

Очень стойкий, вторые сутки на запястьи, не смывается.
Но приятный, сливочно карамельный. Очень напоминает Армани Манию. Может, только менее сладок, с шлейфиком.
Блеклым не могу назвать, де жа вю, да. Но запоминающийся. Вполне осенне-зимний уютный достойный парфюм.
А какой флакон!...мм, сказка.

uleza
uleza

Цветочно-сладкий, приятный, вполне носибельный и хорошо ложащийся на любой возраст и любую обстановку, но какой-то невнятный, невыразительный и блеклый - нет своего голоса... К тому же нестойкий...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Gran Ballo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Gran Ballo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gran Ballo от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gran Ballo от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Xerjoff Bouquet Ideale Xerjoff Lira Tom Ford White Musk Collection White Suede Byredo La Tulipe Xerjoff Dama Bianca Lancome Miracle Serge Lutens Feminite du Bois M. Micallef Royal Muska By Kilian Good Girl Gone Bad Xerjoff Lua Serge Lutens Louve By Kilian Love by Kilian Serge Lutens Jeux de Peau Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Un Bois Vanille Yves Saint Laurent Supreme Bouquet Byredo Bal d'Afrique Christian Dior Pure Poison By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac