Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Gao e Fars Xerjoff для мужчин и женщин

Gao e Fars Xerjoff для мужчин и женщин

Купить Xerjoff Gao на Ozon.ru

удовый
Gao e Fars Xerjoff для мужчин и женщин Картинки Gao e Fars Xerjoff для мужчин и женщин Картинки

Gao e Fars Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Gao e Fars выпущен в 2012. Парфюмер: Chris Maurice. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Амбра, Шафран, Уд, Нагармота, Можжевельник, cмолы и Гурьюнский бальзам.

Пачули  Амбра Шафран Уд Нагармота Можжевельник Cмолы Гурьюнский бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gao e Fars by Xerjoff.

Gao e Fars Мнения об ароматах

Napoleone
Napoleone

Взрыв шафрана - есть.
Медицинское начало уда - есть.
Добротная амбра - есть.
Громкость - есть.
Нереальная стойкость - есть.
Брутальность - есть.
Итак, если заменить гурьян бальзам эбоновым деревом мы получим 100 % Montale Aoud Musk.
С первой до последней минуты они как братья. Только в Gao чуть дороже компоненты.
Вывод: Стойкость 12 из 10, Шлейф 12 из 10, Композиция 10 из 10.
Одного не пойму, если есть Montale, зачем платить больше ?

Ташуня
Ташуня

Ох, какой же ты Гао красавец))
Начало, это гулкое удово-шафрановое эхо со звонкими нотами раскаленного можжевельника. Которое все никак не желает затихать, а напротив становится в базе совсем уж величественным и торжественным. Мощным и объемным! А ну-ка все сюда – специевые пестрые салюты, смоляные залпы из пушек, громкий парфюмерный гимн силе и красоте всеми своими парфюмерными аккордами !! (и пожалуй, последние три из пяти восклицательных знаков уберу, оставлю скромные два).
С этим ароматом надо быро надеть все свои лучшие красивые доспехи и на броневичек, на броневечек…всякие разные миры покорять;)) Да что там… в нем парадами надо командовать. Планет, например можно)). Потому что ты в нем страшно гордый по-бе-Дун и равных тебе нет))) Преград не существует)). Так он ритмично пульсирует в каждой точке, каждой клеточке твоего тела вселяя уверенность в себя, в свои безграничные силы и энергию данную тебе от самого Солнца;))
Ах, даже это почти гурманское амбровое послевкусие прекрасно! ТАК красиво утихомирится в самом шлейфе, и достооойнейшим образом смотреть из-под красивенной генеральской папахи.
Дааа, так надо уметь. Долго аплодирую стоя, Ксерджофф! Пока не отобью нафиК все свои ладошки…

saz
saz

ядерный уд. самый удовый. в отличии от сочности моны здесь во главу угла поставлена сухость, уд жесткий и сухой. также напоминает монталь dark auod и black aoud только классом выше.

ordov
ordov

Сумасшедшая мощь! Вся квартира им пропахла с одного нажатия.Удовый аромат играющий различными оттенками при раскрытии,стойкий.Мужской.Впечатлил...

onuni
onuni

Мне он очень нравится. Девушка его назвала *интимный*.
Заполняет все пространство. Стойкость на коже сутк . Моя вторая кожа))))

mahaprana
mahaprana

Не любила Уд, пока это зелье не затянуло меня в свои сети. Аромат сводит меня с ума! Начальный Уд тяжелый, томный, брутальный, ассоциируется с какой-то промышленной краской для текстиля или кожи. Но он довольно быстро уходит и появляется тот волшебный запах, он прямо въедается в кожу, но нисколько не надоедает! Тестила на запястье - один пшик держится месяц, причем с неугасающей силой. Отчетливо слышу можжевельник, которому периодически аккомпанируют уд и ладан. Мой фаворит однозначно!

VivaItali
VivaItali

Взяла всю удовую коллекцию в Миньках для близкого знакомства. Гао на моей сухой холодной коже ужасен, химическая отрава для насекомых. Реально - так дихлофос пах лет 20 назад.

Иса
Иса

Начальные ноты: бальзам гурьям и нагармота
Ноты сердца: булонский кейд, индонезийские пачули и амбра
Базовые ноты: тайский уд, пратчин и лаосский уд

Гильда
Гильда

Прекрасный удовый аромат, раскрывается в течение дня, очень стойкий, шлейфовый. Красивое сочетание уда, шафрана, можжевельника и смол.

Castadiva
Castadiva

глубокий,удовый,но все таки более мужской,брутальный аромат

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Gao e Fars. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Gao e Fars, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gao e Fars от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gao e Fars от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Xerjoff Al-Khat By Kilian Apple Brandy Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Hermes Bel Ami Xerjoff Fars The Different Company Oud Shamash Byredo Oud Immortel Xerjoff More Than Words Tom Ford Tuscan Leather Xerjoff Zafar Xerjoff Bouquet Ideale Amouage Interlude Man Tiziana Terenzi Gold Rose Oudh Chanel Egoiste Xerjoff XJ 1861 Renaissance Xerjoff Ibitira Mancera Sand Aoud Phaedon Tabac Rouge