Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Gao e Fars Xerjoff для мужчин и женщин

Gao e Fars Xerjoff для мужчин и женщин

Купить Xerjoff Gao на Ozon.ru

удовый
Gao e Fars Xerjoff для мужчин и женщин Картинки Gao e Fars Xerjoff для мужчин и женщин Картинки

Gao e Fars Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Gao e Fars выпущен в 2012. Парфюмер: Chris Maurice. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Амбра, Шафран, Уд, Нагармота, Можжевельник, cмолы и Гурьюнский бальзам.

Пачули  Амбра Шафран Уд Нагармота Можжевельник Cмолы Гурьюнский бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gao e Fars by Xerjoff.

Gao e Fars Мнения об ароматах

Napoleone
Napoleone

Взрыв шафрана - есть.
Медицинское начало уда - есть.
Добротная амбра - есть.
Громкость - есть.
Нереальная стойкость - есть.
Брутальность - есть.
Итак, если заменить гурьян бальзам эбоновым деревом мы получим 100 % Montale Aoud Musk.
С первой до последней минуты они как братья. Только в Gao чуть дороже компоненты.
Вывод: Стойкость 12 из 10, Шлейф 12 из 10, Композиция 10 из 10.
Одного не пойму, если есть Montale, зачем платить больше ?

Ташуня
Ташуня

Ох, какой же ты Гао красавец))
Начало, это гулкое удово-шафрановое эхо со звонкими нотами раскаленного можжевельника. Которое все никак не желает затихать, а напротив становится в базе совсем уж величественным и торжественным. Мощным и объемным! А ну-ка все сюда – специевые пестрые салюты, смоляные залпы из пушек, громкий парфюмерный гимн силе и красоте всеми своими парфюмерными аккордами !! (и пожалуй, последние три из пяти восклицательных знаков уберу, оставлю скромные два).
С этим ароматом надо быро надеть все свои лучшие красивые доспехи и на броневичек, на броневечек…всякие разные миры покорять;)) Да что там… в нем парадами надо командовать. Планет, например можно)). Потому что ты в нем страшно гордый по-бе-Дун и равных тебе нет))) Преград не существует)). Так он ритмично пульсирует в каждой точке, каждой клеточке твоего тела вселяя уверенность в себя, в свои безграничные силы и энергию данную тебе от самого Солнца;))
Ах, даже это почти гурманское амбровое послевкусие прекрасно! ТАК красиво утихомирится в самом шлейфе, и достооойнейшим образом смотреть из-под красивенной генеральской папахи.
Дааа, так надо уметь. Долго аплодирую стоя, Ксерджофф! Пока не отобью нафиК все свои ладошки…

saz
saz

ядерный уд. самый удовый. в отличии от сочности моны здесь во главу угла поставлена сухость, уд жесткий и сухой. также напоминает монталь dark auod и black aoud только классом выше.

ordov
ordov

Сумасшедшая мощь! Вся квартира им пропахла с одного нажатия.Удовый аромат играющий различными оттенками при раскрытии,стойкий.Мужской.Впечатлил...

onuni
onuni

Мне он очень нравится. Девушка его назвала *интимный*.
Заполняет все пространство. Стойкость на коже сутк . Моя вторая кожа))))

mahaprana
mahaprana

Не любила Уд, пока это зелье не затянуло меня в свои сети. Аромат сводит меня с ума! Начальный Уд тяжелый, томный, брутальный, ассоциируется с какой-то промышленной краской для текстиля или кожи. Но он довольно быстро уходит и появляется тот волшебный запах, он прямо въедается в кожу, но нисколько не надоедает! Тестила на запястье - один пшик держится месяц, причем с неугасающей силой. Отчетливо слышу можжевельник, которому периодически аккомпанируют уд и ладан. Мой фаворит однозначно!

VivaItali
VivaItali

Взяла всю удовую коллекцию в Миньках для близкого знакомства. Гао на моей сухой холодной коже ужасен, химическая отрава для насекомых. Реально - так дихлофос пах лет 20 назад.

Иса
Иса

Начальные ноты: бальзам гурьям и нагармота
Ноты сердца: булонский кейд, индонезийские пачули и амбра
Базовые ноты: тайский уд, пратчин и лаосский уд

Гильда
Гильда

Прекрасный удовый аромат, раскрывается в течение дня, очень стойкий, шлейфовый. Красивое сочетание уда, шафрана, можжевельника и смол.

Castadiva
Castadiva

глубокий,удовый,но все таки более мужской,брутальный аромат

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Gao e Fars. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Gao e Fars, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gao e Fars от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gao e Fars от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Xerjoff Al-Khat By Kilian Apple Brandy Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Hermes Bel Ami Xerjoff Fars Tom Ford Tuscan Leather The Different Company Oud Shamash Byredo Oud Immortel Xerjoff More Than Words Nez a Nez Marron Chic Xerjoff Zafar Xerjoff Bouquet Ideale Amouage Interlude Man Tiziana Terenzi Gold Rose Oudh Chanel Egoiste Xerjoff XJ 1861 Renaissance Xerjoff Ibitira Mancera Sand Aoud