Дизайнеры » T-Z » восточные « Группы

Fars Xerjoff для мужчин и женщин

Fars Xerjoff для мужчин и женщин

Купить Xerjoff Fars на Ozon.ru

Fars Xerjoff для мужчин и женщин Картинки

Fars Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Fars выпущен в 2012. Парфюмер: Chris Maurice. Верхние ноты: Бергамот, Лаванда и Можжевельник; ноты сердца: Герань, Жасмин и Белый кедр; ноты базы: Серая амбра, Сандал, Пачули, Ветивер и Нагармота.

Бергамот Лаванда Можжевельник

Герань Жасмин Белый кедр

Серая амбра Сандал Пачули Ветивер Нагармота

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fars by Xerjoff.

Fars Мнения об ароматах

jonny Brown-Eyes
jonny Brown-Eyes

Очень странный, убийственная лаванда, мыльный жасмин и бергамот на много часов дают ощущение вымытой со всеми возможными средствами ванной комнаты, а потом вся эта химическая чистота ходит и остается только пыльный кедр и немного фекальная амбра. При чем тут уд я как-то не понял, стойкость аромата очень достойная 8 + , но сидит близко к коже не шлейфит.

Padovika
Padovika

Невозможно разложить на отдельные ноты.

Будто бы роза с удом, с нотами дерева...
И совсем неожиданная пирамидка...

Очень красивый, насыщенный, благородный, "богатый" запах.
Наношу намазом и долго-долго наслаждаюсь.

P.S. Отличный парфюм для горячей ночи :) Удивительно раскрывается под действием гормонов.

venisa
venisa

По мне этот аромат одного направления ( я не сказала " похожи"!) с Montale Aoud Rose Petal, только гораздо нежнее, тоньше, воздушнее. И если Розовые лепестки- это удовая роза, то Фарс- удовый шиповник. Вот так я слышу здесь жасмин))))) Бесполезно оценивать красоту парфюма с места нанесения( как, собственно, и другие ароматы этого дома. Зато, уткнувшись носом, можно услышать все нотки пирамиды) ; вся его прелесть в шлейфе, в ауре, которую он создает вокруг вас. Простой эксперимент: после нанесения покиньте помещение на какое- то время; вернувшись, окунетесь в чудесное благоухание. Стоек бесконечно; интенсивен: одно нанесение " облачком", чтобы целый день быть в дымке аромата; на женщине красив и изящен( на мужчине не слышала, но, думаю, тоже зазвучит).

Аленна
Аленна

Благородная, мягкая, сладковатая древесина. Стойкий, обволакивает кожу как нежная ткань... На ноты не разложу, да и не надо- люблю цельные ароматы... ) Сначала подумалось- ну и что в нем такого, интересных древесных ароматов много- через пару дней ношения поняла его изюминку- аромат очень интеллигентный, я бы сказала- аристократичный, и без выпендрежа- красивый

numan
numan

Жасминово-амбровый аромат доносится с блоттера..Это наиболее выпирающие ноты на мой слух..Однозначно унисекс в женскую сторону!

Иса
Иса

Невероятно. Красив. Шелестит на коже, нет и самый достойный из линейке. Уда нет ну не беда. Приятный восток

Начальные ноты: египетская герань, жасмин и сухой кедр
Ноты сердца: теплая амбра, сандаловое дерево и гаитянский ветивер
Базовые ноты: индийский нагармот и уд

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Fars. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Fars, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fars от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fars от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Tom Ford Oud Wood Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Maison Francis Kurkdjian Oud Silk Mood Amouage Interlude Woman Xerjoff Ibitira Serge Lutens Chergui Tom Ford Tuscan Leather Xerjoff Gao e Fars Xerjoff Richwood Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Tom Ford Noir de Noir Amouage Memoir Woman Serge Lutens Fourreau Noir Amouage Fate for Women Xerjoff Al-Khat Serge Lutens Ambre Sultan Frederic Malle L'Eau d'Hiver Mona di Orio Vanille Tom Ford White Patchouli