Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Elle Xerjoff для женщин

Купить Xerjoff Elle на Ozon.ru

кожаный
Elle Xerjoff для женщин Картинки Elle Xerjoff для женщин Картинки

Elle Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Elle выпущен в 2007. Парфюмер: Chris Maurice. Верхние ноты: Цитрусы, Африканский апельсиновый цвет и Гальбанум; ноты сердца: Ирис, Береза, Древесные ноты и Пачули; ноты базы: Бензоин, Опопонакс, Амбра и Мускус.

Цитрусы Африканский апельсиновый цвет Гальбанум

Ирис Береза Древесные ноты Пачули

Бензоин Опопонакс  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elle by Xerjoff.

Elle Мнения об ароматах

Люлька
Люлька

ни березы, ни гальбанума не нашлось. малина, сливочность, капля цитрусового сока со сладостью апельсинового цвета, светлые смолы, ирисовая пудра и что-то неуловимо-замшевое. все смешано воедино, сплавлено, спрессовано. очень плотный, как многое у этого бренда. ближе к базе четче проступают смолы, дым, темная древесина, чуть сладковатая амбра. сливочностью и кислинкой напомнил первого Йоши Ямамото, допрокретовской редакции конца 90-х, но с темной глубиной.

Божественно! Шикарно! Красиво..У меня лично нет слов чтобы описать это. Потому что он объединяет в себе Все: женственность, гламур, свежесть, уют, все существующие краски! переливы! уголки желаний! и наши самые тайные мечты..Можно иметь только его и больше никакие ароматы, серьезно) Такие ароматы ИЩЕШЬ, пробуя и пробуя, как ищут редкий камень, не спят ночами с мыслями о нем..В общем, резко улетает в самые любимые ароматы. Вот с ним я могу сравнить только Ormonde Jayne Ormond woman , два редких камня, без которых невозможно иметь коллекцию. По нотам, слышу молоко, и как его развеяли в горах, и его шлейф летит, соприкасаясь с нежностью горных цветов и небом, переплетение двух пудр - ирисовой и вишневой

Natulechka
Natulechka

Ирис здесь очень спокойный, да и сам аромат такой же.

Очень умеренное ирисовое звучание в окружении древесины, гальбанума и капельки амбры с тонким оттенком березовой кожуры.

verdandy
verdandy

Вот бывает так иногда, что хочешь чего-то очень сильно, вопреки логике и здравому смыслу. Так было у меня с Элль. Когда я стала вдыхать ее со с запястья в магазине, она мгновенно погрузила меня в ощущение какого-то... даже не знаю, счастья что ли. Это очень сложно объяснить, реакция очень эмоциональная. Она такая сладкая, но не приторная, раскрвыается с горчинкой. Действительно, Она. Она создает вокруг свой особой кокон, микромир, который как бы отделает от окружающей действительности и переносит в более комфортное и интимное пространство.

yellowdaisy
yellowdaisy

горько-сладкий аромат.сладкие цитрусы на фоне березы(дегтя).слишком прост как для xerjoff

joly
joly

Довольно приятный женственный аромат. Не более. И к тому же не стойкий абсолютно. Часа за два слетел безвозвратно. Разочаровал.

magnoly
magnoly

Сегодня тестировала в РГ, на тестере сзади была написала пирамида, она была побогаче. Точно помню в сердце был жасмин и болгарская роза.
Начало красивое! Довольно яркое, цветистое. Сквозь цитрусово-смоляной аккорд слышен был и жасмин, и роза, и что-то древесное. А вот база не понравилась. Аромат стал напористым, настырным и каким-то мужским. Мне думалось, что к базе станет нежнее, прозрачнее. Но вышло иначе. Вылезла очень тонкая, но присущая мужским парфюмам, нотка. На себе сей аромат не представляю.

Клюшка
Клюшка

Весьма красивый и женственный аромат. Необычна нотка березы (ощущение растертого свежего листика, не дегтя!!!), она красиво вплетена в сам аромат. В базе нотка листика становится совсем тихой. Аромат на мне гурманский, и стойкий. У меня холодная кожа, и сладкие, восточные ароматы садятся иной раз сложно. Здесь же стопроцентное попадание. Мой аромат! Кстати, мускуса не чувствую.

Irinnka
Irinnka

Мне показался простым и легким цветочным ароматом.
Женственный, спокойный, и не более...

Erminnata
Erminnata

Очень приятный,притягательный и женственный аромат!) что особо приятно для меня- это довольно редкая нота березы, дающая эдакую необычную свежесть на фоне легкой сладости, мускус очень и очень легкий, ненавязчивый, кислинка тоже едва заметна, очень нежный аромат,понравился.
ЗЫ: в конце концов все таки придушил мускусом( и стойкий же! Просто до умопомрачения, отмыться невозможно!

tsekas
tsekas

Аромат просто умиляет, сразу же после первого затеста захотелось его заполучить. Однозначно есть в нем индивидуальность. Изюминку придает нота березы на фоне опопонакса и бензоина. Опишу то, что слышу на себе: вначале цветы и гальбанум, совсем недолго, буквально минут 10-15, затем береза и опопонакс, они буду звучать в основном, в базе немного пачулей, бензоин и амбра. Очень достойный аромат. Женственный, элегантный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Elle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Elle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elle от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elle от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Angélique Noire Xerjoff Fatal Charme Panouge Isabey Gardenia Amouage Interlude Woman By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Xerjoff Lira By Kilian Love by Kilian Parfumerie Generale Musc Maori Xerjoff Ibitira Guerlain Spiritueuse Double Vanille By Kilian Playing With The Devil Tom Ford Noir de Noir Guerlain Tonka Imperiale Mona di Orio Vanille Christian Dior Dior Addict Carner Barcelona Rima XI Amouage Dia pour Femme Xerjoff Bouquet Ideale Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Honour Woman