Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

Dhofar Xerjoff для мужчин

Купить Xerjoff Dhofar на Ozon.ru

травный
Dhofar Xerjoff для мужчин Картинки Dhofar Xerjoff для мужчин Картинки

Dhofar Xerjoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Dhofar выпущен в 2009. Верхние ноты: Лаванда, сосна, Бергамот, Грейпфрут, Лимон, Шалфей, Базилик, Кориандр и Литцея кубеба; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Лавр, Гальбанум, Гималайский нард и Роза; ноты базы: Гвоздика, Пачули, Сандал, Французский лабданум, Ваниль, Серая амбра и cмолы.

Лаванда сосна Бергамот Грейпфрут Лимон Шалфей Базилик Кориандр Литцея кубеба

Африканский апельсиновый цвет Лавр Гальбанум Гималайский нард Роза

Гвоздика Пачули Сандал Французский лабданум Ваниль Серая амбра Cмолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dhofar by Xerjoff.

Dhofar Мнения об ароматах

Einar
Einar

увы!
Момо мне мил, но истина дороже
интрига продержалась два дня
Никакой хвои иголок и сосен!
слегка закамуфлированные альдегидами, припудренные тяжелой лавандой и заретушированные новой синтетикой верхи некоторое время скрывали для меня суть сердца и базы -сильно разбавленную цветочно-васильковую сладость Арамисов - тяжелого шипра JHL, но в еще большей степени - Девина Bernard Chant
При этом в отличие скажем, от римейков -апгрейдов Воса/ Puredisnance M- Bel Ami/справедливости ради отмечу - на сей раз бледный римейк оказался на две головы ниже исходника; Дхофар никак не дотягивает до силы, глубины и ясности Devin
хуже того, сильно разбавленная "аранжировка" подпорчена явно диссонирующими нотами лаванды и специй в верхах

Uranum
Uranum

Мощный флакон из тяжёлого стекла с шильдиком из бронзы. Крышка из бронзы (70 грамм!!! специально взвесил)венчает сие творение. Долго вспоминал где я слышал эту розу, заштрихованную ванилькой, амброй и пачули. И вот вспомнил! Ба, да это-же Muscs Koublai Khan Serge Lutens!Почти. Не совсем) Естественно без мускуса и циветты. Никакой животины. Прекрасная хвоя. Шикарное сандаловое обрамление. Если честно, очень сбалансирован. Как правило, мы чувствуем ту ноту, которая выпирает. Это вполне естественно. Тут всё по ксерджоффски собрано и подтянуто. Идеальная гармония. Очень богато звучит. Стоит напомнить, что ПОЛНЫЙ состав компонентов фирма никогда не открывает. Коммерческий интерес? Возможно. Как по мне-больше интрига. Естественно, фирменная "фишка": а-ля стойкость и шлейф прилагаются! Откровенно рад!

katerynah
katerynah

Мужественный аромт. Для меня тоже он олицетворяет традиционную парфюмерную школу. Красивое сояетание хвои. лаванды и розы. Не буду претендовать на истину но для меня аромат в одном направлении с Он мен Шоу и Богартом. Красиво обыгранная усовремененная классика.

Нарцисс
Нарцисс

Начальные ноты: Бергамот, грейпфрукт, лимон, литцея кубеба, шалфей мускатный, базилик, кориандр. Средние ноты: Лаванда, хвоя, лавровый лист, гальбанум, ятаманси, абсолют розы, апельсиновые цветки. Конечная нота: Гвоздика, бальзам Мирозвелия, австралийский сандал, экстракт пачули, ваниль, амбра, смола лабданума. Весьма своеобразный и изысканый аромат с богатой смесью чувственных хвойных нот, с запахом ятаманси и ароматом апельсиновых цветков на традиционной основе из древесины и мускуса. Особо выделяются и привлекают изысканые оттенки австралийского сандалового дерева и смолы лабданума: оставляют яркое впечателние стиля. Это из буклета! :-) Аромат очень многогранный, отличного качества, очень стойкий, сложно однозначно определить его с первого раза, буду еще разнашивать и слушать. Но можно четко сказать что он истино мужской, очень специфичный, доостаточно сложный и СТИЛЬНЫЙ!!!! А как преподнесли его - БЛЕСК! Коробочка отличная, плюс частичка метеоритного дождя (с сертификатом), в честь которого названа данная серия ароматов. Я очень доволен!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Dhofar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Dhofar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dhofar от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dhofar от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Clive Christian C for Men Nasomatto Black Afgano Amouage Dia pour Homme Xerjoff Ivory Route Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Amouage Jubilation for Men Parfum d`Empire Ambre Russe By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Creed Bois du Portugal Clive Christian No. 1 for Men Clive Christian X Men The Different Company Sel de Vetiver Kinski Kinski Roja Dove Scandal Pour Homme Miller Harris Feuilles de Tabac Amouage Amouage Gold pour Homme Thierry Mugler A*Men Pure Malt Amouage The Library Collection Opus VI Parfumerie Generale Coze G. Nejman Le Seducteur