Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Damarose Xerjoff для женщин

Damarose Xerjoff для женщин

Купить Xerjoff Damarose на Ozon.ru

Damarose Xerjoff для женщин Картинки

Damarose Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Damarose выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Лайм, Красные ягоды и Белая фрезия; ноты сердца: Турецкая роза, Жасмин, Иланг-иланг, Ирис и Ландыш; ноты базы: Пачули, Ветивер, Сандал, Египетское розовое дерево, Ваниль, Амбра и Мускус.

Бергамот Лайм Красные ягоды Белая фрезия

Турецкая роза Жасмин Иланг-иланг Ирис Ландыш

Пачули Ветивер Сандал Египетское розовое дерево Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Damarose by Xerjoff.

Damarose Мнения об ароматах

Беллкор
Беллкор

Аромат мягкий, спокойный, но есть в нём какой то стержень, как цветок розы-красивый,ароматный, но с шипами...Для красивой, стильной,зрелой,уверенной в себе, даже властной натуры, которой он будет придавать мягкости, но и не будет скрывать характер) Самое подходящее слово для этого аромата, пожалуй, благородный. На ноты раскладывать не хочется-полная гармония,вот только напишу,что пудры нет в нём...на моё счастье! Аромат богатый как по составу так и по звучанию! Очень стойкий и шлейфовый.
рs : поняла, этому мягкому аромату придаёт дерзость некая табачность в звучании.
И...ассоциация...пантера ))) Вот не знаю почему )))

Padovika
Padovika

Деликатный и благородный аромат, для утонченных аристократических натур, тургеневских девушек.
Хрустальная несладкая роза.

Sailor Moon
Sailor Moon

Строгая, немного колючая, совершенно не сладкая роза в обрамлении теплых, соблазнительных нот сандалового дерева и амбры. Она манит и тут же отталкивает, словно распаляя желание узнать ее поближе. Аромат вне времени, который одинаково гармонично мог бы украсить и современную красавицу, и знатную даму Эпохи Ренессанса.

forchetta
forchetta

Поистине обожаемый мною аромат!!! Один из самых нежных, элегантных, тонко-сладостных услышанных мною за всю жизнь! Вижу его на аристократической женщине неземной красоты. Думаю, что ощущение аристократизма аромата исходит не из каких-либо холодных, сдержанных нот, совсем нет! Я слышу спокойствие, легкую терпкость и бесконечную розовую вуаль. Очень, очень деликатный аромат. Абсолютная любовь.

Iness_V
Iness_V

Я этот аромат не поняла. Может потому что в холода нюхала?! Возможно для холодного времени он слишком легкий. Какая-то прозрачная водица, с запахом совсем не запомнившимся, слишком акварельная, совсем без плотности - вода водой. Шлейфа нет, близко к коже сидит, но стойкость какая-то вроде имеется. И не зная, что в композиции есть роза - ни за что бы ее там не нашла. Да, аромат действительно весьма и весьма деликатный. На вторую руку нанесла Розовый эликсир Монталя, вот этот я весь день ощущала, даже устала от него немного, а от первого через несколько часов вовсе следа не осталось, причем как на коже, так и на одежде. Нет, не хочу сказать, что он плохой - он нормальный, приятный, но для меня, наверно, очень уж легкий! Мне показалось, что его можно поставить по акварельности , напр., с Woman in rose Alessandro DellAcqua. Скажем так - эта роза для тех, кто не любит как таковую розу в парфюмерии. Скорее всего поэтому она мне и не запомнилась. Королеву Розу, как в Стелле, я в ней и рядом не увидела. Надо будет в жару попробовать, возможно мнение изменится...

Pocahont@s

Эта роза меня покорила. Величественная и прекрасная. Так началась моя любовь к розе в парфюмерии. Аромат для королевы.
Не могу назвать деликатным и прозрачным. Ношу его осенью и зимой. На мне стойкий и звучит мощно. Как-то перепутала отливант с Дамой Бьянкой и полилась от души. Пришлось смывать :) Родственный аромат на мой взгляд Леди Месть. Здесь пирамидка конечно богаче, а звучание изысканней и глубже. Еще одна сестрица Armani Privé Rose d'Arabie. Тоже шикарная роза, оттененная мягким удом.

Иса
Иса

Одна из самых красивейших слышаной мною роз. Исполнения выше всех похвал)) мягкая при мягкая, нежная при нежная, для тех ко не любил розу и хочет полюбить. Купил себе, но при носке всетаки это девочка и для женского пола. Однозначно с таки запахом хочется крутить, писать стихи и посвещать оды.Но и в тоже время хочется завладеть и измываться на этой розачкой.

лиса
лиса

Шипр...но тогда уж очень нежный. Роза мягкая, воздушная. В базе появляется пудровый древесный аккорд. Спокойный парфюм, будет уместен везде. Неприятных моментов в звучании аромата на себе я не заметила.

Ria
Ria

роза весьма деликатная и приянтая но какая то придушенная

Castadiva
Castadiva

Если роза,то ближе к помадной по ощущениям.Несладкая,мягкая,восточная

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Damarose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Damarose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Damarose от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Damarose от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Journey Woman Amouage Amouage Lyric Woman Xerjoff Bouquet Ideale Amouage Dia pour Femme Tom Ford Noir de Noir Xerjoff Lira Xerjoff Ibitira Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Amouage Memoir Woman Amouage Interlude Woman Frederic Malle Iris Poudre Amouage Sunshine Serge Lutens Chergui Xerjoff Lua Nasomatto Black Afgano Xerjoff More Than Words Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Chanel Sycomore Amouage Ubar Amouage Amouage Gold pour Femme