Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Bouquet Ideale Xerjoff для женщин

Bouquet Ideale Xerjoff для женщин

Купить Xerjoff Bouquet Ideale на Ozon.ru

коричный

Bouquet Ideale Xerjoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Bouquet Ideale выпущен в 2010. Парфюмер: Jacques Flori. Верхние ноты: Мускатный орех и Корица; ноты сердца: Сандал, Гуаяк, Кедр из Вирджинии и Папирус; ноты базы: Мускус, Французский лабданум, Ваниль, Кумарин и Цветок табака.

Мускатный орех Корица

Сандал Гуаяк Кедр из Вирджинии Папирус

Мускус Французский лабданум Ваниль Кумарин Цветок табака

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bouquet Ideale by Xerjoff.

Bouquet Ideale Мнения об ароматах

Clava89
Clava89

Замечательный сложный запах. Сначала древесина с ванилью и сухофруктами, а через час дивные, дивные специи. И эти специи витают вокруг тебя теплым, сухим, чуть сладковатым облаком.
Исключительно стойкий, очень шлейфовый.
Шедевр из шедевров, один из лучших парфюмов в мире.

Daria1
Daria1

le couvent de minimes, его дещевый клон.один в один! но цена как земля и небо....

Юлена
Юлена

Потрясающий!
Дымные сладкие деревяшки. И ваниль, и корица. Все это звучит очень красиво и дорого. Аромат именно дорогой в звучании. Стойкий, шлейфовый. Ну просто обалденный парфюм!
Очень долго к нему присматривалась. Уж очень он похож на Калемат от Арабиан Уд, который носить не смогла и рассталась.
Поначалу кажется, что эти ароматы - клоны. Но какие же они разные в раскрытии. Калемат кричит и выносит мозг. Идеальный букет - нежно шепчет, при этом - намного ярче и "хвостатее" Калемата.
К затесту обязателен, так как очень не простой.
Для осени -зимы, просто идеален.

Pretty_Nestie
Pretty_Nestie

Ощущение сладкого уда. Уд изначально очень сложен для восприятия. Он очень терпкий и смолистый. Но на мне этот уд сладкий, достойный и такой манящий..из серии, одевать вместо одежды. немного ягод, немного пудры, немного мускуса, возможно там он натуральный. Сандал также очень к месту. Такой парфюм хочется вдыхать и вдыхать. Сразу хочется одеть красивое белье и платье, туфли с каблуком 12 см и ходить по центру Москвы и оставлять шлейф, чтобы все оборачивались и провожали заинтересованным взглядом.

inna.berseneva
inna.berseneva

Потрясающий аромат!Яркий, горячий, с выверенной сбалансированной композицией. На мне тонкий с кислинкой уд в обрамлении вишневого табака, сандала и ванили. Цветов не услышала. Стойкость на одежде сутки, на коже 6 часов.В посадке не капризен. При раскрытии кислинка смягчается ванилью. Прекрасен от начала до конца!

Natali_Kharkov
Natali_Kharkov

На мне сплошная ваниль от самого начала и до конца звучания аромата. Приторно сладкая и противная ваниль, какое разочарование. Ни кедра, ни корицы, ничего. А как мне хотелось его попробовать. Причём он мне показался похожим на Lira от того же Xerjoff, который также на мне раскрылся этой кричащей ванилью. Не моё. Не хочу пахнуть конфетой.

yellowdaisy

это древесный аромат с легкой пудровой сладостью.мне кажется,что здесь не обошлось без уда,но,возможно такую ассоциацию дает букет древесных нот.со стороны говорят пахнет дорогой пудрой.и пудра эта с налетом конфетности-вкусная. аромат очень стойкий-даже после душа на коже можно услышать отголоски ванильной сладости,но не такой как в герленовских ароматах и пудра с другим замесом- ведь фиалки или ириса здесь нет.аромат очень интересный.для меня немного перекликается с Sospiro Capriccio,но последний совсем не сладкий.

loky
loky

Приятный, спокойный уд, на мне в базе дает сладковатую смолистость, не встречала еще такую, однозначно добавляю в хотелки. Жаль только цена так кусается.

Алёна Р

Говорят, что новодел (100мл) в прозрачном стекле очень *не то* в сравнении с первым выпуском в матовом стекле(75 мл).И цена ,кстати, разная.Кто точно знает,прокомментируйте, пожалуйста)

*Dangerouzz*
*Dangerouzz*

Я в Букете. Приехала на работу, прошла по длинному коридору, и скрылась в кабинете, оставив дверь слегка приоткрытой! В коридор высыпалась кучка коллег и давай обсуждать: "А у кого такой вкусный парфюм? Пахнет зефиром и ещё чем то таааааким вкусным! Интересно от кого это?!" Я жмурилась от счастья, что оставила такой потрясающий шлейф после себя, но счастье моё было недолгим, после того как другая коллега вышла в коридор, шмыкнула носом и изрекла: "Так это мой Шанель Шанс Тендр так пахнёт, это мой парфюм!" Вот это поворот!!!
Назло ей буду ходить по коридору туда-сюда и докажу что Тендр пахнет явно не так!!! :)))

Алёна Р

Сладковато-ванильный басистый умопомрачительный аромат.Пахла девушка, я спросила чем. Теперь тоже хочу...

nyc
nyc

Очередной вкусный уд от Xerjoff!

Bouquet Ideale для меня – это несладкие специи, тихое дерево, чуток цветов и уд, тот самый кисловато-медицинский уд, из-за которого я не могу носить Luxor Oud Memo так часто, как мне того хотелось бы.
Благодаря своей очевидно недоминирующей позиции уд Bouquet Ideale очень аппетитен и удобен для жизни. Его легко выбрать утром как парфюм на весь день и при этот не нужно готовить себя морально к тому, что вот сегодня у меня будет удовый день, ну, вы меня поняли )))

Шлейф – и не шлейф вовсе, а такое уверенное удовое послевкусие, достаточно долгоиграющее.

Мультигендер. Дорогие мужчины, не пугайтесь слова «букет» в названии, носите смело и решительно! В офис тоже можно. Результат вас удивит!

Серджио… Продолжай в том же духе! Твоя пылкая русская поклонница!

Shakespeare
Shakespeare

Это сладко-пряный уд, сладко-ванильный с корицей и мускатом. Наркотик для носа, восточный, но не падающий на тебя камнем и прихлопывающий, а обволакивающий тебя постепенно пеленой неги.
К базе становясь более деревяшистым и не таким сладким, он продолжает вас укутывать смолистым удовым кедром и расслаблять.

Да, идеальный букет это нечто. Не совсем понятно название и цвет флакона. По мне так он должен был называться что-то типа Béatitude (блаженство), а флакон должен быть какого-то натурального медового цвета. Зато рисунок подходит идеально.

Очень стойкий аромат и с хорошим приятным для окружающих шлейфом. У него один минус, это цена))

Modmouselle Vivi
Modmouselle Vivi

Для меня , этот парфюм продолжение Dior Addict, бархатный , исключительно женский , безумнейший шлейф, но зимний и только . В остальных других вариациях на тему сезона , неинтересен . Раскрывается слишком терпко и навязчиво . Зимой же окутывает собой и обнимает тонким звучанием сладким .

Tallika
Tallika

Долго не могла понять, что же он мне так напоминает.
Знала, что что-то у меня было в этом ключе и дала себе задание проснуться утром с точным воспоминанием. Мозг послушно выдал картинку через пару часов (знает, что со мной лучше не спорить, а выполнять:-)) - Идеальный букет очень перекликается с Raghba by Lattafa. Да, "Букет" не такой шершавый, в нем нет пачули и уда, и сейчас, когда нанесла параллельно оба аромата на разные запястья, разница стала более очевидна. Но поначалу даже расстроилась: Raghba мне немного отдавала сыростью, поэтому в свое время была задвинута в дальний угол.

А Идеальный букет оказался действительно прекрасен.
Он легче, прозрачней, в нем откуда-то подвяленные абрикос и вишня. Вот теперь я счастлива. Всего-то нужно было дать отливанту отстояться и нанести на другое запястье его неудачного (опять же, на мой нос) "соперника".

Tkachikaki
Tkachikaki

Умелое соединение востока и запада. Очень понравился. Уд без верблюдов и навоза:), фрукты без компота. Легкая горчинка в конце. И вообще все больше очаровываюсь этой маркой. На первый взгляд ( занюх), все примитивно и приторно, а в носке очень вкусно, не надоедливо, политкорректно.

yellowdaisy

соглашусь,что похож на Kalemat,но мягче.в последнем для меня были довольно пронзительны ноты уда.хоть и люблю парфюмы с ним,но от калемата уставала.а идеальный букет потому и идеален,что в нем все ,что нужно любителям востока и древесности в парфюмерии))

ysa111
ysa111

Яркий, страстный, жгучий!!!)) Вот такое описание ему подходит! Аромат высший класс! Восточный, горячий, приятно сладковатый. И стойкость умопомрочительная. Очень хорош в шлейфе! Так бы ловила и ловила его. Люблю не могу))

Татьяна.K
Татьяна.K

Вчера брызнула на запястье. думаю, что-то очень знакомое. Ну конечно, один из моих любимчиков - Калемат. Но в Калемате мне слышится вишня, которую очень люблю в парфюмерии. Калемат имею, поэтому Букет пока подождет. Хотя если кому-то не подошел - милости прошу в личку

Ташуня
Ташуня

Вот и моих мальчиков зацепило. Настолько, что активно стали использовать моего любимца без всякого стеснения)). Звучит на мужской коже превосходно, красиво, сладко-дымно, прекрасно-пряно....короче, люблю я Ксерджофф, потому петь радостные оды могу долго. Люблю почти каждую его детку (они у него выходят и умненькие и красивые, родителям повезло).
А мои любят Психа и Часы Литургии от ЖВ, а их автор как раз-Jacques Flori. Понятно теперь почему они и дальше будут нервировать меня))). Ну ладно, буду иногда не жадной. Но разница есть-на мне Букет более пряно-гурманский, мягкий и округлый. На мужчинах он более характерный, древесно-смолянистый с яркими табачными нотками. Но гармоничный и на мужчинах и на женщинах. Вооот, эт наша общая парфюмерная Радость и многоликая ПрЭлесть;)

Kuk
Kuk

Удивительный аромат, очень понравился. Это яркий хоровод специй и пряностей, подслащенных душистым табаком, акварельным папирусом и дымными смолами. Аромат очень яркий и оригинальный, кроме того не могу не отметить, его стойкость и шлейф. Купила с прицелом на осень - надеюсь Идеальный букет спрячет меня в облаке ароматных пряностей и напомнит о том как чудесно проводить отпуск в восточных странах, где всегда тепло и солнечно.

spellbound
spellbound

Я бы даже сказала, что Калемат ярче и сочнее по звучанию и более стойкий. Идеальный букет - его бледная копия.Неплох, но не за такую цену.

Ольга Д.
Ольга Д.

На моей коже один в один Калемат. Вкуснейший, сладчайший, дымноватый. Ваниль, вишнёвое варенье, нагретая древесина - в общем, шикарный и манящий!)
Монталь Уд Мелоки на мой взгляд будет попроще и потише.

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

насчет отсыревших булок через 2 часа....заметила нечто подобное((((осеньею такого не наблюдалось...может не его время))как вообще он летом себя ведет???
а так сказочный аромат проносила всю осень)))такой добрый мягкий,магический для меня.Лабданум и корица как бы добавляют песка.Весомый,дорогой аромат.

Хиппи
Хиппи

Слышано. Калемат, Сехер калемат, вот этот Букет, а с бюджетного похожего- Рагба.

зеленка синяя
зеленка синяя

Первый тест очаровал! С недавнего времени предпочитаю данное направление. Начало очень сказочное.. но ровно 2 часа.. Потом (не бейте ногами) ассоциации с несвежей сдобной выпечкой! Такие отсыревшие булки - куличи, которые долго пролежали в хлебнице. Ваниль там кондитерская для моего носа, но стойкость присутствует. Не стоит он тех денег ,которые за него просят. ИМХО.

noana
noana

Ох и обманщик этот аромат! Читаешь описание и думаешь, что будет какая-то древесная тяжесть, а на деле пряная сладость! Высший класс!

Ольга Кандаурова
Ольга Кандаурова

Первый аромат, попадание 100 из 100!!!! В большом магазине нишевой парфюмерии на двадцатом блоттере, предложенном мне неугомонным консультантом, мой нос уловил потрясающий аромат.... (это само по себе нехарактерно для меня, поскольку, как правило,при затестах, на третьем аромате мое обоняние устает и притворяется мертвым)))) Так вот, это был ОН, Идеальный букет, любовь с первого вдоха. Что самое интересное, ВСЕ мои знакомые, на которых я потом тестировала понравившиеся мне блоттеры, положительно-бурно реагировали только на него, это были люди разного пола и разного возраста. Такого попадания не было у меня ни с одним нишевым ароматом. ( а я часто провожу подобные эксперименты)))
Ваниль, корица и сандал, теплый окутывающий аромат, сладко-специевый, богатый и многогранный, наверно идеален в своем великолепии....
Надо вернуться к нему еще раз, провести вместе день и купить,... да... похоже я уже все для себя решила)))
Только флакон.... не могу сказать, что он станет украшением моего туалетного столика))))), ну да ладно, основное богатство- внутри!

У стенда Xerjoff было маленькое столпотворение. Стоять в очереди не хотелось, а до Mefisto, который пришел попробовать, было не дотянуться. Поэтому взял с края самый первый флакон, тем более аромат мне не знаком. Bouquet Ideale? Ну и ладно, будем слушать.

Послушал. Хоть сайт и говорит о женском запахе, я вот уже не уверен. Аромат без цветов (это к букету в названии), все построено вокруг деревяшек и сладких пряностей. При этом все политкорректно, никаких криков и раскидывания горстями вокруг сладостей. Аромат очень интересно проходит стадию жары и легкой духоты, спускаясь в довольно приятную сладкую чуточку дымноватую базу вокруг ванили, кедра и легкого мускатного ореха. Ладан отзвучал и ушел куда-то вглубь, как и лабданум, который видимо отпел свое сразу после раскрытия.

Почему-то зацепило. Показалось под настроение осенью будет хорошо звучать и с мужской кожи. Иногда можно и поносить. Ближе к базе он становится унисексовым, как мне показалось, особенно если не бояться ванили.

Вот такое случайное открытие из-за очереди к стенду, аромат попросил меня рассмотреть вопрос о наличии подходящих для него вакансий в моей коллекции. Взял время на раздумье))

amrita_anna
amrita_anna

Совершенно не зная пирамиду, при первом знакомстве появилась ассоциация - Новый Год, а именно теплый семейный вечер у камина в окружении благородных свечей, домашней выпечки и небольших хлопушек. Обязательно вернусь к ним, чтобы нанести на кожу и провести с ним день. Так как Xerjoff требует личного знакомства!

Delphine
Delphine

Идеальный парфюм - в меру сладкий, в меру древесный и немножко дымный. Очень сбалансированный аромат и при своей сладости, он не перегружен - в нем нет приторности. Чудесный женский аромат. Он явно претендует на то, чтобы стать современной классикой.

Tinka
Tinka

Я очень люблю восточные ароматы, но от этого, Идеального Букета, я устала....Причем, довольно быстро...Утомил меня здесь Восток. Сначала ощущаешь дикое буйство всех этих "красок", но солирует здесь миндаль...Затем сладко-сладко-сладко!!!! Спустя полчаса сладость уходит, почти все уходит, а мне остается думать - И что же это за Букет? - Видно, не сел на меня этот аромат. Я не жалею об этом - все мы разные...
Буду обменивать...Без сожаления!

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Боже, какая красота!!! Эталонный аромат, воплощение всего, что я люблю в парфюмерии: мягкость и харизматичность, изящество и шлейф, сексуальность и благородство. Ну, и стойкость, конечно, на высоте. Очень сложный, но не мешанина. Все перечисленные в пирамидке компоненты угадываются, играют друг с другом, переливаются, как в калейдоскопе, создают интригу - что же будет дальше? :-)))
Ни на Poison, ни на Шарину этот аромат не похож. С Шариной еще прослеживается что-то общее, но очень условно и отдаленно. Просто оба аромата относятся к одному семейству - восточные древесные. Цветочные ноты практически отсутствуют. Удивительно, но это не делает аромат тяжеловесным. В Шарине больше животинки и она, как раз, потяжелее будет.
ИБ более воздушный, изящный, европеизированный. Ни какой особой сладости не чувствую. Красивые, благородные деревяшки, смягченные ванилью и мускусом. В базе они совершенно расходятся с Шариной.
Гораздо больше, на мой нюх, ИБ похож на Telaal от Nabeel. Последний в сравнении более маслянистый, мягкий, ванильный, плоский и монотонный. И, мне кажется, сидит поближе. Но, тем не менее, довольно приятный. Особенно, если ни с чем не сравнивать. :-))) ИБ более бархатистый, пряный, древесный, переливающийся. Для меня ИБ интереснее, но и цена на него в 5 раз выше. В общем, или сегодня по 3, но маленькие, или вчера большие, но по 5.:-)))))
Люблю зимой в сочетании с мехом.
Единственное, что бы я изменила, это флакон.
P. S. Все бы духи были такими "химичными"!:-))))))

Марина-Краса
Марина-Краса

Да простят меня поклонницы данного аромата и марки. Мне не нравится ни этот аромат, ни все остальные. При первом нанесении кажется довольно красивым и вкусным, а затем начинает просто убивать своей навязчивой химозностью. Может, еще два года назад он смог бы мне понравится, но дело в том, что целый год увлекаюсь винтажной парфюмерией. Фраза "Сейчас совсем не то, что было раньше" отностися ни к ностальгии, ни к проявлению снобизма. Просто, когда знаешь лучшее, никогда не купишь посредственность.
Пусть консультанты красиво рассказывают о восстановлении старых рецептур и другие красивые сказки. Люди готовы, зачастую, платить деньги за мечту.
Я не претендую на истину в последней интстанции, это мое восприятие. Ведь кто-то предпочитает натуральные продукты и их организм реагирует, а другие с удовольствием едят гамбургеры и считают, что это вкусно. Мой организм начал реагировать на синтетику.

Tierni
Tierni

Я искала этот аромат несколько лет. Вначале когда услышала запах ароматических палочек которые назывались Super Hit. Я стояла и никак не могла ими надышаться, накупила несколько упаковок. И так мечтала встретить духи похожие ароматом. Прошло несколько лет и вдруг, на одной девушке я ощутила тот самый шлейф ... я шла за ней в метро по переходу совсем не в ту сторону, куда мне было нужно, но так и не решилась спроситью. И потом я снова и снова чувствовала их, но не так явно на ком-то просто шлейф растворенный в толпе. Я почти физически страдала от того, что не не знаю их названия искала среди люкса, перевернула почти всё, но не нашла. И сегодня вдруг девушка-консультант подвела меня к полочке Казаморати и предложила каие-то из ни, они мне показались интересными и я решила послушать всю линейку. И еще не успела осесть ан моем запястье влага, как я поняла ОНИ. Я жаде запрыгала от радости!!! Впервые в жизни, консультант так близко подвел меня к тому, чтоя хочу. Цена у них, конечно печалька, но я сразу же купила не раздумывая. Ехала домой и вдыхала с запястья аромат и улыбалась. Но обнаружила, что на мне они звучат очень похоже с Диоровским Пуазоном Красным.

yanaknyazeva
yanaknyazeva

Намазом затестила из пробничка Bouquet Ideale - на мне один в один Aoud Meloki от Монталь. Завяжи мне глаза и дай эти ароматы - не отличу. Ириска, карамелька - вишенка со сливками. Очень мягкий и в то же время игривый аромат. Один из тех ароматов, которые создают хорошее настроение. Определенно нравится!

Aslana
Aslana

Может, он и идеальный. По крайней мере, покивать и согласиться хочется. И переплетение нот, и стойкость, и шлейф! Но... Как и всё идеальное, смотреть со стороны - удовольствие, на себе же не представляется. Для меня - слишком. Вижу его на яркой знойной брюнетке, мне же, спокойной блондинке, идеал этот "не светит"... Красота, но не моё.

Layla-R
Layla-R

Дошли руки до одного из пробников Xerjoffa, подаренных за More then words. О, если бы я сразу знала какая лавина ощущений накроет меня на весь день, от одной капли! ..И такая картина: старая Европа, проселочная дорога, жара, роскошная дама, вышедшая из кареты подышать луговым простором, любовная интрига с запутанной историей.. ее ждет впереди встреча, опять.. Ввздымается в волнении грудь под тонким дорогим кружевом, стук сердца, много солнца, цветы, сладость ее духов в инкрустированном флаконе-кулоне, легшем в ложбинку декольте и Его запах, оставшийся с ней.. Скоро они опять должны встретиться (едут разными дорогами, так надо..), нюхательный табак в кисейном мешочке, засушенный цветок в книге, пыль, запах уцелевшей от жары влажной почвы под дубом у дороги и тут же поленья от недавнего костра в сторонке, дополнительно иссушеные солнцем.. Чуть поотдаль пчелиные ульи и разнообразные пейзажи кипучей сельской жизни.
Действие, эмоция здесь и сейчас, выхваченные из контекста какой-то увлекательной истории, я как подглядела кадр из кино, но нет - я уже в этом красочном водовороте! Но кто я - эта дама в парче и бархате, спешащая на тайное свидание, или юная жизнерадостная селянка в пышном венке с крынкой молока, восхищенным взглядом провожающая карету, или..?
Это аромат-история (история в динамике - мы видим что было и тут же наблюдаем захватывающие разворачивающиеся события). Аромат-эмоция. Не унисекс и не только женский аромат - это впервые встреченный мною аромат Женщины и Мужчины вместе, рядом. Или они вот-вот должны встретиться. Роскошь, интрига, добротность, динамика, эмоции и.. да, секс конечно, снова, чуть позже... ;)

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Этот аромат морочит меня, в первый раз на коже раскрылся аппетитными сладкими цитрусами, а сегодня сладкой маслянистой розой, напоминающей Красный уд Монталь и Ангел Шлёссер Ориент 2... а ни того, ни другого пирамидой не обещано, видно придётся ещё разок попробовать ))

veronika.spb
veronika.spb

Суперстойкость и шлейфовость!
Красивый и очень богатый аромат. Сейчас редкость, чтобы на аромат так реагировали ... 80% окружающих ловят носом воздух и оборачиваются)))Как будто попала во времена, когда духи еще были французскими))) а публика невинна и неизбалованна...

Shery Lady
Shery Lady

Любитетей сладкого не проходите мимо:)) Это мороженое-пироженое, ваниль, корица, разноцветные леденцы и пряность.... А еще куча только ярких красок-все они жаркие. А еще он не раскрывается-он такой какой он есть. Правда стоит.....Бутылочка красивая!

Malayk
Malayk

Сначала очень понравился, показался похожим на шар красный от Мияке. даже хотела купить. хорошо, что цена высокая, решила подумать. потом сделала еще подход, и уже красоты на мне не ощутила. еще один, еще - и в полной уверенности и радости побежала из Риволи с мыслью "как хорошо, что он мне не нужен, не будет лишний трат, их хотелок - долой"))))

kremastra7
kremastra7

Из флакона -прямолинеен и сладковат
На коже-совсем другое дело.Мягкий обволакивающий,нактывающий волнами.Сладость постепенно исчезает,остются благородные деревяшечки,очень женственные(насколько это возможно)

A_L_E_N_A
A_L_E_N_A

Этот аромат покорил меня с первого вдоха, в нем есть все, что я обожаю... мускус такой как Musc Ravageur Frederic Malle, корица и специи как в Bois de Paradise Parfums DelRae, деревяшки как в Gaiac M. Micallef

Daphnia
Daphnia

я здесь явственно слышу запах зажженных ароматических палочек, качественных натуральных индийских. очень приятный аромат, но слишком явный и односложный, неинтересный. ИМХО

sunny_tanya
sunny_tanya

Обожаю его, это любовь с первого вдоха, моя самая большая хотелка, мое ароматное я. В меру сладкий, мягкий, обволакивающий, завораживающий, хочется вдыхать и вдыхать его... Антидепрессант. Политкорректный. Его невозможно переборщить. И удивительно стойкий, что не может не радовать.
Один минус - цена (((.

олячка
олячка

Привлекает необычный вид флакона:крышечка в виде шапки фараона,гравировка,счастливая синьорита,итальянские слова,красное,золотое.А дальше:щедрая сладость ванили,кумарин,виноградное вино,сладость корицы,эмоции через край,душная древесина,солнце,море,роскошь,богатство,неприкрытая нагота,мускатный орех,благородство,сладость.Всего в достатке и все прекрасно...Другое дело,что я предпочитаю несколько другие парфюмы))

Mediterranea
Mediterranea

Любимый запах! Пшик и Вы где-то в р-не Средиземноморского побережья. Для меня Италия пахнет именно таким образом. Для многих,он скорее всего, может быть более актуален вечером, но для меня хорош и днем! Фантастическое сочетание сандалового дерева, табачного листа, и пр. создает невероятное звучание взаимодействуя с кожей!!!

tekitoka
tekitoka

пронзителен и богат. В базе слышатся мужские ноты, это придает парфюму благородства. мне одной напомнили диоровские пондичери?

EllySmith
EllySmith

Горячий ветер, который пролетает над лавкой восточных сладостей и приносит ее аромат. Ни единого цветка в композиции. Восторг!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Bouquet Ideale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Bouquet Ideale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bouquet Ideale от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bouquet Ideale от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Xerjoff Lira Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Interlude Woman Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Byredo Bal d'Afrique Tom Ford Noir de Noir By Kilian Love by Kilian Serge Lutens Chergui Tom Ford White Musk Collection White Suede Serge Lutens Un Bois Vanille By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Amouage Memoir Woman Guerlain Cuir Beluga Tom Ford Black Orchid Guerlain Shalimar Amouage Amouage Epic Woman Frapin 1270 Amouage Dia pour Femme Chanel Beige Guerlain Samsara Eau de Parfum