Дизайнеры » T-Z » древесные цветочные мускусные « Группы

Blue Hope Xerjoff для мужчин и женщин

Купить Xerjoff Blue Hope на Ozon.ru

кожаный
Blue Hope Xerjoff для мужчин и женщин Картинки

Blue Hope Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, Blue Hope выпущен в 2014. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Шафран, Белый кедр и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Кастореум и Мускус.

Бергамот Мандарин

Шафран Белый кедр Жасмин

Ваниль Кастореум Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue Hope by Xerjoff.

Blue Hope Мнения об ароматах

Lana71
Lana71

Спелые абрикосы,густое абрикосовае варенье чуть сдобреное ванилькой, мягкая гурманика с момента нанесения и до последнего звучания, нежно так, вкусненько, и ничего более. А ещё он мне напоминает индийский чай советских времен, когда откроешь фольгу и вот они, абрикосики. Сидит близко к коже, шлейфа почти нет, но на одежде держится. Не думала что кастореум (струя бобра) дает такой эффект.
Этому парфюму на мой взгляд больше подходит флакон желтого или оранжевого цвета.

Vanilla-cinnamon
Vanilla-cinnamon

Оооочень красивый, тонкий, стильный. Да - округлый, да - мягкий, но у него яркая индивидуальность и есть характер. Очень комфортен в носке. Вполне может стать "основным" ароматом в гардеробе, потому что всегда и везде уместен и при этом заметен. Стойкий. Шлейф недлинный, но я легко "ловлю" его через 8-10 часов.
С Blue Hope я впервые поняла, что "хочу ведро" - это не заезженная гипербола. Я действительно хочу ведро... ну, хотя бы половину!))

brilliance_m2
brilliance_m2

Лимонное желе, мармеладки-апельсиновые корочки и печеньки. Аромат играет, меняется. Очень женственный, ничего лишнего. Но цена... И да, стойкость для Ксерджофф неоправданно мала. Наверное первый аромат бренда,который исчез спустя пару часов.

ShriShafran
ShriShafran

На удивление округлый, зализанный, обтекаемый универсал. Слитный, ноты не выпирают, а общее ощущение - нежная, тонкая, пудрово-белоцветочная гурманика, чуть кислинки. Но оборотная сторона этой универсальности - невыразительность. Сам по себе он очень приятен, ненавязчив, _универсален_, но поставлю "не нравится", т.к. от этого парф.дома ожидаешь намного большего.
И Blue Hope, и Red Hoba для меня негромкие, нешлейфовые, нестойкие, деликатные.

Aoud
Aoud

Свежий, как глоток росы. Очень впечатлил своей ненавязчивостью и гармоничностью. Стойкий и шлейфовый. (Без всяких там козявок, какашек, кожи, клея и прочих экстримальностей.)

Rikathe
Rikathe

На удивление лёгкий для Ксерджофф, прекрасный весенний аромат летучего сливочного чая Улун. Также отчётливо болезненно вызывает любимый нежный образ ранней весны в Японии, распускающихся почек на веточках деревьев и свежего-свежего воздуха, дождя и прохладного ветра :) И, в отличие от Amour Kenzo, вызывающего похожий образ, в нём почти не чувствуется ванили, которая в Аморе довольно душная и сильная, Блю Хоуп же вообще очень-очень лёгкий и совсем не душный, в отличие также от большинства Ксерджоффовских ароматов, ну, по-крайней мере, для меня : )
В общем, давно мечтаю о нём.

ordov
ordov

Кремовый жасмин,очень понравился,редкий случай когда ваниль в тему,думаю что купил бы,если бы цена была поскромнее.Стойкость хорошая.Ассоциация с йодом вызвала недоумение...
И все же купил,так как это лучшее что слышал за последнее время!

п.с. БЕЗ ЗАТЕСТА НЕ БРАТЬ,так как некоторым носам кажется слишком простым и не стойким.
П.П.С. мой нос от него в восторге)

зысь несусветная

Какой йод?....Мама дорогая,какие мы все разные...Муж упал и сложился в штабель от этого аромата-праздника,в восторге полнейшем оба..Меньше всего похоже на йод))))

Xenia22
Xenia22

Уважаемые фрагранчане, придется вам простить мне эту ложку дегтя, которую я собираюсь здесь оставить.
Начать я хочу с того, что данный бренд я очень люблю:например, аромат dama bianka для меня абсолютный шедевр парфюмерного искусства, который я готова купить за любые деньги. Мне нравится Lira, bouquet ideale, grand ballo и mumluk. И вообще нет ни одного аромата от этого парфюмерного дома, который я категорически бы отвергла. Точнее не было раньше, до тех пор, пока не появились две новинки: blue hope и red hoba. Консультант в крокусе перед затестом сказала, что оба аромата стоят практически мертвым грузом и не продаются совсем, что в принципе явление довольно редкое, потому что обычно нишевые новинки после выхода пару месяцев являются бестселлерами марки. И в общем-то после затеста я поняла, что я в лодке с теми, кто ни один, ни другой аромат бы не купил и расстроился бы, если бы получил в подарок. Но в общем, если голубенький флакончик я хоть как-то перенесла, то красный вызвал сильнейший приступ тошноты на всю ночь. Что касается данного аромата, то, когда я поднесла блоттер к носу вместе с моим любимым другом, с которым мы в тот вечер были, мы в один голос, не переглядываясь сказали одно слово: йод! И после этого я честно пыталась танцевать с бубном вокруг данного аромата, потому что, меня зацепили отзывы, написанные о нем. Так что брызнула я аромат на запястье: ходила с ним часа 2, но ничего особо не изменилось - йод стал слышен меньше, но все равно эта противная нота была ведущей и заглушала все остальные. Сетовать на то, что аромат не раскрылся смысла однозначно нет, потому что у меня горячая кожа, раскрывающая амуажи за 15-20 минут, а амуажи, сами понимаете, какой тут показатель. В общем я расстроилась, поставила тут "не нравится" и советовать этот аромат никому никогда не буду!

зысь несусветная

А на мне-коробка нежнейшего шоколадного пралине!!Аромат-праздник..Советская коробка с ассорти,гофрированная бумажная золотистая вкладка в этой конфетной коробке,пропитанная волшебной настоящей ванилью,вот как на мне раскрылся...Хочу-не то слово!!Ага,дожила до базы-фирменная,ксерджовская.Пудрово-ванильно-травянистая,не узнать марку невозможно! Дополню-аромату обязательно нужно дать раскрыться-в первых нотах многие слышат грибы! Зато потом-сказка!

Иса
Иса

По мне воздушно-мускусно сладко, монолитное звучание нот прост, тонкого звучания)))

LAYALAND
LAYALAND

Великолепен настолько, что я онемела просто! Запах точно не смогу описать, но он точно передает цвет флакона! Это что-то голубое, какие то нежнейшие цветы, фиалки или ирисы. Тем не менее он не воздушный или водянистый, а достаточно плотный. Уда не уловила совсем, но есть что-то, что не дает такой красоте воспорить вверх . Красный совсем не понравился, очень сладкий. А синий просто восторг! Тестила в сети РГ.
*************************************************************************************
Поняла, что это за цветок: это жасмин, размытый в нежнейшем мускусе. А так, сразу и не определить)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Blue Hope. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Blue Hope, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue Hope от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue Hope от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Him Xerjoff Lira Guerlain Angélique Noire Amouage Interlude Woman MDCI Parfums Ambre Topkapi Xerjoff Red Hoba By Kilian Love by Kilian Antonio Visconti Coeur de Vanille Amouage Ubar Tom Ford Black Violet Amouage Ciel Pour Femme Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Creed Aventus Guerlain Chamade Byredo Pulp Tiziana Terenzi Lillipur Xerjoff XJ 1861 Naxos