Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Al-Khat Xerjoff для мужчин и женщин

Al-Khat Xerjoff для мужчин и женщин

Купить Xerjoff Al Khat на Ozon.ru

удовый
Al-Khat Xerjoff для мужчин и женщин Картинки Al-Khat Xerjoff для мужчин и женщин Картинки

Al-Khat Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Al-Khat выпущен в 2012. Парфюмер: Chris Maurice. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Бергамот, Кашмеран, Ваниль, Дубовый мох, Бензоин и Уд.

Жасмин Бергамот Кашмеран Ваниль Дубовый мох Бензоин Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Al-Khat by Xerjoff.

Al-Khat Мнения об ароматах

yellowdaisy
yellowdaisy

на моей коже аромат сладкий с едва слышимым удом,но все-таки слышимым.конины или другой животной ноты нет))

Vince Neil
Vince Neil

Конина, мыло и хорошая порция цибетина. Хотя и цибетин не указан в пирамиде, но я его отчетливо слышу на себе, и на коже и на одежде. Для меня здесь доминирует нота бензоина, она добавляет жасмину медовости, уда не слышу вообще, а ещё я услышал в самом начале развития парфюма интересную связку нот, которая напоминает о запахе фальги из пачки сигарет, на которую немного пролили мед. И чем дольше носишь парфюм, тем сильнее слышна анималика, и аромат становится животно-монотонным (конина). Так что его носибельность под большим вопросом. И это не парфюм вода, по шлефу и стойкости - это духи.

Огромное спасибо за консультацию по данному аромату Владимиру Игоревичу.

томфорд
томфорд

Да, старт слишком животный, красивое и необычное раскрытие. Прекрасная арабская культура притягивает и завораживает.

Alhambra
Alhambra

По мне так моноаромат жасмина. Спокойный, интравертный. Шлейфа длиннющего вроде нет. Да и слава Богу!Я бы носила даже на работу.

Firuza_M
Firuza_M

Очень красивый аромат, мне почему-то мед кажется, хотя он не заявлен. Жасмин чувствую, такой медовый жасмин, может засчет уда. Интересный неизбитый аромат.
А вот его собрат Мамлук задушил приторностью, хотя изначально нацелилась на него.

Иса
Иса

Ой, цветочно-восточная анималка, с большой буквы. Исполнения, стойкость, шлейф и игра выше всех похвал. Уд слабо слышен, ну вот животина и торфяной виски, с лошадиным мылом чувствуется. Я бы его назвал запахом, роскоши и власти, разговор о высоком. Селектив, селективный. Вообще по поводу всей серии, ну хорошо, есть концепция и она выдержена. Все ароматы достойны, а если кому не придется по вкусу, города Аравии, то извените, но вы не эстет арабской парфюмерии.

Начальные ноты: бергамот и жасмин
Ноты сердца: кашмир, мускус и древесная кора
Базовые ноты: ваниль, дубовый мох, лаосская смола и лаосский Уд

Pery
Pery

Мягкая, женственная композиция, цветочный уд. Чувствуется сливочно-молочная нота, благодаря которой аромат кажется округлым, бархатным, нежным. Желанный аромат.

Castadiva
Castadiva

в первых нотах имеет много общего с Отравленной Кожей Женераль,потом уходит в глубокий восток.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff Al-Khat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff Al-Khat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Al-Khat от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Al-Khat от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Xerjoff More Than Words Tom Ford Tuscan Leather Amouage Jubilation for Men Amouage Interlude Man Xerjoff Zafar Xerjoff Mamluk Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Amouage The Library Collection Opus VI By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Xerjoff Gao e Fars By Kilian Straight to Heaven by Kilian Xerjoff Bouquet Ideale Byredo Bal d'Afrique Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Xerjoff Fars Xerjoff Mefisto Giorgio Armani Armani Privé Oud Royal Xerjoff 1888 Parfum d`Empire Ambre Russe