Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Купить Xerjoff на LuckyScent

Купить Xerjoff 1888 на Ozon.ru

кожаный
1888 Xerjoff для мужчин и женщин Картинки

1888 Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. 1888 выпущен в 2013. Верхние ноты: Кориандр, Гвоздика, Перец и Шафран; ноты сердца: Роза, Нероли и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Пачули, Амбра и Береза.

Кориандр Гвоздика Перец Шафран

Роза Нероли Иланг-иланг

Сандал Пачули  Амбра Береза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 1888 by Xerjoff.

1888 Мнения об ароматах

Алёна Р
Алёна Р

Мне напев схож с Hermessence Ambre Narguile Hermes, но здесь долгое раскрытие, не очень- то и красивое для меня.

*Dangerouzz*
*Dangerouzz*

Ужасный эпитет сейчас применю, но я должна это сказать!!! 1888 это аромат от которого я "тащусь". Это парфюм не для окружающих, ИМХО! На него вы не получите тонну комплиментов, как на другие парфюмы Дома Xerjoff, но этот остался в моей голове и в моем сердце надолго! Это аромат для себя и только для себя, для тех редких мгновений, когда вы в мире с самим собой!!!
Он такой тёплый, такой волнующий и обволакивающий одновременно, что я теряюсь в нем и мне не хочется "носить его в люди", он как нечто ценное и сокровенное, только для себя, только наедине и только с ним. Как тайный любовник, встречу с которым ждёшь с трепетом, затаив дыхание и в предвкушении чего то тайного и порочного!

PersonalJesus
PersonalJesus

covenant, 1888 есть во многих инет-магазах, стоит 15 - 20 тысяч обесценивающихся деревянных за 100 мл.))

Артем Брикс
Артем Брикс

Шикарный аромат. Тестил в Рив Гоше и все-таки прикупил. Что сказать - отменный запах, правда сильнее всего я ощущаю МЕД, я бы даже сказал, что аромат медовый, но при этом не сладкий. Стойкость отменная, на одежде вообще вечная.

lohengrin
lohengrin

Удивлен, что в отзывах почти не упоминается самый красивый (не люблю превосходные степени в оценках, но здесь промолчать не смогу) в парфюмерии иланг-иланг, мастерски насыщенный теплой амброй и древесно-пачулиевыми тонами - это основа аромата, определяющая его характер от начала и до конца. Именно благодаря илангу 1888 покоряет своей яркостью и насыщенностью, стойкостью и шлейфом, держится на коже 12 часов железно, а то и больше. Блоттер фонит вторые сутки. Вот, где настоящая ниша, качество. Для меня это лучший унисекс аромат в линейке Casamorati и пока единственный, за которым я рано или поздно как под дудочку факира приползу в магазин.

Annaray
Annaray

Сегодня затестировала в Рив Гош. Перебрала все Xerjoff на полочке, ну и рука, естественно потянулась к этому, так как я, видимо не равнодушна к амбре. Очень тонкий и сбалансированный аромат. Сладкий, но без приторности. Пудровый, но есть и немного востока. Такой аромат вряд-ли может кого-то раздражать. Для меня он даже слишком утонченный, не хватает в нем дерзости. Спокойная, нежная сладость. Стойкость для меня слабовата, через пару часов чувствую только уткнувшись носом. Я думаю хороший вариант для чувствительных людей, которые сильно реагируют на запахи. Да и окружающих задушить просто не способен.

diksi

Больше года у меня этот аромат. Разный он. Да, начало громкое, но каждый раз с новым оттенком.
Сегодня стартовал упоительным медовым ароматом, с намеком на хороший коньяк, а в базе мягкие пачули, теплый сандал и березовая терпкость.
Очень радует, что нет липкой приторной сладости.
Шлейф, часа через четыре, укоротился и аромат витает вокруг в радиусе метра-полулора. А стойкость, как обычно, на высоте, отчетливо слышен уже 8часов и это не предел.

Австрийка

to covenant. В составе одной из основных нот является шафран (также указан и в accords на флаконе), а это, как известно, и есть тычинки крокуса:)). И если Вам не знаком их аромат, то хотя бы почитайте, чтоб иметь представление и не так бурно реагировать на мнения, не совпадающие с Вашим.

лиса
лиса

covenant, ну вы загнули!))) Единственный на форуме кто попробовал оригинал))) Я в оригинальности своего флакона не сомневаюсь ни на грамм. Куплен в Германии чуть ли не в первую неделю начала продаж . Могу заверить, что мой 1888 пахнет точно так же как и Ривгошевский. Не о подделках, в данном случае, уместно писать, а об особенностях восприятия аромата - они у всех разные.
Ни разу не встречала подделок Xerjoff, сомневаюсь,что они есть в природе.

covenant

Это .."Австрийка" напишите свой очерк руководству сети "Рив Гош" в России, которая по всей стране открыла нишевые отделы с Xerjoff, насколько мне известно только у них официально представлен этот аромат, его в интернет-магазинах практически не найти. Так вот, как единственный человек на форуме, кто попробывал оригинал этого аромата, объясните им зачем "они подделки дают покупателям"....
Кстати, очень верно подмечено, оказывается основа этого аромата не перец и гвоздика, а тонкие ноты тычинок крокуса!!!!!!!!!!!!!

Австрийка

Неужто в некоторых отзывах описан именно этот парфюм? Эпитеты "резкий, жёсткий, термоядерный, лекарственный, шкаф свежесрезанный(?)" не характеризируют аромат, а удивляют, возможно, что кому-то и подделка попалась. Но мне удалось его узнать до чтения этих описаний:). Итак. На мне лидируют роза с шафраном, присыпанные кориандром и зелёным перцем (в пирамидке название обобщено)- кому знаком аромат этого сорта, тот и здесь его узнает. Букет смягчён сандалом. Ядрёной гвоздики и мази для растирки не нашла, деревяшек мало, сладость умеренная. Аромат скорее женский, нежели мужской. Красивый шафран, мною любимый, но только не с горячими специями, т.к. они забивают тонкие ноты тычинок крокуса. Если б в составе не было перца и гвоздики, то для меня он стал бы идеальным парфюмом с шафраном. Стойкость: на разных участках рук, от шеи до запястья, держался около 3х часов, ещё через 2 часа не осталось и следа. Цена сильно завышена, при такой стоимости аромат должен держаться как прибитый. Кожа холодная, носила летом. Достойный образец парфюмерии.

Rikathe
Rikathe

Мне напоминает древний эльфийский лес, могучие деревья, дубы-колдуны, золотую листву, янтарь, густой и вязкий красивый осенний сон, все дела )
Очень благородный и немного сказочный, терпкий осенний аромат.
Для меня немного тяжёлее и слаще, чем надо, не для ношения, но каждый раз его наношу на блоттер, когда в Пассаж захожу, чтобы погрузиться в его атмосферность.

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

на муже чувствую запах деревянного шкафа свежесрезанного и коньяк....а сам он чувствует кожу!!!!!парадокс.
Кориандр сандал и береза лидируют!!!!кто его пробовал летом?????как отзывается?

katerynah
katerynah

сладкие специи и шафран. Восток дело тонкое. Аромат сладкой амбры, меда, древесины. Аромат комфорта и респектабельности. Для любителей востока с уклоном в классику. Восток на европейский лад. В базе очень напоминает парфюм из старого…..уже голову сломала, какой именно.
Вспомнила.... "Маруся"

grimlin-zol
grimlin-zol

Переслушивая блотер дома поймал себя на мысли что свербящая нота звучащая после 3х часов уже сильно мне знакома. Причём она так свербит , что долго не пришлось вспоминать. Это Knize Ten. Только у него для меня есть такое назойливое звучание. Сравнив пирамиды пришел к выводу что это так гвоздика в совокупности с перцем и розой даёт характерное звучание. В целом , сам аромат интересный и со своей харизмой , что само по себе в наше время большой плюс. Хорошая громкость и продолжительная жизнь делают его довольно привлекательным к покупке.

Аленна
Аленна

Добротный, дорого звучащий парфюм с уклоном в классику. Медовый и гвоздично-пряный, на зиму будет хорош, если б кто подарил- не отказалась бы)
Я бы сказала - так пахнет респектабельность...

covenant

Жесткий, острый, с лекарственными нотами и назойливой сладостью, напоминающей химический аромат краски, шлейф просто на мозг давит, как стена, он не меняется с течением времени. Несколько раз его тестил сам и на женской коже, из заявленных нот смог различить только термоядерную гвоздику, перец и березу, на девушках не представляю его вообще, это просто жесть, да и на мужчинах тоже. 1888 Xerjoff я как парфюм не воспринимаю. У Xerjoff довольно богатый ассортимент шикарных ароматов, но этот к сожалению напомнил мне аромат мази для растирания..или средства для борьбы с нечистью. Поставить этот "аромат" рядом например с шикарным Modoc и можно упасть. Я даже не представляю в каком подземелье целых 2 года пришлось искать рецепты для разработки 1888 Xerjoff ????!

Tabell
Tabell

Современно-классичный! Вначале - сладковатый, упоительный липовый мед, потом немного напористые цветы, перченые, ух. А база спокойная, уверенная, теплая!
Интересен очень

diksi

Сложный, очень насыщенный, яркий и богатый по звучанию аромат.
Начало немного громкое, но стоит его переждать, как становится слышна очень красивая база, где амбра переплетается с березовой терпкостью, а цветы с пачулями. Мне сложно разложить его отчетливо по нотам, здесь сладость не мягкая, а чуть острая, головокружительно-заманчивая, и еле-уловимо специевая.
Стойкость отменная.
За прошедшее время успела его прочувствовать.
Аромат сладко-терпкий, но не приторный. С тонкими звенящими специями,медовым оттенком, нежной розой и еле уловимой горчинкой. Сложный , не кричащий. Очень переливчатый. В нем так хитро переплетены все ноты, что вычленить и поставить на первое место какую-то одну довольно сложно.
Красивый, шлейфовый
Добавлю: насколько хорош летом - настолько же плоский и приторный с наступлением холодов. Даже не ожидала от него такого подвоха. Придется отставить до весны-лета.

Lenochka
Lenochka

Ах, какая база, просто дух захватывает, ВАУ!!!!!!! Ради этой базы - можно потерпеть первые пол часика, пока гвоздичка успокоится и ретро нотки затихнут, трансформируясь в шикарнейший аромат.... Хотя начало тоже многим придется по-вкусу, очень напомнило нечто знаменитое от Caron, но вот Caron на мне не открываются, хоть стреляй, а Xerjoff открылся, причем открылся так, что до сих пор не могу надышаться... Сууууупер!!!!

Lora
Lora

Начало резко-гвоздичное. Было даже впечатление, что это не гвоздика, а сирень в квадрате. Что-то напоминает из слышанного. Может, и ретро, но не отталкивает. Ассоциаций с париками и кринолинами нет. Хорошо слышна иланговая роза. Быстро становится нежно-пудровым, обворожительно-пудровым, прекрасно-пудровым, головокружительно-пудровым. Это самая приятная, мягкая, воздушная, нежная, пушистая пудра. Пудра не сладкая, с остринкой. Очень понравился!

Иса
Иса

Мягкий, давно знакомый)))) что то из ретро. А так в полне))) игрив и переменчив, мягко лег и так же ушел. Провожу параллельно с кашемировым теплым шарфом)))

1888 by Xerjoff 3.78 out of 5 based on 61 ratings and 22 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Xerjoff 1888. Если вы располагаете дополнительной информацией о Xerjoff 1888, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 1888 от Xerjoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 1888 от Xerjoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Xerjoff Lira Xerjoff Mefisto Tom Ford Tobacco Vanille Serge Lutens Chergui Xerjoff Bouquet Ideale Nasomatto Black Afgano Tom Ford Black Orchid Xerjoff Regio Xerjoff Fiore d`Ulivo By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Xerjoff XJ 1861 Renaissance Tom Ford Champaca Absolute Amouage Interlude Woman Xerjoff More Than Words Byredo 1996 Inez & Vinoodh Amouage Amouage Epic Woman Amouage The Library Collection Opus III Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Xerjoff Ivory Route Amouage Jubilation for Men