Дизайнеры » T-Z » « Группы

Heartbeat XOXO для женщин

Heartbeat XOXO для женщин

Купить XOXO Heartbeat на Ozon.ru

Heartbeat XOXO - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Сандал, Петитгрейн, Бурбонская ваниль и Болгарская роза.

Сандал Петитгрейн Бурбонская ваниль Болгарская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Heartbeat by XOXO.

Heartbeat Мнения об ароматах

mgero76

в процессе носки вдруг вылезли металлические какие ноты и красный цвет жидкости приобрел смысл))

Ивонна
Ивонна

Согласна, содержимое очень насыщенного цвета. Сладкий, плотный, густо замешанный. У меня верхние ноты улетучиваются, как только покидают флакон. Но вот по поводу шлейфа не соглашусь. Он практически отсутствует, аромат для себя и не очень стойкий. Наряду с большим количеством ванили есть некоторая микстурность, но очень приятная, типа чайных бальзамов и совсем не лекарственная. Розу не слышу ни при какой погоде, ощущение такое, что цветов там вообще нет. Концентрированный настой сладких трав, ваниль для тепла. В нем спать хорошо!

mgero76

не понимаю, почему на картинке эту водичку "выбелили") у меня во флаконе она реально химозно красного цвета! поэтому на одежду стараюсь не наносить т.к. боюсь пятен. а вообще я этим парфюмом очень редко пользуюсь, стоит у меня уже очень давно практически полный флакон... стойкость очень хорошая, аромат, лично для меня, почти идентичен к Les Nez Manoumalia, даже внешне похожи - оба химозно красного цвета и очень насыщенные. здесь правда меньше цветов и больше какой то химии в подтексте... я бы сказала аромат интересный, но кричащий и способный задушить насмерть

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о XOXO Heartbeat. Если вы располагаете дополнительной информацией о XOXO Heartbeat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Heartbeat от XOXO. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Heartbeat от XOXO представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Kenneth Cole Reaction T-Shirt Puma Urban Motion for Her Demeter Fragrance Pure Soap Ulric de Varens Varens Original Spring Tea Victoria`s Secret Vertical LR Desperate Housewifes Lynette Juliette Has A Gun Calamity J. Essentially Me Chypre Michel Germain Sexual Pour Homme Gendarme Mojo Smell Bent Commando The Body Shop White Musk Sport