Дизайнеры » T-Z » « Группы

Heartbeat XOXO для женщин

Heartbeat XOXO для женщин

Купить XOXO Heartbeat на Ozon.ru

Heartbeat XOXO - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Композиция аромата включает ноты: Сандал, Петитгрейн, Бурбонская ваниль и Болгарская роза.

Сандал Петитгрейн Бурбонская ваниль Болгарская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Heartbeat by XOXO.

Heartbeat Мнения об ароматах

Ивонна
Ивонна

Согласна, содержимое очень насыщенного цвета. Сладкий, плотный, густо замешанный. У меня верхние ноты улетучиваются, как только покидают флакон. Но вот по поводу шлейфа не соглашусь. Он практически отсутствует, аромат для себя и не очень стойкий. Наряду с большим количеством ванили есть некоторая микстурность, но очень приятная, типа чайных бальзамов и совсем не лекарственная. Розу не слышу ни при какой погоде, ощущение такое, что цветов там вообще нет. Концентрированный настой сладких трав, ваниль для тепла. В нем спать хорошо!

mgero76
mgero76

не понимаю, почему на картинке эту водичку "выбелили") у меня во флаконе она реально химозно красного цвета! поэтому на одежду стараюсь не наносить т.к. боюсь пятен. а вообще я этим парфюмом очень редко пользуюсь, стоит у меня уже очень давно практически полный флакон... стойкость очень хорошая, аромат, лично для меня, почти идентичен к Les Nez Manoumalia, даже внешне похожи - оба химозно красного цвета и очень насыщенные. здесь правда меньше цветов и больше какой то химии в подтексте... я бы сказала аромат интересный, но кричащий и способный задушить насмерть

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о XOXO Heartbeat. Если вы располагаете дополнительной информацией о XOXO Heartbeat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Heartbeat от XOXO. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Heartbeat от XOXO представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Parfums Elite Miss Elite Rosario Flores Siento Hugo Boss Boss In Motion White Paul Smith Paul Smith Man DSH Perfumes Eau de Fleurs d'Oranger du Roi (The Perfumed Court; Natural) Profumum Roma Ambra Aurea Crazylibellule and the Poppies ShanghaiJava Musc & Patchouli Bond No 9 High Line Sean John I Am King Of The Night Thierry Mugler Alien Sunessence Edition Saphir Soleil Yves Rocher Cerise Bigarreau Sorelle Fontana If Jeans for Women