Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Lily of the Valley Woods of Windsor для женщин

Купить Woods of Windsor Lily the Valley на Ozon.ru

мыльный
Lily of the Valley Woods of Windsor для женщин Картинки

Lily of the Valley Woods of Windsor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Lily of the Valley выпущен в 1974. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Мускус, Зеленые ноты, Лимон и Ландыш.

Апельсиновый цвет Мускус Зеленые ноты Лимон Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lily of the Valley by Woods of Windsor.

Lily of the Valley Мнения об ароматах

viktoriia.vasilyeva
viktoriia.vasilyeva

Для меня этот ландыш ностальгический, чуть горьковатый... Не густой-дурманящий-соблазяющий, а напротив очень легкий и свежий, на фоне основного запаха я чувствую ноты воды - то ли дождем, то ли росой намочило весенний лес, идешь по мокрой тропинке в прохладном предрассветном тумане, птицы только начинают щебетать, капли падают с деревьев, и вдруг откуда-то пахнуло влажными ландышами, их не видно, но видеть и не обязательно - они точно где-то рядом...

AnnaCaron
AnnaCaron

Для меня он просто прекрасен. Нежный и невыразимо красивый, прекрасный свежий влажный от росы ландыш. И где-то тихо-тихо на заднем плане поет жасмин, робкий-робкий. Аромат раннего утра, когда природа расцветает после теплого весеннего дождика.

babe
babe

Звучит намного натуральней чем Fleur de Cristal Lalique. Но очень тихо, и слетает через пару часов, понятное дело, туалетка. Но подходит чтобы освежиться после душа, или так, чисто для себя, на прогулку с детьми, или на даче весной, когда начинает всё цвести, цветочки распускаются, чтобы не перебивать их запахи, но в тоже время быть на одной волне с природой.

Пуся
Пуся

почему то думала что нет этой парфюмки на сайте,забыла название искала по флакону уж больно сильны воспоминания,-и вот нашла :)
раньше у нас продавался в супермаркетах вместе с гелями и кремами,не дорогой совсем был,если честно то ничего кроме чистого аромата ландышей не помню,таких в маленьких букетиках которые бабушки перед рынками продают и щеночков в коробках,и вязанные носки,а ты идешь такая по лужам по весеннему расцветающая от улыбок и солнца,полная надежд и радости,и так хорошо и тепло на душе,не то от ландышей,не то от весны.Как то так сразу понимаешь Диора,действительно ландыш цветок радости и надежды,простой,но какой трогательный :)
Для меня из тех ароматов которые приятнее слышать нежели носить,ощущать вне себя,на других или в помещении,на полках с пост.бельем.Обязательно найду и куплю флакошку,буду использовать в моменты приступов ностальгии по былому :))

Lily of the Valley by Woods of Windsor 4.33 out of 5 based on 7 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Woods of Windsor Lily of the Valley. Если вы располагаете дополнительной информацией о Woods of Windsor Lily of the Valley, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lily of the Valley от Woods of Windsor. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lily of the Valley от Woods of Windsor представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°19 D`Orsay Tilleul Demeter Fragrance Dandelion Coty Muguet des Bois Chanel Chanel No 19 Parfum L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Moschino Cheap & Chic Light Clouds Gucci Envy Annick Goutal Le Muguet Annick Goutal Eau du Ciel Orlane Autour du Muguet Guerlain Aqua Allegoria Lilia Bella Novaya Zarya Muguet Argente Chloe Eau du Fleur Capucine Annick Goutal La Violette L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane Jo Malone French Lime Blossom Christian Dior Diorissimo Jo Malone Wild Bluebell Nina Ricci L'Air du Temps