Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

W`eau Garden Women Secret для женщин

W`eau Garden Women Secret для женщин

Купить Women' Secret Туалетная вода "W’Eau Garden", женская, 100 мл 1126.00 руб. на Ozon.ru

Искать eBay US

W`eau Garden Women Secret для женщин Картинки W`eau Garden Women Secret для женщин Картинки

W`eau Garden от Women Secret из группы цветочные фруктовые аромат для дам. W`eau Garden аромат для дам создан в 2008. Ноты составляют: цитрусы, фруктовые ноты, цветочные ноты и амбра.

Цитрусы Фруктовые ноты Цветочные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about W`eau Garden by Women Secret.

W`eau Garden Мнения об ароматах

Foresthut
Foresthut

Холодный, свежий, с уклоном в мужской лично в моём восприятии, что я безмерно люблю в парфюмах.
Освежает, как резкий ливень в жару, при этом его нельзя назвать "ледяным сердцем", он всё ещё имеет свой характер, иногда выдавая лёгкую фруктовую сластинку, впрочем, это зависит от того, кто её носит.

Konseki
Konseki

Очень нежный, свежий, лёгкий аромат. Стойкость и шлейф на минимуме. Подойдёт для случаев, когда с парфюмом нужно как можно скромнее.

cap_Arctic
cap_Arctic

Мне очень нравиться этот аромат, прям нанюхаться не могу... Что-то в нем есть такое.... мммм....))

гыт
гыт

Аромат-унисекс,прекрасно подходит и мужчине тоже,на щет стойкости -согласна-но цена ведь тоже о чем-то говорит,парфюм не дорогой и не очень стойкий

Marquisa
Marquisa

Потрясающе нестойкий! Никак не могла выбрать этот взять или голубой флакон. В итоге не купила ни один, этот не услышала совсем,а голубой отдавал в мыло на мне. Расстроилась немного потому что вообще ароматы понравились, недорогие, но приятные. Вот такое огорчение.

Лора84
Лора84

Свежий , приятный, на каждый день. Стойкость средняя. Мне понравился

библиотекарь

вот и мне эта "мужская" нотка "не из нового" так нра!!!! такая горчинка. замечательный аромат! летом - моя вторая кожа!

yubagriy
yubagriy

Покупала летом, но пользуюсь до сих пор. Очень нежный, легкий, цитрусовый аромат. Совершенно не навязчивый, но несомненно заметный.
Соотношение цены и качества радует.

NeNaKo
NeNaKo

egomechta, как я с вами согласна. он мне тоже напоминает тот самый шлессер. но есть некоторые отличия. ну он и по цене очень дешевый. но запах мне нравится очень,помимо шлессера напоминает что то мужское,что то не из нового. на мне очень стойкий и шлейф приятный)

Assorti
Assorti

Больше мужской, приятный, спокойный, но цитрусов в нем мало. Не стойкий, как и все ароматы этой серии, хотя на лето сойдет...

onoiko
onoiko

не смотря на то, что запах летний, ассоциируется только с зимой.

библиотекарь

чудесный, приятный, такой нежный, и ненавязчивый. нет ни одного человек, который не заметил бы его.
самое главное, он очень тонкий. а это актуально для нашего лета. там , где я живу, +40! норма жизни. поэтому такие прозрачные ароматы - спасение! обожаю!!!

Alisha
Alisha

Обычный, цитрусовый, недорогой аромат. Приятный , но ничем не примечательный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Women Secret W`eau Garden. Если вы располагаете дополнительной информацией о Women Secret W`eau Garden, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте W`eau Garden от Women Secret. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о W`eau Garden от Women Secret представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ghost Ghost Deep Night Hermes Un Jardin Sur Le Nil Jo Malone Blackberry & Bay Calvin Klein CK IN2U for Her Christian Dior Hypnotic Poison Cacharel Amor Amor Hermes 24 Faubourg Eau Delicate Louis Feraud Louis Feraud 2004 Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Saint Laurent Baby Doll Guerlain Insolence Eau de Parfum Burberry Weekend for Women Estée Lauder Sensuous Yves Saint Laurent Opium Donna Karan DKNY Be Delicious Nina Ricci Premier jour DSQUARED² She Wood Christian Dior Dolce Vita Kenzo Flower by Kenzo Chanel Chance Eau Fraiche