Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Купить Wildfox на Ozon.ru

NORDSTROM.com 7 items for 22.00 - 97.00 USD

Есть: 2 Хочу: 16

медовый
Wildfox Wildfox для женщин Картинки Wildfox Wildfox для женщин Картинки Wildfox Wildfox для женщин Картинки Wildfox Wildfox для женщин Картинки Wildfox Wildfox для женщин Картинки Wildfox Wildfox для женщин Картинки Wildfox Wildfox для женщин Картинки

Wildfox Wildfox - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Wildfox выпущен в 2015. Верхние ноты: Полынь, Абрикос и Ладан; ноты сердца: Камелия, Жимолость и Жасмин; ноты базы: Амброксан, Мед и Мускус.

Полынь Абрикос Ладан

Камелия Жимолость Жасмин

Амброксан Мед Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wildfox by Wildfox.

Wildfox Мнения об ароматах

model1992
model1992

Надо же - самый первый аромат Вайлдфокс, а уже успел меня трижды шокировать! В хорошем смысле, разумеется)
Флакон один из самых красивых, что мне удалось лицезреть среди новинок текущего года (я бы сказала, в лучших традициях Джуси Кутюр и Роберто Кавалли - люблю тот старый добрый гламур середины нулевых, уже подзабытый в антисексуальных современных хипстерских реалиях).
Плюс потрясающий рекламный снимок, аж дух захватывает!
Ну, а третье, и самое удивительное, - очень неожиданные ноты (абсинт, ладан и жимолость, - я уже представляю, какой это снос башки!) при таком флаконе и рекламной кампании.
Очень хотелось бы попробовать [приобрести].
Диана, Wildfox - довольно известная Лос-Анджелесская марка молодёжной одежды, у них потрясные принты и купальники, и всегда очень яркие снимки лукбуков (чего стоит только недавний Gypsy Spring 2015) /А ещё для Wildfox в разное время снимались две модели с необычной внешностью и очень маленьким для моделей ростом - победительница 13 сезона "Топ-модель по-американски" Николь Фокс и наша бывшая соотечественница Аня Константинова)

diana05011991
diana05011991

Интересная пирамидка и флакон. А что за марка? Впервые слышу о такой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Wildfox Wildfox. Если вы располагаете дополнительной информацией о Wildfox Wildfox, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wildfox от Wildfox. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wildfox от Wildfox представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Thierry Mugler Angel Garden Of Stars - Pivoine Angel Nikos Sculpture Viktor&Rolf Flowerbomb Air-Val International Minnie Mouse Panouge Isabey Gardenia Iceberg The Iceberg Fragrance Histoires de Parfums 1804 George Sand Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Mary Kay Warm Amber Jeanne Arthes Sultane Gold Lulu Castagnette Les Petites Folies 00:10 Strange Invisible Perfumes Moon Garden