Дизайнеры » T-Z » восточные фужерные « Группы

Indisch Leder WienerBlut для мужчин и женщин

Indisch Leder WienerBlut для мужчин и женщин

Купить WienerBlut Туалетная вода "Indisch Leder", унисекс, 100 мл 9900.00 руб. на Ozon.ru

Indisch Leder WienerBlut для мужчин и женщин Картинки Indisch Leder WienerBlut для мужчин и женщин Картинки

Indisch Leder WienerBlut - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Indisch Leder выпущен в 2012. Парфюмер: Pierre Constantin Gueros. Композиция аромата включает ноты: Шафран, Слива, Сицилийский бергамот, Коньяк, Артемизия, Перуанский бальзам, Лаванда, Дуб, Лабданум и Амбра.

Шафран Слива Сицилийский бергамот Коньяк Артемизия Перуанский бальзам Лаванда Дуб Лабданум  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Indisch Leder by WienerBlut.

Indisch Leder Мнения об ароматах

eaudemode2
eaudemode2

Что за бред про Пьера Гийома, простите? Причем тут PG, если автор Пьер Константин Гуерос

солнечная
солнечная

С первых нот ощутила себя в баре)). Со стаканом спиртного в руке, в который я почему-то засунула нос).
Вытащить его удалось оттуда только в саду, благоухающем цветочками. Закусила сливами. Кожи пока не вижу.
ЗЫ: какая-то загадочная нота на мне кислит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о WienerBlut Indisch Leder. Если вы располагаете дополнительной информацией о WienerBlut Indisch Leder, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Indisch Leder от WienerBlut. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Indisch Leder от WienerBlut представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfum d`Empire Ambre Russe Parfums de Marly Kuhuyan Agonist Onyx Pearl Ys-Uzac Pohadka SoOud Burqua Eau D`Italie Eau D'Italie Parfums de Marly Oajan Etat Libre d`Orange Archives 69 Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Montale Amber & Spices Parfums de Marly Herod Diptyque Volutes Byredo 1996 Inez & Vinoodh Byredo Rose Noir Montale Aoud Leather Amouage The Library Collection Opus II Parfum d`Empire Wazamba Amouage Jubilation for Men Agonist The Infidel James Heeley Agarwoud