Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Bambou Weil для женщин

Bambou Weil для женщин

Купить Weil Bambou на Ozon.ru

Bambou Weil для женщин Картинки Bambou Weil для женщин Картинки

Bambou Weil - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Bambou выпущен в 1984. Верхняя нота: Сицилийский мандарин; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Тубероза и Чайная роза; ноты базы: Сандал, Дубовый мох и Бурбонский ветивер.

Сицилийский мандарин

Жасмин Иланг-иланг Тубероза Чайная роза

Сандал Дубовый мох Бурбонский ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bambou by Weil.

Bambou Мнения об ароматах

Dina 54
Dina 54

Покупала вслепую. Порадовал! Для весны и лета просто идеально!!! Запах свежести и чистоты. В офис тоже самое то! Его направление - это White Musk Alyssa Ashley и прочие муски.

lipa3055
lipa3055

На Ve Versace, по-моему мнению,однозначно, не похож.НЕ тот уровень.Этот простенькая легкая вода,без характера,без изюминки.Для подростка лет 14.Нестойкая ,но и не противная,цветочный,ни мха,ни сандала не слышно.Кто то написал"Освежитель воздуха"Пожалуй соглашусь..

AnnaCaron
AnnaCaron

Однажды зашла в кофейню, где аромат кофе просто "стоял". На этом фоне мой Bambou от Weil просто зазвенел. Хотелось постоянно ловить его аромат. Было какое-то волшебство. На свежем воздухе он сухой, но при этом прозрачный и немного аптечный. Думаю, что в парфюмерной коллекции должен быть обязательно

khukhich
khukhich

Сегодня получила! Спасибо, Антилопе, за отличный отзыв и более достоверную пирамиду. Ни на что не похож. Слышу бамбук, гиацинт, базилик и жасмин. Зеленый, но не свежий, дерзкий я бы сказала. За эти деньги более чем интересно! Аромат для подруги Тарзана ))))

Мульяна
Мульяна

Необычный аромат, очень привлекательный. Как будто огромный букет засушенных луговых цветов,любимую туберозу совсем не чувствую, а вот мох чудесный в базе. Смешные деньги для такой красоты.У меня с белой крышкой.

Viipuri
Viipuri

Спасибо Антилопе за такой обстоятельный отзыв, теперь и у меня поселился флакон-тестер EDP ,как на фото с попугайчиками за очень смешную цену в 17 долларов. Очень приятсвенные цветочки, анималика тоже проскакивает волнами как-то. Ощущение что находишься во влажном тропическом лесу, джунгли во всей красе.

Shlyakhtich
Shlyakhtich

Редкостная гадость, освежитель воздуха отдыхает. Старомодный, зеленый, но не свежий, неприятный одним словом.

Антилопа
Антилопа

Достоверная информация с моего флакона-тестера 1984 года, как на фото "с попугайчиками":
тип парфюма: цветочный, природный, фруктовый
верхи: османтус, мандарин
сердце: бамбук, голубой гиацинт, цветы жасмина, роза, комморский базилик, иланг-иланг, тубероза
база: сандаловое дерево Майсур, ветивер бурбон
Первый Bamboo Weil вышел в 1934 году и был приостановлен в 1954.Прослеживается тема колониальных путешествий, как и у Пату. Экзотический Мир в те годы стал ближе, самолёты, дерижабли, телефон... Уже и леди, кинодивы могут провести неделю в тропиках, а не только армейский корпус. Это нашло отражение в кинематографе, в интерьере и парфюме тех лет.
В 1984 году Вейл возобновляет Бамбу, но по новой формуле. Предшественник содержал ещё больше цветов и пряностей, был ещё более анималик. О нём можно лишь мечтать-догадоваться... Но и этот Бамбу 1984 года поражает своей плотной цветочностью, терпкостью, поразительным сплетением горьких,остреньких и мягких, фруктово-древесных нот. Сладости ноль, есть окутывающая мягкость, раскрытие, переливы-перекаты составляющих. Это крепкий, но бодрящий коктейль. Его выпивают не для того, чтобы впасть в негу, а чтобы лучше соображать и действовать. Как кино-образ из восьмидесятых, ему прекрасно соответствует весьма деятельная и интеллектуальная, шикарная журналистка, подруга Крокодила Данди.

Mantikora
Mantikora

Парфюм очень яркий, насыщенный, экзотический-цветочный
очень стойкий, у меня как на картинке с попугаями

elsa
elsa

самый красивый летний аромат. почти неуловимый и в то же время очень стойкий. чудо от Weil

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Weil Bambou. Если вы располагаете дополнительной информацией о Weil Bambou, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bambou от Weil. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bambou от Weil представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Eau de Parfum Lanvin Arpege Gucci Envy Lancome Magie Noire Rochas Femme Rochas Chanel Chanel N°19 Hermes Caleche Chanel Chanel No 19 Parfum Paco Rabanne La Nuit Christian Dior J`Adore L`Or Jean Patou Joy Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Montana Parfum de Peau Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Guy Laroche J'ai Osé Parfum Yves Saint Laurent Opium Guy Laroche Fidji Christian Dior Diorissimo Jacomo Silences