Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

Paper Passion Wallpaper* STEIDL для мужчин и женщин

Paper Passion Wallpaper* STEIDL для мужчин и женщин

Купить Wallpaper* STEIDL на LuckyScent

Купить Wallpaper STEIDL Paper Passion на Ozon.ru

Paper Passion Wallpaper* STEIDL для мужчин и женщин Картинки Paper Passion Wallpaper* STEIDL для мужчин и женщин Картинки Paper Passion Wallpaper* STEIDL для мужчин и женщин Картинки Paper Passion Wallpaper* STEIDL для мужчин и женщин Картинки Paper Passion Wallpaper* STEIDL для мужчин и женщин Картинки Paper Passion Wallpaper* STEIDL для мужчин и женщин Картинки Paper Passion Wallpaper* STEIDL для мужчин и женщин Картинки

Paper Passion Wallpaper* STEIDL - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Paper Passion выпущен в 2012. Парфюмер: Geza Schoen. Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты.

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paper Passion by Wallpaper* STEIDL.

Paper Passion Мнения об ароматах

bfmvlove
bfmvlove

Нет.это отвратно.Не забуду это запах,когда у меня впервые дико заболела голова от парфюма,а на меня это не похоже. Продают у нас в городе типа арабскую подделку молекулы,вот она звучит именно так.ужасно удушлво,невыносимо.оно может есть что-то от оригинала,но самая малая часть. Я очень люблю молекулу,но эти подделки и эта бумага ужасно неприятны

2017
h2guy
h2guy

явственно синтетически резкий на старте, перечно-древесный, хрусткий, чуть мылящий. бумагу не ловлю — лишь некий общий намёк на целлюлозность древесины. нюансовый металличный ветивер-мускусный, отлично цепляющий/резонирующий любые другие ароматы, ооочень стойкий.

NASTAS'YA@UA
NASTAS'YA@UA

Мне не понравился абсолютно! Есть главный критерий личный: носибельность, а там уже с нотами разбираться. Так вот этот НЕНОСИБЕЛЬНЫЙ, Молекулы пусть и схожи своим химическим звучанием, но они приятные, древесные, а на этот я 4(!!!) замечания собрала: от "у вас картридж что прям в кабинете заправляли?" До "пахнет как от старого книжного шкафа".... Отличный парфюм. Хорошо, когда в погоне за оригинальность не забываешь главное назначение духов: приятно пахнуть!!! А не старыми книгами... Думала для дома оставить, типа ароматерапии, но поняла, что лично мне они тоже не нравятся, ну неприятно это когда кожа такой откровенно химической ерундой отдаёт(. Такие запахи (это ЗАПАХ, а не АРОМАТ) надо любить в окружении, в книгах-журналах, но не на людях. Кто ищет что-то похожее, то уж точно лучше Молекулу 01. И мускус здесь слышен, неважно заявлен он или нет.

Helen 72

Мускуса в нем НЕТ!Я его чую за версту и физически не переношу. Как нет и старых книг. Есть новая бумага, глянцевая только произведенная, новая!
Но всё к лучшему, нам больше достанется.Это хорошо, что так много людей его не поняли, именно не поняли. Т.к. не воспринимаю ничьи комментарии, как истину. И уж тем более не воспринимаю "ругателей", прям таких сердитых ругателей, будто всамделишных специалистов от парфюмерии, критиков международного уровня))))

:-)
:-)

Сразу обозначу, что я очень люблю Молекулы, слышу их отлично, люблю все направления иже с ними, люблю Жан-Клода Эллену, он достаточно обширно использует все теже искусственные соединения в своих произведениях и всегда это подчеркивает в интервью. Этот аромат очень ждала, искала, почему-то не заказал вслепую, видимо уже печальный опыт вестись на хорошие отзывы. Огромное спасибо всем комментаторам, кто отметил его недостатки ниже и не меньшая благодарность тем, кто их не заминусовал. Ничего общего с Молекулами, вернее есть отголоски, но терпеть ради этого 7-8 часов?... Можно сразу пшикнуться Молекулой. Книгами и типографией мне не пахнет, как по мне, то в Шанельке 19 и то больше от мокрого картона или что-то близко. Это нечто плотное и мускусное. При чем мускус такой, знаете ли, не голубых кровей, резкий, бьющий в нос дешевизной. И нечто масляное, уд или что оно, но книга явно не новая, пропитанная временем и точно уж не свежестью и чистотой. Но и это не главное, запах у книги может быть разным, остаётся главный вопрос: зачем так пахнуть адекватному человеку?! Старой, мускусной, промасленной книгой?! При чем муж, достаточно уже привыкший к молекулам, хотя и не особо их поклонник, сказал, что Молекулы творения гения после этого))). Все познаётся в сравнении. Про стоимость вообще молчу, на эти деньги можно купить кучу новых книг и наслаждаться настоящей типографией). Редко ругаю парфюмы, но их так мало в таком направлении, хочется, чтобы мой отзыв помог также кому-то, как и мне ниженаписанные, ещё раз выношу им благодарность.

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Запах книги - лучший аромат в мире. Карл Лагерфельд.

Wella777
Wella777

Знакомая давала потестировать, всего 1 пшик на сгиб локтя и 2 дня наслаждения этим сказочным ароматом! Даже после душа его было слышно. На моей коже он-сама нежность. Теперь мечтаю его приобрести.

DHelen
DHelen

А для меня аромат больше мужской. На муже раскрывается очень строго, тонко и красиво, видимо, мужская кожа аромату по душе. Мне на нем очень нравится. Аромат оригинальный, неизбитый и да! наносить намазом, тогда невероятно красив!

abracadabra3
abracadabra3

Так странно читать негативные отзывы... Мой любимый аромат.

grettel
grettel

Угораздило же меня попросить дать попробовать эту бумажную страсть... На запястье уже был Volume 2: Precision and Grace The Beautiful Mind Series, вот и обоняла бы его в свое удовольствие. Нет же, углядела пузырек... Полили мне им руку чуть ниже локтя с внутренней стороны. Сначала даже что-то приятно-древесное промелькнуло, ладно, думаю, потом еще поразнюхиваю. Подумала и на время забыла. А через некоторое время накатилась плотная, тяжелая волна мускуса...Бывают мускусы пронзительные, а бывают более плотные, звучащие ниже. Этот видимо то ли спелся, то ли спился может с удом, может еще чем-то, отяжелел, поплотнел и мощно двинулся на обонятельные рецепторы. Было такое чувство, что от меня шарахаться начнут и не делают этого, потому что люди все-таки воспитанные и тактичные. Терпела я эту красоту минут 45, пошла смывать. Ага, разбежалась! Ну потише стал, да никуда не делся. Зашла в Ив Роше, брызнула на это место Черной амброй (мужской), вроде как прикрыла Амбра разгулявшихся, даже в какой-то момент звучать совместно неплохо получалось. Спустя 6 часов притихли, и сейчас это напоминает чуть сладковатый (за счет амбры) аромат старой книги в кожаном переплете с вощеными страницами. Если планировалось этим ароматом передать запахи библиотеки, то да, по началу это была библиотека при монастыре, где редко моющиеся монахи в старых рясах держат старые книги в засаленных кожаных переплетах и листают неуклюжими пальцами толстые пожелтевшие страницы в жирных пятнах.
В общем, кто не дружит с мускусами не советую с налета хватать флакон.

ira_ira
ira_ira

Интересный ольфакторный опыт. Пахнет корешками книг(но без примеси кожаных нот и свежей типографской краски) или буклетов на клеевой основе. Действительно присутствует тонкая металическая нота и что-то еле уловимое кисло-сладкое.
Стойкость часа на три максимум, шлейфит не сильно
Сложно это назвать парфюмом. На мой взгляд, брызгать это на себя весьма странная затея: непонятно, какой мессадж несет в себе этот запах и какое впечатление ты произведешь на окружающих. Разве что дома побаловаться для себя или ароматизировать воздух, но есть более доступные Demeter.

Лёка
Лёка

Ужасающий синтетический мускус и ничего более.
Допускаю, что для тех, кто мускусы не слышит это звучит как-то иначе, но мне ни древесных нот, ни агара не положили и не накапали.
ИМХО, это не парфюм и заявленному наименованию он не соответствует.
А такая цена - просто бред для этого изделия хим.промышленности.

Sterh
Sterh

Сегодня затестила сей аромат.. Ощущения странные) Сначала действительно несильно пахнет листами бумаги, как будто только что открыли книгу, не новую, но и не старую очень, годов издания этак 1980-х, не зачитанную, почти не открывавшуюся раньше. Прошло время, теперь действительно веет лёгким удом, перцем и кислым деревом, такое ощущение, что в базе Молекула, Комм де гарсон Вандервуд и вода. Аромат интересный, хотя не громкий, такой... "для себя". Муж тоже ничего не почуял, когда я запястье ему подсунула, даже когда сказала о цене в 10 тысяч))

Antique toy
Antique toy

Я, конечно, не могла пройти мимо такого аромата, и сразу же прыснула его на руку, рассудив, что запах книг плохим быть не может. И вот... Этот резкий удар в нос чуть не лишил меня сознания! Боже, что за химикаты туда подмешаны?! Редко бывает, что меня тошнит от парфюма, но это именно тот случай, когда я шарахалась от собственного запястья, каждый раз с неугасающим в течение часа энтузиазмом. Может, слишком большая доза (один пшик)? Потом он не подавал никаких признаков жизни. На правой руке благоухал вовсю (на морозе) розовый Босс, которым я пыталась утешить себя после пережитого. А Paper Passion можно было учуять, только уткнувшись в него носом, и это во время его ядерной стадии.
Надо пояснить, что я очень, очень большой любитель нюхать книги, новые и старые. Но это на книги не похоже совершенно. И на новые тоже. Вот специально сейчас нюхаю новую книгу - и не вижу сходства. Что-то не то. Через пару часов, когда весь этот ужас выветрился, я, пожалуй, могу провести параллели с глянцевыми журналами, альбомами с иллюстрациями - но только потому, что знаю о концепции аромата. И все равно этот аромат глянца слишком концентрированный и химический, ну а бумаги я так и не обнаружила. Вообще, я всю дорогу думала, что это, наверное, такая тонкая издевка над любителями книг.

petite
petite

На мне молекулы и эсцентрики не сидят, ну совсем не слышу их ни я, ни окружающие. Поэтому давно не интересуюсь ими. На днях блуждала в ИДБ в поиске чего-нибудь этакого, и девушка-консультант поймала меня в свои коварные сети, настойчиво предлагая мне попробовать данный парфюм. Я брызнула на запястье, а она меня буквально оросила всю, приговаривая, что это ее самый любимый парф., и сколько комплиментов она собирает. Нас, любителей жестких удов, ничем не испугаешь, но я же поеду домой, и мне встретится куча народу, их реакция непредсказуема. Но все обошлось, никто не шарахался, да и я почти ничего не чувствовала. И только попав в теплое помещение, я поняла, точнее догадалась, что это наверняка творение Гезы Шоена, в чем и убедилась здесь, на Фраге. Paper Passion мне напомнил Escentric 01, единственную из молекул, которую я как-то обоняю. Придя домой, сразу в пальто и шарфе кинулась к мужу, ну как парфюм? Он сказал, что практически его не чувствует. Поднесла запястье к его носу, и услышала традиционное "ФУ", из чего сделала вывод, что парфюм неплохой.
Сегодня одела тот самый шарф, прошло несколько дней, он не то, чтобы благоухает, но запах ощущается. Могу даже сказать,что он мне нравится, НО! цена неоправданно высокая, и никто на мне его не чувствует, даже я сама. Тогда для чего он нужен???

Olgasunlight

...в итоге стоят в ванной на полочке!! Иногда сбрызну в воздух (в них я улавливаю свою любимую первую молекулу)и слышу опять "чем ты таким химическим полы мыла?! Что за средство?!" Я киваю и молчу в тряпку))))

Olgasunlight

Выбрала я этот аромат себе на ДР без затеста)) Подкупили меня: необычное оформление, загадочные взгляды консультанта и цена (я решила почему-то, что за такую цену это будет НЕЧТО)))) Ну, что могу сказать, я старательно пользовалась ими, пока наконец, муж в машине не заметил "чем так несет, химозой какой-то"

Galinka_G
Galinka_G

Сегодня затестила в магазине. Вызвал отторжение, просто потому, что это букет из острых пронзительных древесных нот ( а ля "уд", "гуаяк", некоторые сорта "кедра")...А у меня на такие ноты в парфюмерии тяжелая аллергическая реакция. Поэтому, для меня аромат оказался большим разочарованием. А как я люблю запах бумаги... И больше даже не новой, а пожелтевших ветхих сладковатых листов старых книг... Но...увы... Аромат совсем не про это.

Tender_November
Tender_November

И правда бумага! Но какая-то жирная. Как будто пропитанная минеральным маслом. Стойкая, я бы даже сказала, несмываемая.
С блоттера, мне кажется, нюхать не имеет смысла.

sweetilik
sweetilik

Несколько раз при разной погоде и собственном настроении пробовала этот "бумажный" запах. Брызнешь на блоттер, услышишь запах, да, бумаги!! Пожмешь плечами, блоттер в корзину и уходишь. А сегодня подошли с мужем (ради праздника?)) к "понюшкам" более серьезно-блоттеры подписывали и складывали в книжку))
Уже дома, спустя несколько часов, послушав снова блоттер с этой "Бумагой" ужаснулась. Да, права Helen 72, удовое масло, хотя скорее, удовый аккорд! Не хочу, чтобы книги пахли удом! Уж лучше бы он до конца оставался просто запахом старой газеты.А так- оригинальный запах нишевой парфюмерии превратился в избитый фетиш нашего времени.

LORRRA
LORRRA

А мой любимый сказал, что от меня пахнет очистителем стёкол для машины. Вот так... :(

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

На мой взгляд, ничего общего с Молекулами (всеми, включая такие творения Гезы Шоена, как Кински и Бьютифул Майнд) аромат не имеет. Все "наработки" Гезы у меня имеются и периодически мною используются, но этот запах!... Даже язык не поворачивается его назвать парфюмом, скорее это необходимая доза "наркотика" для книжного (журнального, газетного) токсикомана, которая всегда при тебе (в данном случае, НА тебе). Для таких, как и я - которые читая любую книгу, хоть старую, хоть новую или журнал, газету, обязательно неоднократно утыкаются в разворот печатного издания, чтобы в который раз, с упоением вдохнуть этот аромат!.. Он так притягивает и завораживает!.. Чем больше им дышишь, тем чаще хочется это делать. :) Кто такой же - меня поймет. :) Что касается самого запаха: да, действительно пахнет именно газетной типографской краской, причем именно свежей. И чернила присутствуют. Плюс газетная, опять же, бумага. (Чего-то книжно-журнального я не нашла). Из ассоциативного ряда: так пахнет разогретое и еще не остывшее от использования лезвие бензопилы, которой только что распилили живое дерево, смола которого попала и приплавилась на теплом металле лезвия. Все-таки, металлические нотки (на мне, во всяком случае) явно слышны.

Lyucyen
Lyucyen

Моё, моё на 100%!!! Обязательно приобрету в ближайшее время. Насчет бумаги можно подискутировать - вроде и есть что-то вполне себе похожее на бумагу (запах бумаги, книг просто обожаю), но, если не искать бумаги, то можно в общем-то ее там и не заметить. Тут прелесть в другом: такой солидный, приправленный удом (как уже тут отмечали)древесный суховатый аромат; для тех, кто любит легкую аптечную нотку - самое то. При этом спокойный, аптека не кричит, все в меру. Думаю, его можно будет успешно миксовать с другими ароматами, например, приправить чем-нибудь сладеньким. Считаю, что он просто КРУТ!!!!! Очень крут!!!!)))

ordov
ordov

Очередной рекламный ход,запаха бумаги и в помине нет,я слышу безобразную грязную синтетическую мускусятину + изое,стойкость сумасшедшая,только кому она нужна???

Helen 72

Он обалденный, свежеотпечатанные листы белой бумаги(без типографской краски) сбрызнутые удовым маслом! Да-да, я его отчетливо там слышу. Пирамидка тут, мягко сказать, очень скудная заявлена=) Сдается мне, что это не все.
Для меня на данный момент просто МастХэв, аромат на каждый день. А еще я его люблю "слоить". Последний эксперимент с Герлен Тонка Империал ммм.. красотень)

LeaI
LeaI

Вспоминаю его с содроганием. Угораздило же меня затестить его в магазине... Нашатырный спирт, по сравнению с ним, приятный нежный аромат! Это что-то безумное и пронзающее мозг с первого вздоха. И как назло, стойкий до ужаса!

Марина+

А у меня стал в итоге любимым ароматом!!! Прямо заколдовал... Рука так и тянется к нему при утреннем выборе аромата. Поняла на что он всё-таки похож - это запах не книг, а новых глянцевых журналов. Есть разница в запахе полиграфической краски в книгах и на мелированных страницах журанала. В них запах более синтетический что ли...Книги пахнут натуральнее, древеснее. А в журналах кажется всё искусственно - от запаха до шлифованных фото с силиконовыми дивами, ненатурально яркими красками и "нужными" советами! Paper Passion очень чётко передаёт это синтетическое впечатление от глянца...

LAKRIMOZA
LAKRIMOZA

когда только эта молекула появилась в продаже, побежала в магазин в надежде на чудо,
так как являюсь поклонницей молекул и пользуюсь ими достаточно давно....
но когда затестила эту.......
ужас!!!!отвратительная гадость!!!
очень разочарована,не представляю на себе этот аромат и на девушках в принципе ,но к моему несчастью
периодически слышу его на подруге... хочется бежать и чем дальше,тем лучше!
не пахнут так книги, а уж старые тем более!!!!!!!
скорее напоминает запах листа бумаги,который только что отксерокопировали или же только что вытащили из принтера
в отличии от других молекул не шлейфит и не играет
абсолютно плоский и банальный ароматик.
однозначно не стоит своих денег!!!!!!!!!!!!

pantera_negra
pantera_negra

Могу предложить данный аромат за 4500 р. Так случилось, что мой брат работая на складе Иль Де Боте нечаянно испортил упаковку с этим ароматом и ему пришлось их купить. Хорошо хоть не по цене продажи, а по закупке - 4500. Как бонус - 3 подарочных карты ИДБ по 500 р. каждая.

Lonlilokly
Lonlilokly

В самом начале есть какие-то пыльные нотки, как от книжных заброшенных полок, которые случайно задел плечом в старом доме. Но потом слышно только молекулу линолеат и он становится фактически копией 1 и 2 молекул... :(

Clever
Clever

Очень хочу!!! Мне в ИДБ налили в атомайзер этот аромат, видя, как я, словно кошка у валерьянки, кручусь около них, - вот счастье!!
Уже сто раз уходила с блоттером в этом аромате. Книги, журналы?? - тонкие глянцевые журналы иногда, но больше всего - все молекулы вместе!! А я уже 2 флакончика Molecule 01 Escentric Molecules "выпила" :)
Древесный, можжевеловый, а в первом занюхе в эту пятницу - вообще "болотный"!! Обожаю именно эти ведьминские ноты - болото, пыль, земля (пачули). Причём уходит и появляется по своему желанию...:)
Хочу!!!

Прошла неделя, как я пользуюсь этим парфюмом, а свое отношение к нему так и не могу выразить. Сначала я не могла "надышаться" им, мне постоянно хотелось нюхать свое запястье. Безумно нравилось. Потом появилось отторжение, особенно в первые минуты нанесения. Бумажных нот не чувствуется. При раскрытии улавливается молекула линолеат. В общем, привыкаю...

Марина+

Потеснила сегодня в ИдБ - аромат очень понравился! Зацепил... Характерная древесно-цитрусовая горчинка всех Молекул вместе слитых, только на этот раз Молекулы слышны и очень сильно! Стойкость отличная! Шлейфит даже после мытья запястья...и конечно, это совсем не книжный аромат! Для любителей Молекул аромат очень рекомендую, теперь и Вы и окружающие наконец-то их услышат!

Naxitrall
Naxitrall

Если Молекулы еще как-то могут претендовать на звание "парфюм", то вот эта полимерная водица - самая наглая выходка проходимца Гезы Шона.
Чудовищной стойкости антифриз, не имеющий никакого отношения ни к миру парфюмерии, ни, тем более, к запаху книг по просто безобразной цене. Знаете, мне Геза Шон напоминает Калиостро - мистификатор и наглец, сумевший поднять свою профанацию до уровня гротескного шоу.
Единственно чего не могу понять: неужели людям ТАК НРАВИТСЯ быть обманутыми и еще платить за это немаленькие суммы заработанных трудом денег?!
"За это морду надо бить", как говорил классик... ))

Tkachikaki
Tkachikaki

Это что- то ужасное! Я даже не могу описать свои ощущения! Верхние ноты это как... Острая спица в нос, причем аромат отвратительный, вызывает какой- то животный страх и отвращение. Где- то вдалеке маячит молекула. Я оставила в кармане блоттер, чтобы когда аромат развеется еще раз проверить свои ощущения. Со временем ничего не изменилось!

Kamil
Kamil

Не пахнут так книги! Ни новые, ни старые, ни в Германии ( поспорьте со мной! ), нигде!!!!!
Я-бедняжка дрожащими ручонками, с трепетом в сердце брызнула на себя ( и на блоттер, чтоб с собой взять и сравнить ).......Люди от меня отодвигались, я даже не сразу поняла, что от меня, ибо не привыкла к такому ( даже пачули-ПРЕпачули и уд- ПРЕуд не вызывали такой реакции....)
Но дело не в реакции неискушенных пассажиров метрополитена....
НЕ ПАХНУТ ТАК КНИГИ!

.....И журналы тоже ( после прочтения отзывов))))) )

Fo_x
Fo_x

Упаковка более чем оригинальная. А запах - согласна с предыдущими отзывами, очередная молекула. На женщине не представляю. На мужчине - почему бы и нет, вполне традиционный мужской аромат. Цена безумная, наверное, подразумевается, что это будет подарок в складчину на юбилей начальника-книголюба небольшой организации. ))

Kotofey
Kotofey

А мне первые ноты напомнили гермесовский ирис. В базе остается iso-e-super и отголоски (может у меня глюк)дюшески. На блоттере существенно отчётливее, чем на коже.

Дополнение - через 2 часа запястье пахнет цеталоксом (Not a parfum). Такой себе ирис, молочно-амбровый. Никакие это не книжки. Очередная вкусная молекула :) почему тут их выводят в отдельный брэнд - не понятно :)

viverum
viverum

Дополню описание:
Верхние ноты Воздушные ноты, бумажные ноты
Средние ноты Амбровые ноты, мускус, молекула линолеат Базовые ноты Османтус, Копаиба бальзам
Escentric Molecules - Wallpaper Paper Passion – новый аромат унисекс для женщин и мужчин, созданный парфюмером Geza Schoen и изданный в 2012 году при участии немецких компаний Wallpaper, Steidl и знаменитого немецкого дизайнера Karl Lagerfeld.

Парфюм унисекс принадлежит к семейству древесных фужерных ароматов, он посвящен благоуханию свежей типографской краски, любви людей к только-только вышедшим из печати книгам и журналам. Обладатели Wallpaper Paper Passion («Бумажная Страсть») интеллектуальны и креативны, обаятельны, страстны и способны к творчеству. Внешней упаковкой аромата служит коробочка-книга с углублением для флакона и текстовым оформлением: стихами, очерками, эссе и статьями Карла Лагерфельда, Гезы Шона и Тони Чемберса. В необычном и удивительном аромате Escentric Molecules - Wallpaper Paper Passion есть нечто волнующее и сакральное, заставляющее замереть в удивлении, как перед лицом чуда.

Сама еще не пробовала - приедет - напишу.

gogosha
gogosha

Не совсем в тему, но всё-таки: тем, кого интересует запах СТАРЫХ (а не новых) книг, рекомендую Cristiano Fizzore Cashmere - пахнет точь в точь как старая книга с пожелтевшими страницами, не раз заливаемая водой.
Если Paper Passion действительно пахнет новой книгой, должно быть здорово.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Wallpaper* STEIDL Paper Passion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Wallpaper* STEIDL Paper Passion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paper Passion от Wallpaper* STEIDL. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paper Passion от Wallpaper* STEIDL представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escentric Molecules Molecule 01 Sospiro Perfumes Laylati Escentric Molecules Escentric 02 Juliette Has A Gun Not A Perfume Escentric Molecules Escentric 01 Lalique Encre Noire Sisley Eau du Soir Nasomatto Black Afgano Serge Lutens Fille en Aiguilles Escentric Molecules Molecule 02 Byredo Gypsy Water Rochas Aquawoman Wallpaper* STEIDL Paper Passion Byredo 1996 Inez & Vinoodh Maison Martin Margiela (untitled) Lalique Perles De Lalique Amouage Memoir Man Escentric Molecules Molecule 03 Byredo Rose Noir Tom Ford Tobacco Vanille