Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Купить Voluspa Cocoa Tamarind на Ozon.ru

Искать eBay US

Был: 6 Хочу: 21

какао

Cocoa Tamarind Voluspa - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Какао, Тамаринд, Апельсин, Гардения, Гвоздика, Мускус и Ваниль.

Какао Тамаринд Апельсин Гардения Гвоздика Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cocoa Tamarind by Voluspa.

Cocoa Tamarind Мнения об ароматах

lara_coralla
lara_coralla

Первые минуты после нанесения - громкая гардения, приправленная гвоздикой. Затем эти ноты стихают и появляется мягкая сливочность с какао. Но какао тут не явный, а, скорее всего, ближе к самому растению, нежели к его плодам. Орешков тут тоже не так уж чтоб много, скорее орешки молотые в легкой ванили.
Да, ближе к Востоку, конечно. Но Восток не в смысле восточный базар с пряностями, а Восток из детских сказок - Шахерезада, Алладин...
Думаю, что придется по душе любителям Органзы. У меня с Органзой дружбы не вышло, увы, а вот с Индийским Фиником, похоже, началась любовь:)

LOTOSSA
LOTOSSA

Аромат понравится тем, кто любит яркие, насыщённые сладкие парфюмы. Абсолютный восток, и не боится очень жаркой погоды. Только, вместо распылителя, здесь больше бы подошло точечное нанесение, намазом. Очень громкая гардения, много сластей и ванили (шоколадный оттенок какао на мне прячется). На текстиле через несколько часов Cocoa Tamarind отдалённо напомнил Watch M.Micallef.
Иногда (в прохладную погоду) ассоциируется с запахом посылок из детства от родни с разными сладкими угощениями и с заботливо связанными моей бабушкой шерстяными носками (почему-то. Может быть, это и есть ноты анималики?..;)
Стойкость - и не надейтесь смыть.

tata
tata

Эта марка продаётся в России?? Если да, то где?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Voluspa Cocoa Tamarind. Если вы располагаете дополнительной информацией о Voluspa Cocoa Tamarind, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cocoa Tamarind от Voluspa. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cocoa Tamarind от Voluspa представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые сладкие
Chi Miss Chi Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck Le Prince Jardinier Ciel, Mon Jardin! Juicy Couture Viva la Juicy Lulu Castagnette Lulu Rose Smell Bent Hzngry Hungry Hippies Puma Animagical Woman Stacked Style Como Crema Payard Lychee Mousse Etienne Aigner Clear Day Molinard 1949 Collection Iles D'Or Faberlic O Feerique Sensuelle