Дизайнеры » T-Z » кожаные « Группы

Yapana Volnay для женщин

Yapana Volnay для женщин

Купить Volnay Yapana на Ozon.ru

Yapana Volnay для женщин Картинки Yapana Volnay для женщин Картинки Yapana Volnay для женщин Картинки Yapana Volnay для женщин Картинки Yapana Volnay для женщин Картинки Yapana Volnay для женщин Картинки

Yapana Volnay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Yapana выпущен в 2013. Парфюмер: Amelie Bourgeois. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Иланг-иланг, Роза, Ваниль, Гвоздика, Пудровые ноты и Элеми; ноты базы: Сиамский бензоин, Лабданум, Пачули, Рис, Ирис и Ваниль.

Бергамот Розовый перец Розовый грейпфрут

Иланг-иланг Роза Ваниль Гвоздика Пудровые ноты Элеми

Сиамский бензоин Лабданум Пачули Рис Ирис Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yapana by Volnay.

Yapana Мнения об ароматах

Tyaftelko
Tyaftelko

Один из моих любимых ароматов этой марки. Для меня это олицетворение хорошего вкуса, аромат дорогой женщины. Меня радует его тонкость и отсутствие приторности, начальные ноты вспыхивают цитрусовой горчинкой грейпфрута присыпанного перцем, мягкости придает пудровая нотка. Он не может надоесть и задушить. Стойкость выше всяких похвал!

irina3066
irina3066

Слышна кожа,мягкая,не смолистая-цветочная.Грейп заметен в первых нотах,бергамот слегка слышен.Пудры нет,ирис-не могу вычленить отдельно,согласна,что аромат обволакивающий,а значит сбалансированный.Шлейф есть...Но в целом напоминает мне мягкую версию Шалимара...

Padovika
Padovika

Парфюмерный дом Volnay был создан в 1919 году Рене Дювалем.

Задумка современного Volnay - воспроизвести легендарные ароматы 1920-ых годов.
Во всех 5 парфюмах используется оригинальная база Дюваля "la base 4092"

Yapana - благородный ирис с перчинкой.

Розу, туберозу, гардению с перцем я уже слышала. Теперь - ирис.
Перец здесь как-то очень кстати.

Дальше раскрывается, становится глубже, приобретает восточное звучание.
Мягкий деликатный восток.

Yapana (Ayapana triplinervis) - лечебное растение родом из Латинской Америки.

Onella
Onella

Такой нежный ирис мне встречается впервые!
Перцу вмеру, он есть, но не горчит и не перебивает другие ноты, а скорее уравновешивает композицию из сладости илага и ванили.
Пудровый, чуть сладковатый аромат.
Мне чудятся деревяшки, хотя как такового дерева или уда тут нет.
Возможно это смолы такую ассоциацию выдают.
Всего вмеру, во всем баланс. Хорошо звучит и элегантно!
Думаю, мужчинам его тоже можно носить.

Pery
Pery

Yapana - красотка! Открывается пудровым ирисом со сверкающими перечными нотами. Затем появляются цветы с легкими смолами, аромат становится похожим на восточный, восток light. Лабданум уравновешивает сладкий бензоин, появляется немного ванили. Аромат решили назвать кожаным, возможно нежные носы, предпочитающие акварельные ароматы, и услышат в этом чудесном союзе кожу. А по мне, это восточный аромат глазами европейца.

Maria_XIX
Maria_XIX

Глубинный женственный аромат, скрытый дымкой таинственности (загадочность пудровых нот), при этом мягкий и спокойный.
Не ощущается узнаваемости конкретных компонентов, а в сочетании - ускользающая чувственность, обволакивающая и всепроникающая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Volnay Yapana. Если вы располагаете дополнительной информацией о Volnay Yapana, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yapana от Volnay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yapana от Volnay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mona di Orio Oiro Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Amouage Dia pour Femme Guerlain Cuir Beluga Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Amouage Beloved Amouage Amouage Epic Woman Rochas Mystere Guerlain Guerlinade Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Mona di Orio Musc Amouage Journey Woman Parfumerie Generale PG10 Aomassai Mona di Orio Vanille Guerlain Chamade Volnay Objet Celeste Ann Gerard Perle de Mousse Mona di Orio Amyitis Guerlain Liu Guerlain L'Heure Bleue