Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Perlerette Volnay для женщин

Perlerette Volnay для женщин

Купить Volnay Perlerette на Ozon.ru

альдегидный
Perlerette Volnay для женщин Картинки Perlerette Volnay для женщин Картинки Perlerette Volnay для женщин Картинки Perlerette Volnay для женщин Картинки Perlerette Volnay для женщин Картинки Perlerette Volnay для женщин Картинки

Perlerette Volnay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Perlerette выпущен в 2013. Парфюмер: Amelie Bourgeois. Верхние ноты: Альдегиды и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, Роза, Розовый перец и Сирень; ноты базы: Ирис, Амбретта, Ваниль, Фиалка, Мускус, Пудровые ноты, Роза и Гвоздика.

Альдегиды Бергамот

Апельсиновый цвет Жасмин Роза Розовый перец Сирень

Ирис Амбретта Ваниль Фиалка Мускус Пудровые ноты Роза Гвоздика

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Perlerette by Volnay.

Perlerette Мнения об ароматах

Tavita(Tatiana)

Марина, Б. М. Г. абсолютно права насчет того, что аромат с теченим времени настаивается и стойкость его становится нормальной и даже более того!!!! Аромат постоял месяца полтора после прибытия ко мне (получала по почте)! Я его очень хорошо чувствую не менее 6 часов. В нем к тому же стало ощущаться больше пудрово-деревяшистой сладости. Сладость такая... Амбреттовая. Не знаю, как описать - это не мед, не сахар, не варенье, не карамель, что-то такое пряно-деревянно-сладковатое. А помадность все равно для моего носа - только в верхних нотах, она потом постепенно переходит в иное измерение.

Оригинальный аромат. Правда, сидит он близко к коже, шлейфа почти нет.

Б.М.Г.
Б.М.Г.

Татьяна, ваши ощущения точь в точь совпадают с моими. У меня сначала вообще был шок: на руку раза три, на сарафан раза три, на салфетку, в комнате на шерстяной ковер - ничего! Даже 10 мин. не чувствую. Но т.к. я не слышу многие пудровые ароматы вообще, я не особо расстроилась. Я отложила его на месяц. Потом уже стала его слышать дольше, то есть как раз в течение 10 мин. Но я не отчаиваюсь, пусть еще настоится. Уверена, что через полгода он запахнет еще как. Помада - это все-таки мое направление, и аромат сладковатый, теплый - не могу я такое не чуять. С одежды, да, хорошо звучит, но тоже не флейфит, пахнет сладковатыми фиалками.
Кстати, одна форумчанка утверждала мне, что он очень стойкий именно с кожи.

Innée Lueur
Innée Lueur

Как и его собрат Этуаль дОр, Перлетт выдает потрясающее начало. Эффект земли и замши, переводя на человеческий язык мои ощущения это гвоздика, обрамленная зелеными нотами, что создает эффект объема и глубины в аромате. Еще похожим образом гвоздика считывается в Диантусе Этро
Начало отыграно на 5+ из 5. Еще слышу как будто ладанный отголосок и ваниль, при чем здесь она очень даже не скучная (а уж к ванили я крайне привередлива) и терпкая, как благовоние, а не десерт. Хочется уткнуться в запястье и дышать только им, настолько он крут. И даже немного жалею, что вслепую купила Брюм дИвер, а не Перлетт. Фиалки да, тоже есть, наверное, от них у меня ощущение землистости, и от ирисов. Шлейф у аромата не шибко сильный, но стойкость хороша, и особенно на одежде. При проблемах со слышимостью аромата советую его наносить на макушку, при прогулке будет слышнее с волос.
добавлю: часов 14 на коже на запястье продержался, без шлейфа, конечно, но вблизи был ощутим

Tavita(Tatiana)

Такая досада, парфюм обещал быть таким красивым, теплым, пудровым, и начало такое помадное, потом чувствуется шершавость асбретты, а потом , через 10 мин, я его полностью перестаю обонять, только если ткнуться носом в место нанесения. Что-то тонкое, сладковатое. Такого ни с одним моим парфюмом нет.

kselya
kselya

Для меня этот парфюм сказка - гвоздики не слышу вообще,ношу сейчас летом один пшик и слышу на себе весь день,да он не кричащий,но и не тихий,напоминает о себе постоянно,хотя он будет красив в любое время года. Слышу пудрочку,фиалку и цветочки,правда не пойму какие,но одно меня радует,при носке поднимает мне настроение и немного ретро,но усовершенствованного,напоминает детство и французский парфюм,которым пользовалась моя тетя,а я все время ловила его от нее - этот красивущий шлейф,немного от Шахерезады,от востока и много много Франции. Супер!!!

Lenusik
Lenusik

Где сладость? Где помада? Пудра, ирис и гвоздика. На мне абсолютно не сладкий.

Kimuna
Kimuna

Поначалу и в самом деле пахнет помадой, но она быстро уходит и потом пудра, приятная такая, нежная. Довольно стойкий и тихий аромат, никого не напрягает. В приоритете другие, поэтому этим не пользуюсь.

ellenest
ellenest

Понравился:)... Сразу - пудра и мамина дорогущая помада из "Березки" (по-моему, что-то из Шанелей, но запах был обалденный) - по сему для меня это аромат маминой косметички, аромат детства, что ли... Адекватен в офисе, в межсезонье "весна/лето", зимой, наверно, слишком близко к коже будет... Ирис красив, альдегидов, розы не услышала. Один из любимчиков:)

Лёка
Лёка

На мне - очень-очень сладкая фиалковая пудра. Классический дамский аромат для соблазнения - демонстрации женственности и "лёгкости бытия"))
Ирисов совсем-совсем не слышу
Совсем не в моём вкусе, но пусть будет :-)

Malenna
Malenna

Печальный аромат засохшего ириса и талька с розовой отдушкой рисует образ объемной косметички прошлого века со старыми помадами и рассыпавшимися пудрами и ее обладательницы, которая не пользуется духами, но выходит из дома с густо напудренным лицом и жирным слоем губной помады.

Padovika
Padovika

Парфюмерный дом Volnay был создан в 1919 году Рене Дювалем.

Задумка современного Volnay - воспроизвести легендарные ароматы 1920-ых годов (только Objet Céleste - современный аромат).

Во всех 5 парфюмах используется оригинальная база Дюваля "la base 4092".

Из трёх имеющихся ароматов (Yapana, Etoile d'Or и Perlerette), Perlerette - мой безусловный любимец.

Самый красивый ирис из всех, что я когда-либо слышала.
И самая красивая пудра.
Оригинальный, ни на что не похожий аромат.

Ирис пудрово-ванильно-молочно-сливочный, с гвоздикой и перцем.

Как и пишут на официальном сайте, это больше, чем, духи, это королевский дух : "Perlerette n'est pas un parfum, c'est une manière d'être à la façon des reines, telle Catherine de Médicis qui parfumait ses cheveux avec de l'iris".

По задумке Germaine Madeline, которая сама жила в Южной Америке, не последнюю роль в этом аромате играет амбретта.

Одним словом, аромат хорош, оригинален и королевских корней!
В любимчиках.

Lady_Helen
Lady_Helen

Совершенно незаслуженно Volnay современные избалованные носы отодвигают на задний план. Аромат породистый. Деликатный и заставляющий уважать свою носительницу. Офис-да. Переговоры-да. Светский прием-да да и еще раз да! Ни грамма вычурности. Он слишком хорошо воспитан, чтобы диктовать дурной тон.
На первых порах PERLERETTE рассмешил меня запахом советской косметички) Применяли в помадах страны советов какой-то ингредиент, отдаленно похожий на календулу. Но, дайте же ему 15 минут времени! И на протяжении всего дня вы будете чувствовать себя особой королевских кровей. Дипломатичной, иногда вежливой, иногда учтивой, но знающей себе цену, и заставляющей окружающих с ней считаться!

Багирка
Багирка

Пудра, которая не похожа ни на одну пудру, которую я пробовала!!! Вкусно, очень необычно, пудра дорогая, но не современная, аромат тонкий и изящный. Кажется, я влюбилась...

Pery
Pery

В прямом смысле слова пудровый аромат, точнее, тальковый, так я его слышу - тальк на фоне настоящего помадного дуэта розы и ириса. Многовато талька для меня, но аромат помады воспроизводит великолепно!

Eugena_Balitskaya
Eugena_Balitskaya

Ммммм, очень уютная тёплая древесина и ваниль, сливочная и вкусная. Очень-очень нравится! Необычайно уютный, как плед у камина в деревянном загородном доме.

лиса
лиса

Из пробничка я четко услышала вареную морковь, и почти уже расстроилась! Но ни тут-то было! При полноценной примерке аромат преобразился до неузнаваемости. Это теплый мягкий пудровый ирис, окутанный в меру приправленной ванилью розой. Никаких других нот на мне не слышно. Соглашусь с AnVa, для меня тоже этот парфюм как совершенно реалистичный аромат дорогой помады.

AnVa
AnVa

Писала отзыв об этом парфюме и перепутала с другим ( прежний был о Argento, Contessa di Castiglione ) этот же.. Запах дорогой французской помады! Чувсивуется ирис, альдегидов не слышу. Вначале очень терпкий аромат и минут через пять- по-ма-да.... Очень стойкий!представился Париж с бутиками и француженки( и не только ), выходящие из бутиков с короб очками покупками, а от них шлейфы дорогих духов, помады и косметики. Достойный аромат!!!

Уважаемые администраторы, добавьте пожалуйста в энциклопедию ароматов вот этот- Argento, Contessa di Castiglione

Perlerette by Volnay 4.00 out of 5 based on 48 ratings and 17 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Volnay Perlerette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Volnay Perlerette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Perlerette от Volnay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Perlerette от Volnay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle Lipstick Rose Robert Piguet Fracas Mona di Orio Vanille Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Frederic Malle Iris Poudre Panouge Isabey Gardenia M. Micallef Watch Guerlain Cuir Beluga Hermes Jour d'Hermes Tom Ford Violet Blonde Tom Ford Lys Fume Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum M. Micallef Gardenia Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Amouage Dia pour Femme Hermes Hiris Chanel Gardenia Nobile 1942 La Danza delle Libellule Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Serge Lutens Un Bois Vanille