Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Etoile d`Or Volnay для женщин

Etoile d`Or Volnay для женщин

Купить Volnay Etoile d Or на Ozon.ru

Etoile d`Or Volnay для женщин Картинки Etoile d`Or Volnay для женщин Картинки Etoile d`Or Volnay для женщин Картинки Etoile d`Or Volnay для женщин Картинки Etoile d`Or Volnay для женщин Картинки Etoile d`Or Volnay для женщин Картинки

Etoile d`Or Volnay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Etoile d`Or выпущен в 2013. Парфюмер: Amelie Bourgeois. Верхние ноты: Бергамот и Лаванда; ноты сердца: Жасмин и Турецкая роза; ноты базы: Сиамский бензоин, Бобы тонка, Дубовый мох, Замша, Мускус, Пудровые ноты, Роза, Ваниль и Гвоздика.

Бергамот Лаванда

Жасмин Турецкая роза

Сиамский бензоин Бобы тонка Дубовый мох Замша Мускус Пудровые ноты Роза Ваниль Гвоздика

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Etoile d`Or by Volnay.

Etoile d`Or Мнения об ароматах

Mazarda
Mazarda

На самом деле очень красивый аромат,можно сказать ретро-стиль по новому показанный )) мне очень нравится его нежная пудровость с цветочной дымкой.Что примечательно стоек,и в течении дня не приглашается,а наоборот раскрывается больше и как бы погромче становится))

Анна_35
Анна_35

Нечего добавить к комментарию Padovika, я влюбилась в него! Это старый Париж Это такая романтика, ассоциации просто самые красивые! Для ценителей ретро это находка!
Mazarda: +1!

Innée Lueur
Innée Lueur

Начинается потрясающе: как дорогой винтажный многокомпонентный аромат, при этом очень приятный и волнующий, а через полчаса и бесконечно долго - сплошная ваниль, по крайней мере на мне. С первых нот подумала: хочу флакон, а спустя полчаса очень сложно мне с этим ароматом. Близко к коже и к рукаву аромат и в базе очень красив: ваниль в дымке, но я ваниль не люблю, а дымка маловато, чтобы ее заглушить. В начале, я думаю, ваниль тоже есть, но за яблоком и лавандой ей и место, поэтому начало получается объемным и многогранным, стоит познакомиться с ароматом с таким началом.
Еще аромат стоит на пересечении Дольче Виты, Дюны, Пуазонов, ну слегка так Шалимара, особенно начальные ноты многообещающе звучат, в раскрытии - как местами ампутированная, местами опухшая Дольче Вита, жаль, что такая неприятная формулировка, конечно...
Любителям сладости и востока в этот шатер стоит заглянуть;))

Padovika
Padovika

Парфюмерный дом Volnay был создан в 1919 году Рене Дювалем.

Задумка современного Volnay - воспроизвести легендарные ароматы 1920-ых годов.
Во всех 5 парфюмах используется оригинальная база Дюваля "la base 4092".

Аромат дорогой и статусный. Цветочный восточный.

В "Etoile d`Or" первые ноты лаванды и бергамота сменяются розой и мхом.

Мох, разумеется, не натуральный. На официальном сайте Volnay так и пишут - "Substitut Mousse de Chêne".

В базе кожано-пудровая нотка.

Элегантный и дорогой по звучанию аромат.

setabella
setabella

Традиционный французский элегантный вечерний аромат. С востоком ассоциации из-за сладости и мшистости. Очень красивый

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Volnay Etoile d`Or. Если вы располагаете дополнительной информацией о Volnay Etoile d`Or, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Etoile d`Or от Volnay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Etoile d`Or от Volnay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche J'ai Osé Parfum MDCI Parfums Chypre Palatin Mona di Orio Vanille Mona di Orio Musc Lalique Perles De Lalique Amouage Jubilation for Women Amouage Dia pour Femme Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Guerlain Vol de Nuit Mona di Orio Carnation Annick Goutal Grand Amour Amouage Amouage Gold pour Femme Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Guerlain Apres l'Ondee Mona di Orio Rose Etoile de Hollande Frederic Malle Iris Poudre Chanel Cristalle Eau de Toilette Serge Lutens Iris Silver Mist Yves Saint Laurent Opium Grossmith Shem - el- Nessim