Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Brume d`Hiver Volnay для женщин

Brume d`Hiver Volnay для женщин

Купить Volnay Brume d Hiver на Ozon.ru

Brume d`Hiver Volnay для женщин Картинки Brume d`Hiver Volnay для женщин Картинки Brume d`Hiver Volnay для женщин Картинки Brume d`Hiver Volnay для женщин Картинки Brume d`Hiver Volnay для женщин Картинки Brume d`Hiver Volnay для женщин Картинки

Brume d`Hiver Volnay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Brume d`Hiver выпущен в 2013. Парфюмер: Amelie Bourgeois. Верхние ноты: Бергамот, Элеми и Ягоды можжевельника; ноты сердца: Жасмин, Болгарская роза и Роза; ноты базы: Уд, Ладан, Фиалка, Гелиотроп, Мускус, Таитянский ветивер, Испанский лабданум, Ваниль, Роза, Пудровые ноты и Гвоздика.

Бергамот Элеми Ягоды можжевельника

Жасмин Болгарская роза Роза

Уд Ладан Фиалка Гелиотроп Мускус Таитянский ветивер Испанский лабданум Ваниль Роза Пудровые ноты Гвоздика

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Brume d`Hiver by Volnay.

Brume d`Hiver Мнения об ароматах

Innée Lueur
Innée Lueur

На сайте Volnay следующая версия названия нот (чисто лингвистическое отступление): начальные ноты называются the surge - волна, всплеск и т.п., ноты сердца - the character - характер, а ноты базы - the wave - след.

Аромат ожидала услышать немного другой, судя по пирамидке и даже наиболее слышимым нотам по мнению пользователей, и удивляет хрустящая кристальная холодность ароматного облака, которое создает Зимняя мгла в базе, хотя название должно готовить к такому. Аромат определенно свежий, мне даже кажется легким мужским ароматом - что-то вроде аромат чистоты по-мужски. Группа восточные древесные... просто вводит в ступор, но, видимо, я плохо знаю матчасть. Оказывается, восток - это не только рахат-лукум, кальян и карамельная эпиляция. И зима там оказалась снежной. Наплыв (говоря их языком))) очень красив и действительно сильно про классику и несовременность, и женственность, конечно, а вот в базе цветочков сильно не хватает. Не видно их под снегом, да еще и во мгле. В английском описании аромата несколько раз повторяется про теплую базу - попробую еще в мороз и в жару (и почему-то мне кажется, что лучше в жару), в сухость и влажность, с солнечную и облачную погоду, в третий понедельник после полнолуния и с амулетом из Челябинского метеорита, думаю, со временем подружимся.
UPD за май. Цветы распустились и слышны в базе, не знаю, как насчет гелиотропа, но почти отчетливо (с подсказкой франгрантики) уловимы жасмин и гвоздика, не буйная роза, яркие пудровые ноты, уловим ладан. Что важно, не слышу Агар и ваниль.
Флакон красив, с гравированным стеклом в виде каких-то веточек, эти же рисунки можно наблюдать на их сайте, крышечка на магнитике легко снимается, ничего не щелкает и не закручивается. ПВ 100мл - 7000р с минусом.

Natalia56
Natalia56

Красивый аромат, но несмотря на присутствие ладана, который меня умиротворяет, в этом аромате для меня есть что-то зыбкое, тревожное, неуютное. Название "зимняя дымка" удачно соответствует запаху.

Brume d`Hiver by Volnay 3.06 out of 5 based on 19 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Volnay Brume d`Hiver. Если вы располагаете дополнительной информацией о Volnay Brume d`Hiver, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Brume d`Hiver от Volnay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Brume d`Hiver от Volnay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Terry de Gunzburg Ombre Mercure Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Chanel Chanel No 19 Poudre Guerlain Nahema Caron N`Aimez Que Moi Chanel Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro Frederic Malle L'Eau d'Hiver Guerlain Apres l'Ondee Guerlain Jicky Serge Lutens Louve Guerlain L'Heure Bleue Serge Lutens Feminite du Bois Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Penhaligon`s Amaranthine Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois d`Iris Lalique Encre Noire Guerlain Vol de Nuit Volnay Perlerette Yves Saint Laurent Opium