Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Naughty Alice Vivienne Westwood для женщин

Naughty Alice Vivienne Westwood для женщин

Купить Vivienne Westwood Naughty Alice на Ozon.ru

желтые цветы
Naughty Alice Vivienne Westwood для женщин Картинки Naughty Alice Vivienne Westwood для женщин Картинки Naughty Alice Vivienne Westwood для женщин Картинки

Naughty Alice Vivienne Westwood - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Naughty Alice выпущен в 2010. Парфюмер: Bruno Jovanovic. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Иланг-иланг, Фиалка и Черная роза.

Мускус Иланг-иланг Фиалка Черная роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Naughty Alice by Vivienne Westwood.

Naughty Alice Мнения об ароматах

Anviktina
Anviktina

Думала кому-нибудь задарю, польстившись на цену, но неожиданно вспомнила затест и тёплый осенним днем оставила себе. Тёплый, мягкий, сладкий, чуть пудровый, слетает не успев надоесть. Я бы сказала - это мой отдых и передышка от сложных восточных мускусно-амбровых запахов. Ничего серьёзного, лёгкий флирт на день-другой от которого остаётся хорошее воспоминание.

Ella's tales
Ella's tales

Роза, очень сладкая, вкусная роза. Пробовали варенье из лепестков роз? Вот оно. Запах не из лёгких. Пудровый, тягучий. Его надо совсем немного! Достаточно брызнуть один раз.
Тут подумалось мне - книга "Алиса в стране чудес" была издана в 1865 году, а "Алиса в Зазеркалье" в 1871. Молодая девушка тех времён вполне могла так пахнуть. Ведь есть в этом аромате что-то винтажное.
Шлейф этого парфюма очень красивый, стойкость на пятёрку. И мужчинам нравится;) Аромат для вечера однозначно. Самое главное правило для него - знать меру в нанесении. К оригинальному парфюму в комплект прилагается симпатичный браслетик. Иногда ношу.

Astoria2001

Nicita, я тоже купила на распродаже в ИДБ. Но не носила, оказалось не мое, поэтому пристроила в добрые руки. А сейчас думаю, эх, не отказалась бы сейчас эту "паршивку Алису" занюхнуть:)

Astoria2001

Искренне удивлена тому, что многие считают этот аромат подходящим в большей степени юным девушкам! Я конечно, не настаиваю, но по-моему этот фиалково-пыльный аромат пудры из с бабушкиного туалетного столика:) не совсем девочковый, а вполне себе взросло-женский. При затесте мне понравился некой съедобной булочной нотой, но впоследствии именно эта нота вкупе с кричащей удушливой фиалкой меня и оттолкнула. В общем, что не мое - то не мое. Но соглашусь, что небанальный аромат, странный, необычный.

Лепорелла
Лепорелла

Иланга не слышу, и слава богу. Фиалка здесь нежная, зеленоватая и переливчатая, придает прохладную свежую пудровость. Одновременно с нею слышу розу. Помадную, сахарную, пудровую, мускусную. Глубокую, бархатную, плотную, но очень невесомую, то теплую, то прохладную.
Зачем аромат замаскирован под детский? Ничего компотного и плоского. Звучание очень дорогое и цена соответствующая.Аромат искусного соблазнения.

nadin71
nadin71

Приятный,пудровый аромат. Сладость не удушающая. Не соглашусь,что не стойкий. Стойкий и шлейф имеется. Купила помню за смешные деньги, думала для дочери, Алиса для Алисы,но и сама иногда пользуюсь.

VerliebtJuliett
VerliebtJuliett

Где-то год или два имеется у меня этот парфюм в наличии. Для меня он слишком сладкий, поэтому использую его в микродозах,от случая к случаю.
На мне солируют фиалка с илангом, аромат густой и очень стойкий, держится с утра до вечера, и на следующий день на одежде я его чувствую.

rona147
rona147

Купила дочке в день Рождения. Для 14 летней девочки, это просто замечательный аромат, от которого мой ребёнок в полном восторге. Замечательным дополнением является браслетик на флаконе парфюма. Я считаю этот парфюм для юных и романтических натур просто незаменимым. Да и я тоже иногда ним пользуюсь. Неплохой, несложный, повседневный, сладкий аромат

AHKA
AHKA

Девочки, любезные, подскажите похожий аромат. Пробник заканчивается, а Алису у нас не продают. А она мне понравилась. Аромат не кричит, просто обволакивает меня своим теплом, мне нравится когда я надеваю вязаное платье и широкий ремень. Мягкий, теплый, спокойный аромат, не ярко выраженный, не лезущий в нос, он чувствуется только когда о нем вспоминаешь.
К слову мне уже далеко не 16 и не 20 и не представляю такой аромат на юных девочках, в свои 16 мне бы он был не интересен.

april22
april22

Очень приятный аромат. Женственный и немного кокетливый, но без вызова и вульгарности. Сладкий, но не приторный и не конфетный, все в меру. Никакой компотности я не заметила. Аромат отнюдь не подростковый, больше подойдет романтичным молодым женщинам без претензий на стерв и роковых соблазнительниц. Стойкость хорошая.

Snor Kalt
Snor Kalt

Каюсь, совершила преступление - скомбинировала этот аромат и Датуру Нуар Сержа Лютена... Не сознательно, так вышло... И вышло идеально. Рекомендую! Простоватая Алиса добавила теплоты и сладости в жидковатую думанистость Датуры. Не побрезгуйте, попробуйте! Я не сторонница комбинирования ароматов, но в этом случае все ноты идеально спелись. Горько и сладко, тонко и жарко. Приношу свои извинения двум великим парфюмерам - Сержу и Вивьен... Но дуэт прекрасен.

babe
babe

А я вот пшикнула и улыбнулась. В начале запах выжигания по дереву из детства, потом потеплел, сладость появилась, а потом песня сама в голову полезла: "Листья жгут, листья жгут, как прощальный салют..." Вот и у spigo тоже ассоциации с листьями. И правильно Avantasia подметила "И подчерк Вествуд вполне прослеживается (мне лично слышатся отголоски Будуара)" Мне тоже слышатся. Очень интересный запах!

izsergienko
izsergienko

Купила, польстившись на огромную скидку, так...для разнообразия. За полгода очень полюбила его, так по-доброму привыкла к его запаху. Сладость, которую я не очень жалую в прочих ароматах, в этом очень уютная. Сам аромат вызывает у меня только теплые эмоции.

natalia777
natalia777

Вчера вместе с покупкой получила кучу пробников,среди которых были духи Naughty Alice. Название провокационное. Сам парфюм нежный и невинный. Или я ничего не понимаю в naughty :) Унюхала свою любимую фиалочку. Хороший, легкий летний аромат. "Что в имени тебе моем..."

Natalysib
Natalysib

На мне пудровый очень, но хорошо хоть, что не дешевой пудрой пахнет, как мне многие пудровые. Этот вполне носибелен, хотя ничего сверхестественного нет, а если еще учесть, что стоил всего 400 рублей - то и вообще нормально. Насчет вот непослушности - странное название, т.к. мало очень меняется.

Yuni4udesa
Yuni4udesa

Купила потому что Вествуд и потому что хотелось чего-нибудь тепло-кремового, вроде Kenzo Flower, с удовольствием носила недели 2, а потом непонятно откуда вылезла кислота... Охх, вчера открыла перенюхать отмывала зажав нос(
Надеюсь, в какие-нибудь холода вернется наша совместимость, а пока просто украшает полку

Nivea
Nivea

Я вот заметила, что если про аромат слишком много отрицательных отзывов, надо смело идти и брать его. Ну это я о себе. Поэтому и взяла, и не пожалела. Конечно, это не Амуаж и не Серж Лютен, хотя я у него не всё понимаю и могу носить. А вот у Вивьен практически всё нравится, и этот не разочаровал. Интересный, пусть и не громкий, но тёплый, нежный, обволакивающий, очень уютный, как тёплый плед. Про стойкость - вроде как уже и забыл про него и не ощущаешь, но - поворот головы - и таакое приятное облоко вокруг!

=CHANCE=
=CHANCE=

К сожалению, заканчивается пробник. Мне аромат понравился, сладкий, но не тошнотворный, немного кондитерский,с небольшим налетом ретро, приятный, чувствую ваниль, немного цветов. Не резкий, спокойный.
Если кому-то не нужен или надоел, то с удовольствием куплю, пишите в личку.

tekitoka
tekitoka

скажу несколько слов в защиту, тем более, что аромат мне глянулся, а отрицательных отзывов и так полно

Название на упаковке какбы намекает, что целевая категория аромата - не прожженные матроны, а юные создания. Давайте не будем рассчитывать, что внутри медовый шипр или клон лютена, там что-то простое и ванильное, уже по определению. Полюбуемся на браслетик на цепочке, поймем, что нам такое уже не надеть (ни браслетик ни аромат), вздохнем про свои 16 лет и откроем крышечку.
Это все таки вествуд, так что характер у аромата есть. За ванильной простой основой есть сильная нотка кензошного мака. Это не сам мак в чистом виде, конечно - мак для взрослой леди, это намек на то, что из милой маленькой девчонки эта сильная леди однажды вырастет.

В целом мне нравится, и название свое аромат, в моих глазах, полностью передает. Если и дарить что-то доче друзей, то лучше его, чем какой-нибудь рампаж блю айз

lithum.poizon
lithum.poizon

Душное дешевое мыло. В начале с зелеными свежими нотами развивающимися в мыльную неприятную сладость. Липкий и безликий.

Imprevu
Imprevu

С Цветком Кензо не вижу ничего общего, если только пудровость, но пудровость совсем другая. В Цветке плотная, тяжёлая, жирная, что на любителя.
В Алисе очень красивая пудра, настоящая от дорогих марок. Пудра появляется через пол часа примерно. Все слышат по-разному судя по постам. Мне очень понравилось. Единственный минус, что бы хорошо слышать эту красивую пудру надо политься от души. Но мне так понравилось, что я и полилась этим чудом. Аромат просто добавляет ухоженность с красивым запахом пудры.

enota
enota

На мой взгляд - милый, нежный аромат. Ношу зимой с удовольствием, согревает, как тёплый мягкий свитер. Очень напоминаю цветок кензо, но потише и поспокойнее. Стойкость отменная: с 8 утра 2 пшика ощущаются аж до 8 вечера.

Airinis
Airinis

Согласна с Avantasia полностью!
Какое то такое ощущение,что все другие пользователи тестили вообще что то другое)Я живу в UK,вот чуть личного опыта.
Cтойкость такая,что5месяцев назад,мне разбили ее флакон в чемодане,в квартире запах не выветривался 1,5месяца,из чемодана3,а промокшая ей картонная коробка в которой у меня лежат всякие колдрексы,таблетки,пахнет до сих пор!Но хотя я и считаю,что запах из "бабушкиного сундука"в прямом и переносном смысле,тяжелый,пудрово-пыльный и цветы там какие-то засушенные,но без него моя коллекция не полна,в общем сегодня купила набор,только у нас в boxing day он стоит всего 26фунтов.Это мой 3 заход,хотя я обожаю карамельно-молочно сладкие духи как бабочки и Fancy...Flower кензо,действительно тоже напоминает.

costes

Насчет сходства базы с Цветком Кензо - согласна. Насчет компота - категорически нет. Ничего в нем фруктового, ни единой ноты.

Pretty Scarlett
Pretty Scarlett

Пишут о нестойкости, очень странно, брызнула с утра на руку, руки уже мыла-перемыла, а аромат все еще отчетливо слышен.

Ariko
Ariko

очень стойкий. очень пудровый. совершенно не молодежный. яркий, сладкий, но не приторный - на что не люблю сладкие парфюмы - но Naughty Alice от Vivienne Westwood купила сразу как появился. ношу его весной и осенью - летом он все таки очень липкий, а в холодные весенне/осенние деньки - воспоминание о лете очень оживляют. согласна с теми кто говорит что не похож ни на что - действительно не похож. в иль де боте на него сейчас какая то смешная цена порядка 550руб, куплю еще пару флаконов про запас.

costes

Принюхалась получше, извиняюсь - нет, не затхлый. Он поначалу какой-то непонятный, не особо приятный даже, пыльная пудра, как тут уже говорили. А когда согревается - мягкая, сладкая ваниль. Не съедобная совсем, добротная такая парфюмерная ваниль - и роза. Не сказала бы, что необыкновенный или выдающийся - просто приятный, ежедневный, женственный парфюм. Из тех, что мужчинам нравятся.

nat14
nat14

Необычный аромат, похожих на него не встречала!!! Мне очень нравится, на осень он прекрасен(хотя, мне кажется, он подойдет ко всем сезонам), такой кисловато-пудровый, яркий, стойкость хорошая! Если есть любители этого аромата, то его можно найти в Иль Де Боте ( т/ц Европейский) по смешной цене (50ml.- 599р., а 30ml.-499p.)

Мелодия дождя
Мелодия дождя

Аромат обалденный!Хочется нюхать и нюхать...куда то в прошлое уносит...Ностальгия....Пудровый но не сладко-приторный...Не похожий на всех. Это единственный аромат от Вивьен, который мне понравился.

deep_immigrant
deep_immigrant

Вначале совсем тихий, как будто и нет его. А потом овсяным печеньем и сладостями он пахнет. "Из чего только сделаны девочки, из сластей и пирожных и конфет всевозможных"
Ну очень странный аромат. Но это ж Вествуд, она такая.

Ernest
Ernest

Мне почему-то Лагуну напомнил от SD...

spigo
spigo

ооо,

Повеселилась, прочитав ваш отзыв. Может прелая нота с жухлыми табачными листьями - вполне уместная метафора, если речь идет об Алисе, которая тока-тока после долгого сна выбирается из кучи прелой листвы под тем дубом, где была та самая разнесчастная нора со снами для непослушных девочек? (Я имею ввиду сказку-триллер Льюиса Кэррола, то есть Чарльза Лудвиджа Доджсона)

Леночка73
Леночка73

ну почему сразу убожество,а мне вот очень понравились

Avantasia
Avantasia

На мне это пудровое фиалковое облако. Стойкость на коже часа 4 примерно. Табака и пота мне не положили, чему очень рада. Компотом данный парфюм я бы точно не назвала. И подчерк Вествуд вполне прослеживается (мне лично слышатся отголоски Будуара). На каждый день в офис вполне подойдет.

Думала, что в прошлый раз не распробовала, и решила сделать еще заход.
Непослушная Алиса представлялась мне порочной девчонкой, которая напудрилась маминой фиалковой пудрой и надушилась лучшими тетиными духами с розой и илангом, но ее кожа еще пахнет детской нежностью, а волосы - солнцем...
Ничего этого нет.
Невнятный мускусный аромат: Алиса уже не ребенок, она уже взрослая девушка.
Слабый запах розы: Алиса не брала тетины духи, она скромно протерла личиком розовым лосьоном.
Чуть-чуть запудренной фиалки... Да, фиалковую пудру она взяла. Грешна. Но мама редко пользовалась этой пудрой и купила так давно, что пудра уже выдохлась и пахнет скорее пылью, чем пудрой.
Бедная, бедная Алиса...

Ertrina
Ertrina

Был пробник
Сначала аромат понравился, люблю пудру и сладость, но потом всё смешалось и смялось в какойто комок :( расстроила меня Алиса..

Batinka
Batinka

Взяли Flower by Kenzo и разбавили, упростили, унежнили и чуточку узеленили его. Получилась Непослушная Элис - милый цветочно-пудровый ароматик. В базе действительно есть интересная горчинка, но больше ничего "непослушного" нет. Очень тихий и простенький ароматик для молодой девушки. В принципе, в ряду прочих молоджных новинок не плохо, но как сам по себе аромат, мягко говоря, не шедевр, это да!

Невнятный. Диссонирующий. Не поняла его. Мускус резковат.

Cupid
Cupid

Никакой :(
Не ожидала такого компота (именно современного компота) от Вествуд. Ооооочень жаль :(

Аннушка
Аннушка

а мне ну оооочень понравился. густой, насыщенный, сладкий, но не банально, а есть в нем что то такое, что заставило меня три(!!!) раза опять подходить к стенду и нюхать.

voyager
voyager

Подойдет для офиса. Не раздражает, не удушает, крепенький середнячок, но не очень стойкий. В остатке дает припудренную горчинку.

ириска
ириска

Сладенький, нестойкий, показались какие-то табачные нотки, база горькая. Покупать не буду - по такой цене есть более достойные кандидатуры. Да, вот флакон интересный - из-за него обратила внимание.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vivienne Westwood Naughty Alice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vivienne Westwood Naughty Alice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Naughty Alice от Vivienne Westwood. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Naughty Alice от Vivienne Westwood представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Vivienne Westwood Boudoir Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Kenzo Kenzo Amour Serge Lutens Un Bois Vanille John Galliano John Galliano Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain Shalimar Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Yves Saint Laurent Cinema Tom Ford Tobacco Vanille Cacharel LouLou Yves Saint Laurent Nu Tom Ford White Patchouli Christian Dior Dolce Vita Gucci Gucci Rush Lancome Poeme Guerlain L'Instant Magic Chanel Chance Eau Fraiche Christian Dior Hypnotic Poison Frederic Malle Lipstick Rose